Хочу похудеть к отпуску

Скачала недавно с сайта www.inormalizer.com программу для похудения. Смотришь несколько раз в день на экран монитора, слушаешь музыку и худеешь. Что думаете по этому поводу?
ой... Все уже закругляются, а я продолжаю занудничать. :D
Вот именно, взелись на вашу дурь из-за придурочной категоричности: "Я на пляже больного человека отличу!" - не смешите мои тапки! Ну как ты отличишь?! Человек вышел из больницы/закончил кормить грудью ребенка - здоровье поправил, но до спорт зала еще не дошел - поехал отдыхать, тут его видит такая девочка-припевочка и делает в своей глупой голове глупые же выводы.... а если она еще и обслуживающий персонал.... фигня какая! И не надо валить на своих мам, у меня мама 50 кг всю жизнь - вес мамы не гарантирует тебе 100% такой же результат в будущем.
У большинства, кто Вам тут написал, нет проблем с лишним весом - у меня нет, НО подобная категоричность взглядов все равно, что отличать людей по национальности, цвету кожи и т.п.
Тоже закруглюсь... Глупо объяснять простые истины людям, которые не хотят слушать.
Люди так устроены, что восхищаются даже квазимодами - если квазимоды органичны в своей квазимодости. Кто-то из великих говорил, что для каждой кастрюли своя крышка быть должна :D , и с этим никто не спорит. Но почему тогда целое поколение, воспитанное "Космополитеном", затачивает себя под один стандарт, под одну крышку? На кухне всякие кастрюльки быть должны... Хотя большинство пользуется одной - но любимой. Изображение

Да-а, всех уже в бред потянуло, не удержался и я...
написано Katrin_lex:
Глупо объяснять простые истины людям, которые не хотят слушать.
Да уж!
И что характерно, девушки считают допустимым называть других толстыми и ленивыми баржам, но при этом сами сильно обижаются, когда кто-то, например, сомневается в их достоинствах :D

Пы.Сы. Редактор прав, такой тут бред пошел, что нельзя удержаться :D :D :D
нужен уже какой то итог ...хотя бы промежуточный !
дык , не понял - мона есть вкусно или нет когда худеешь ?
как быть тем у кого - типа такая конституция тела ?
мона ли выставлять напоказ свою голую упругую попку как у кети ?

подведите итог , господин редактор ! а то пять страниц уже не запоминаются...
Я пыталась завершить этот спор после следующего поста ЛарисыК:
"Если любовь может рухнуть из-за нескольких лишних кг, то это уже не любовь... Женщина должна за собой следить, но не ради кого-то и чего-то. Муж год меня выхаживал,когда я со сломанным позвоночником лежала, работу всю домой перевел.. Я за то время поправилась. Молодой красивый мужчина выхаживает полупарализованную корову-жену. Да, я теперь слежу за собой и ради него тоже - он заслуживает красивое тело. Однако превращать это в манию, особенно читая глянцевые журналы - просто идиотизм!Мне кажется, что этой манией страдают несчастные, лишённые любви женщины."
Здесь добавить нечего!
И когда Кэти и другие пишут, что мы завидуем их молодости и гладкости, хочется воскликнуть: Милые мои, вот чему надо завидовать! А уж в каком возрасте так повезет в жизни - не имеет никакого значения!
И давайте закроем эту засиженную мухами тему, ладно?!
написано м:
не хочу худеть. люди полные - знамо - люди добрые.
точка.
Немного лингвистики. Слово худой имеет контекстуальный синоним плохой, слабый. Добрый - нормальный, хороший(древнерусский) Добрая жена- хорошая жена.
написано Флора:
И давайте закроем эту засиженную мухами тему, ладно?!
Ладно, тему закрываю по просьбе общественности :D Redaktor, ты, как зав. литчастью, не против? :D

ЛарисаК :D