Фотоконкурс Туральбом +Комус

Новый фотоконкурс стартует сегодня. На работы, размещенные мной по одной в каждой номинации, внимания не обращаем - я их удалю, тем более, что взял первые попавшиеся. Сроки размещения - до 9 октября, подведение итогов - 15 октября.
Всем успехов!
О, а я первая!!!
Рада поздравить свеженьких лауреатов фотоконкурса!!!
Особенно рада, что в числе победивших работы, которые мне очень понравились - "Окно в мир", "Ронда", "Калитка в море".

Жюри хладнокровно отмело все "левое" голосование.
Да, не успел я сказать, что итоги конкурса подведены, а уже появились первые комментарии :D
там есть некие косяки с версткой, не везде автоматика сработала верно, но исправим, надеюсь.
Всем четырем снимкам, отобранным журналом ФОТО-Travel решили присвоить золотые рамки, все-таки профессиональное издание... И случилась закавыка с =foxy= - снимок на втором месте "в призах", что означает серебряную рамку, но и в числе отобранных журналом, что означает золотую. Химичить с разведением победителей мы не стали, постараемся вручную приделать к этому снимку золотую рамку.

ВНИМАНИЕ!
Всех лауреатов номинации "Офисный планктон..." просьба направить свои контактные данные на адрес редактора сайта TURIZM.RU alexey@turizm.ru для предоставления их в компанию "Комус" - призы будет вручать сама копания, учредившая призы.
Не сомневался в чемпионах :D с чем, собственно, и поздравляйте
для nadin-g:

А где мой секретный списочек? :D
для Олега:
Сейчас сверю... Н-н-да-а-а...
Присоединяюсь к поздравлениям!

:D :D :D
Redaktor : И случилась закавыка с =foxy= - снимок на втором месте "в призах", что означает серебряную рамку, но и в числе отобранных журналом, что означает золотую. Химичить с разведением победителей мы не стали, постараемся вручную приделать к этому снимку золотую рамку.
Ничего не поняла насчет химичить и приделать вручную :D Ну да ладно, главное, что фото нашла, сейчас отправлю.

А какие фото будут публиковать? Золотых рамок больше, чем четыре, да еще плюс моя.
Огласите весь список, пожалуйста! (с) Интересно же :D
=foxy= : А какие фото будут публиковать?
и в каком номере? :D
Урра!!! Поздравляю победителей ! :D
Ибо красотища!!!
Изображение Поздравляю победителей! :D Ура! Изображение
=foxy= : Огласите весь список, пожалуйста!
В макете конкурса есть графы для заполнения. В админке я их заполнил, но почему-то их не видать, потому пока продублирую здесь, а завтра постараемся разобраться.
По номинации "Офисный планктон..."
Первое место в номинации "Офисный планктон покоряет мировой океан" присуждается снимку "Рурбу - рыбацкие домики" автора Otto, он и получает главный приз в этой номинации, предоставленный компанией "Комус" - телефон Siemens Gigaset AL140.

Первым местом отмечается и снимок "Калитки в море" автора mccuntz, отобранный в этой номинации редакцией журнала ФОТО-Travel для публикации.

И еще- оба снимка удостаиваются "Золотой рамки" Туральбома TURIZM.RU

Второе место занял снимок "Ностальгия" автора =foxy=, приз - отделанная стразами визитница Swarovsky Классик.

Этот же снимок отобран для публикации в журнале ФОТО-Travel

Серебряная рамка Туральбома TURIZM.RU

На третьем месте снимок "Утро..." автора tytilopilot, за что автор удостаивается фоторамки BUR

Бронзовая рамка Туральбома TURIZM.RU

По номинации "Всемирная география"
Приз за первое место в этой номинации - фотоаппарат Samsung ES15 - получает снимок "Окно в мир. Наксос. Киклады" автора mccuntz.

На первое место в номинации поставлены и отобранные для публикации в журнале ФОТО-Travel снимки "Замок Трим" автора Eugene Remi и "...где земля встречается с небом" автора PavelAlx.

И золотая рамка Туральбома TURIZM.RU каждой из этих фотографий.


Серебряной рамки Туральбома удостаиваются снимки "Ночной Париж" автора Маргарита66 и "РОНДА - ресторанчик над пропастью" автора Silver.

Бронзовые рамки туральбома получают фотографии "Дождь с видом на Биг Бэн" автора Михаил777, "Космический марокканский пейзаж" автора Africamamba и "Закат на море" автора ХАБАР
Ура победителям! :D :D :D
И мои поздравления всем победившим фотомастерам! :D :D :D
Олега : Не сомневался в чемпионах :D с чем, собственно, и поздравляйте
для nadin-g:

А где мой секретный списочек? :D
Ну и этот списочек тоже публикуйте, чего уж там.
Или у там секретный тотализатор? :D
Примите и мои поздравления! Побеждать - это так приятно :D Всем победителям - продолжать в том же духе и радовать нас новыми красивейшими фотографиями! :D
Присоединяюсь к поздравлениям :D
И мои поздравления! Ура!
Достойнейших-с победой! :D
для Redaktor:

Посмотрела итоги фотоконкурса, теперь понятно, что Вы имели ввиду :D

Если бы мое фото не заняло никакого места, рамка была бы золотая. А так будет серебряная. Прикольный расклад :D
Победители, принимайте поздравления!!! :D :D Так держать! :D
Всем спасибо большое!!! я ничего такого не ожилала...
И я тоже поздравляю победителей!!
Otta : я ничего такого не ожилала..
Звездочки в профайле неплохо смотрятся, да? :D
Вот не сделали в списке авторов графы "обладатель рамок и звездочек", хотя надо бы... Даже интересно, у кого сейчас больше всех?
для Redaktor:
безотносительно к прошедшему конкурсу, а просто мысль-предложение, не думали как то повысить ценность текстовых комментариев?
просто, что сейчас, есть два численных параметра - общая сумма балов и среднее, которые как то влияют на расположение снимка в рейтинге... и получается что текстовых комментов почти никто не оставляет, ограничиваясь выставлением оценки, а если и оставляет, то в подавляющем большинстве случаев это комментарий типа: "ааа ой как абалденно!" или "красота!"... ну понятно что такие высказывания мало о чем говорят и уж тем более являются мало полезными. Может быть применить систему как на том же youtube, при которой можно повысить или понизить комментарий?
От всей души поздравляю победителей конкурса!

для =foxy=:
Болела за Вашу фотографию"Ностальгия", рада, что она в победителях! :D
Redaktor : Звездочки в профайле неплохо смотрятся, да?
Замечательно! :D

Очень достойно дебютировал PavelAlx,поздравляю! :D
Маргарита66 : для =foxy=:
Болела за Вашу фотографию"Ностальгия", рада, что она в победителях! :D
Спасибо, Риточка!
Взаимно! :D
Мне Ваши горы в Баварии очень-очень нравятся. И, судя по высокому рейтингу из одних десяток, не только мне :D
P.S.Уже перед окончанием конкурса с удивлением обнаружила, что моя 10 отсутствует в комментариях к этой фотографии, и проголосовала еще раз :D
Redaktor : ... "обладатель рамок и звездочек" ... Даже интересно, у кого сейчас больше всех?
По-моему, =foxy= в лидерах по звездам. :D
Обратил внимание, что и у меня рамочка! Приятно, чёрт побери! :D :D