Десятилетняя встреча TURIZM`a - когда и где?

Как уже говорилось, в начале февраля сайту нашему десять лет. И встречу форумчан провести поблизости к этой дате было бы не лишним. Пока за базовые даты предлагаю принять 8 и 9 февраля, это пятница и суббота, будний день и выходной. Кто желает, кому когда удобнее - давайте шукать консенсус. Опять же, по умолчанию - Ист-Буфет на Новослободской, но это тоже не догма. :D :D
1. Ольга_М
2. Старый Турист
3. Редактор...
4. Editor...(ПЛЯЖ)
5. Элефанта
6. Гатта
7. Ларсен
8. Пушистик :D
editor-in-chief (ПЛЯЖ) : "Китайский квартал" рядом с м. "Сухаревская", меню и цены на сайте http://www.chinachain.ru/sukharevka/
Этот вариант можно рассмотреть как альтернативный :D тем кто за рулём и кто до места встречи добирается общественным транспортом :D , т.к. общественным транспортом до Шеш-Беша на Смоленке оЧЕнь долго и неудобно :D
для Бригадир:
что-то Вы уже какой день злобный :D
Стрекоза : Этот вариант можно рассмотреть как альтернативный тем кто за рулём и кто до места встречи добирается общественным транспортом , т.к. общественным транспортом до Шеш-Беша на Смоленке оЧЕнь долго и неудобно
Место уже определено!Человек старался и тратил свое время,надо было раньше тогда,теперь чего уж,кто захочет,тот приедет,найдет способы.ИМХО. :D
Скажите, пожалуйста, сколько ориентировочно мне нужно времени, чтобы доехать в суббту на такси из аэропорта Домодедово до Шеш-беша? :D
Стрекоза : т.к. общественным транспортом до Шеш-Беша на Смоленке оЧЕнь долго и неудобно
Почему?

Изображение


Единственно, я там давно не был и где Шиш&Беш, не знаю. Ольга, скажи - то это здание или нет?
Elephanta : Скажите, пожалуйста, сколько ориентировочно мне нужно времени, чтобы доехать в суббту на такси из аэропорта Домодедово до Шеш-беша?
К утру приедешь :D
для Чепурашка:
Да, я решила перейти на ваш сленг - оччень удобна, если што - не стыдна за ашипки))))
для Elephanta:
Elephanta : что-то Вы уже какой день злобный
:D
Sveta4ka : К утру приедешь
что ж ты так, Светлана Батьковна, жестока сегодня :D
GattoMio : Да, я решила перейти на ваш сленг - оччень удобна, если што - не стыдна за ашипки))))
Да,только фиг получится,попробуй так написать,тут талант нужен! :D
Elephanta : что ж ты так, Светлана Батьковна, жестока сегодня
Да не жестокая,приезжай,может и я к утру подтянусь.Там и посидим с тобой подруга,по душам поговорим! :D :D
для Sveta4ka:
Посмотрим :D
Я серьезно...я так поняла, Шеш-беш работает до 12 ночи, следовательно самое позднее во сколько мы разойдемся - 12 ч. ночи... Сколько по времени займет добраться от Шеш-беша до Ленинградского вокзала поздно вечером а такси?

и ответьте всё-таки:
Elephanta : Скажите, пожалуйста, сколько ориентировочно мне нужно времени, чтобы доехать в суббту на такси из аэропорта Домодедово до Шеш-беша?
Бригадир : Так машину с "ручника" надо было снять
Слава богу что я на самолёте. А кто знает, ручника в нём точно нет?
Redaktor : Единственно, я там давно не был и где Шиш&Беш, не знаю. Ольга, скажи - то это здание или нет
А это разви ни там, хде Пекинская утко? :D
VAKA : Слава богу что я на самолёте. А кто знает, ручника в нём точно нет?
Я так и знала,что народ давно нашел способ передвижения в Москве. :D
Товарищи, ну ответьте мне, пожалуйста....мне же билеты брать надо :D
для Elephanta:
Фант,все непредсказуемо,пробки жуткие,смотря когда приедешь,такси доороооогое.
VAKA : я на самолёте. А кто знает, ручника в нём точно нет?
Есть, канешна! На СУ-29 справо от рычага управления шагом винта находиццо :D
для Чепурашка:
Не знаю. Зимой у меня хватает смелости на метро ездить :D , и чтобы узнать, где какая забегаловка, мне нужно в нее целенаправленно идти. :D Ткни, где.
Sveta4ka : Фант,все непредсказуемо,пробки жуткие,смотря когда приедешь,такси доороооогое.
я ж даже время написала :D
Elephanta : мне же билеты брать надо
А разве нельзя за день до нужной даты билеты купить?
Elephanta : Товарищи, ну ответьте мне, пожалуйста....мне же билеты брать надо
Эль, не обязательно на такси, можно на электричке до Павелецкого вокзала, пробок точно не будет.
Elephanta : Товарищи, ну ответьте мне, пожалуйста....мне же билеты брать надо
Ну, я бы сказал, што минут 40-45... но можна ехать и час, есле вадитель тармазной. Эта, канешна, при условии, што трафек наманый.