Есть ли безопасные страны для девушек???

Опасные страны: на 1 месте - египет, Турция
Назовите безопасные страны.
Хотим поехать отдыхать в безопасную страну. Чтоб никто не приставал к нам.
3 девушки.
alserg : уж где точно не пристают,так это в Тайланде
Откуда такая уверенность? :D Пристают везде, другой вопрос - как на это реагировать..
to Bello
отлично подмечено :D

to Ирина_
один раз за весь отдых был неприятный момент
стоило в Тайланде однажды потеряться с женой(на Уолкин Стрит разве можно не потеряться :D ),так сразу возле нее стали появляться различные национальности(в основном опять же арабы,да и индусы) с вопросом"Хав Мач"
она четко ответила,что не продаеться и не одна,а с мужем,и они красиво"отчалили"
мало этим чертям тайландских,китайских и т.д жриц любви :D
Ну здесь же не стоит вопрос, найти страну, где не пристают её коренные жители: в Тайланде-тайцы, в Турции-турки и т.д. А в Тае скорей прохода не дадут американцы, 3 одинокие девушки всегда привлекут к себе внимание, здесь без вариантов. Ну если только, действительно, Антарктида :D
америкозы и с тайками неплохо зажигают :D
общался в Тайланде с одним русским(любителем"сладкого"),так вот он сказал,что снимает он только таек и красивых китаянок,а русские девушки это полный 0 по сравнению с ними
вот и стоит задуматься,где девушкам будет менее опасно отдохнуть :D
alserg : вот и стоит задуматься,где девушкам будет менее опасно отдохнуть
дома (ИМХО)
Ирина_ : Ну если только, действительно, Антарктида
Ага, на российские станции, где мужики по году без женского полу сидят... :D
alserg : этой нечести(индусы,арабы)
Вы все ж, please, аккуратней с эпитетами - грязновато как-то, да и правилам форума противоречит...
Роджер : на российские станции,
Не, на станции ходить не надо, можно просто отдохнуть на льдине :D

alserg : америкозы и с тайками неплохо зажигают
В аэропорту Бангкока, на обратной дороге, познакомились с компанией русских девченок, которые отдыхали в Паттайе (одна у меня телефон попросила, домой позвонить, и как-то слово за слово разговарились). За 3 часа, пока ждали самолет, тааакооого от них наслушались :D Так что Вы просто не в теме :D
Vasiliy P. Gaikin : дома (ИМХО)
Не факт. Вспоминается бородатый анекдот:

Мужик идет по улице, как вдруг откуда-то сверху доносится женский голос:
- Мужчина, я Вас боюсь...
Охреневший мужик поднимает взгляд и видит на балконе третьего этажа девушку.
- Да-да, это я Вам... Я Вас боюсь...
- Это почему еще?
- А вдруг Вы меня сейчас изнасилуете?
- Девушка, да как же я Вас изнасилую, если я на улице, а Вы-то воооооон где...
- А я сейчас к Вам спущусь...
:D :D
Роджер : Ага, на российские станции, где мужики по году без женского полу сидят...
Дык там уже отморожено все поди...
Или на пингвинов переориентировано (говорят, из этих соображений туда специально линуксоидов посылать теперь будут). :D
Ирина_ : можно просто отдохнуть на льдине
просто так сидеть на льдине - холодно (ИМХО)
а если "греться" спиртом то через какое то время появится желание "прогуляться до станции" - в поисках приятной компании (ИМХО) :D
Ирина_ : Так что Вы просто не в теме
Да рассказывать можно , что угодно :D
Хотелось бы услышать историю про себя.
К кому приставали и как? :D
Вот у топикстартера проблемы, а?!
Всего то выучить надо пару матерных слов и гуляй свободно :D
Аlex : Дык там уже отморожено все поди...
Вот это вряд ли. Обычно в тепле сидят, на улицу редко выходят. Не даром же поговорка существует,
что "полярники тепла не боятся" (это я вам как бывший полярник говорю...)
Настя23 : Опасные страны: на 1 месте - египет, Турция
Назовите безопасные страны.
Хотим поехать отдыхать в безопасную страну. Чтоб никто не приставал к нам.
3 девушки.
===============
Наверное, одна из самых безопасных - Ватикан. :D Современные служители папского престола по части домогательств одни из самых безопасных в мире.
Правда попасть в него, минуя горячую Италию, затруднительно. Да и туристов-иностранцев, потенциально опасных по части приставучести там весьма много.
Эйфория : Хотелось бы услышать историю про себя.
Ой, ко мне везде пристают, где я без мужа отдыхаю :D Поэтому и говорю "Без вариантов".
Аlex : - А я сейчас к Вам спущусь...
действительно :D
Эйфория : Всего то выучить надо пару матерных слов и гуляй свободно
черевато :D
Ирина_ : можно просто отдохнуть на льдине
Ага, по дрейфовать.
Эйфория : Всего то выучить надо пару матерных слов и гуляй свободно
Не, ну для этого точно
Эйфория : нужны мозги силиконовые
Бедная Настя совсем из темы исчезла, такой натиск! :D
Vasiliy P. Gaikin : черевато
Хм..интересненькое дело. Подойдёт ко мне дяденько и начнёт домогаться, а я буду улыбаться в ответ?
Пошлю адназначна :D

Кузькина мать : Бедная Настя совсем из темы исчезла, такой натиск!
Настя в Египте наверное уже с арабами зажигает Изображение
Хм..интересненькое дело. Подойдёт ко мне дяденько и начнёт домогаться, а я буду улыбаться в ответ?
Пошлю адназначна

В Тае с подругой отдыхала - так мы пляж специально себе выбрали такой, где одни пенсионеры были :D Ну потому что достали бы :D А так вроде все тихо и спокойно было, но все-таки американцы пару раз подходили, один из них долго стеснялся, потом спросил "Вот из ит до-сви-да-нья". Видимо русские девченки отшили, а он постеснялся у них спросить , что они имеют в виду ))) Видите, и отшили, и без мата, все очень благородно :D
Эйфория : Подойдёт ко мне дяденько и начнёт домогаться, а я буду улыбаться в ответ? Пошлю адназначна
Ну это когда как. Второй бородатый вспомнился:

(в автобусе)
- Мужчина ! Немедленно уберите руку !!! ... Нет-нет, это я не Вам. Вы-то как раз можете оставить.
:D
Эйфория : Подойдёт ко мне дяденько и начнёт домогаться, а я буду улыбаться в ответ?
Пошлю адназначна
я и не говорю что "посылать" не нужно, но как мне кажется - нецензурные выражения могут вызвать достаточно сильную агрессию.
Ирина_ : потом спросил "Вот из ит до-сви-да-нья". Видимо русские девченки отшили, а он постеснялся у них спросить , что они имеют в виду ))) Видите, и отшили, и без мата, все очень благородно
именно так.
в Тае на пляже собственном при отеле все было тихо и спокойно
про городской пляж не знаю,может там и домогаются
Ирина_ : потом спросил "Вот из ит до-сви-да-нья". Видимо русские девченки отшили, а он постеснялся у них спросить , что они имеют в виду
А не факт, кстати, что отшили.
Сказали бы "прощайте" - было бы без вариантов.

А вот "до свиданья" (особенно если до скорого) - это совсем, знаете ли, другая история... :D
Аlex : Второй бородатый вспомнился:
Хороший анекдот :D
Vasiliy P. Gaikin : но как мне кажется - нецензурные выражения могут вызвать достаточно сильную агрессию.
Да обычно и слов никаких не нужно.
Одного взгляда хватает и жеста рукой :D
Аlex : А вот "до свиданья" это совсем, знаете ли, другая история
Ну просто есть такое выражение, произнесенное определенным тоном. И означает оно "Вали далеко и надолго" :D Я тож так иногда говорю )))