ЭКОНОМНЫЙ ВАРИАНТ ОТДЫХА!!!

Товарищи, милые!!Посоветуйт куда податься молодой семейной паре..чтобы уложиться в 1000 у.е. (без виз)
Мы рассматриваем следующие страны Испания (Коста Дорада), Италия (Риммини), Греция (Халкидики), Кипр (Айа-Напа) и уж совсем на крайний случай Болгария, Тунис!!!
Больше всего мы склонны к Испании.
Про визы: у нас нет шенгенских виз...у меня вообще новый загранпаспорт (гражданка Белоруссии)...спонсорство писать не кому. Если по с правке с работы то могут дать только на 200 долларов.
Как нам делать визу в ту же Грецию, Испанию, Италию???
Меня интересуют также туры в кредит..насколько это выгодно и где их лучше приобрести. Занимается ли этим Натали Турс, Тез, Тес, Музендис и т.п крупнаые компании?
Если не трудно плиз дайти название отелий в перечисленных странах и вообще скажите какая из этих стран более экономная по ценам.
Здравствуйте!Не думаю, что все перечисленные варианты Вам подходят.У Вас довольно скромный бюджет.Вы не написали: на сколько Вы хотите поехать.Могу предложить Вам отдых в Греции ,но не в Халкидиках -там достаточно дорого.Напишите мне ,и я Вам пришлю цены на гостиницы в разных местах Греции.
С уважением, Герман. ga99@netvision.net.il
в те страны где действует шенген( Италия, Испания...)вам будет трудно попасть. Вместо справки с работы пойдет выписки со счетов, у вас есть такая возможность? Если да, то проблем с визой не должно быть. Но в 1000 у.е. уложиться дейст-но сложно на двоих, если только ждать каких- нибудь спец. предложений или горящих туров, но тогда уже выбирать страны без виз ..
Ляля! Счастья вам в семейной жизни, прежде всего! Могу посоветовать Вам как один из вариантов: у Натали-Турс по Испании очень недорогие "Фортуны", попробуйте и сыграйте в русскую рулетку, а вдруг удача будет на вашей стороне. Хочу так же заметить, что все в Инете ругают этого туроператора, однако большая часть все-равно едет через них, потому что дешевле цен я пока по Испании не нашла. Собираюсь тоже через них съездить отдохнуть, может и все нормально будет :D))
А про Тунис Вы напрасно плохо отзываетесь. Нам ОЧЕНЬ понравилась эта страна, потому что это не Египет (где поражает нищета и грязь) и не Турция с ее наглостью. Тунис чуть ли не до 60-х годов 20века был колонией Франции, поэтому получилась очень калоритная смесь Востока и Запада. Кстати, там отдыхает очень-очень много французов, англичан, итальянцев, и лишь малая часть русских и немцев. В отелях у них работает много женщин (горничные почти все женщины, на ресепшн была женшина лет 40), и паранжу там никто не носит, и дажу волосы ничем не покрывают (платок я имею в виду), хотя они масульмане. Они очень образованы, т.к. со второго класса обучение ведется на французском языке. Обязательным в Тунисе является то, что надо закончить 11 классов (это средняя школа). Хотя в ресторане в отеле наглость у официантов присутствует (если не давать маленькие чаевые) :D)) Мой муж каждый год говорит, что давай опять поедем в Тунис, но позвонит в турагенство - узнает цену, и говорит, что вовремя мы съездили, а то никогда не узнали бы эту страну (нам удалось тогда съездить не очень дорого). Кстати, въезд в страну без визы и на границе ничего платить не надо! Это их девиз:"Никаких денег не надо, только приезжайте к нам отдыхать".
Выбор за Вами!
Нам Тунис тоже очень понравился, но туда лучше ехать осенью. Не так жарко и дешевле.
Езжайте в Абхазию. Природа лучше, чем в Сочи, проживание в нормальных условиях 100 рублей в день, готовить можете сами, продукты чуть дороже, чем в России. 20-ти дневный отдых обойдется в 500 долларов вместе с дорогой.
Денис, 8-918-10-419-86, 8-918-405-67-46 (МТС), 8-928-450-32-75 (Мегафон), 4-09-27 (г. Гагра)