Что вас больше всего раздражает в попутчиках?

«Путешествовать нужно одному. Тогда видишь все пронзительно и ярко. К сожалению, не всегда удается путешествовать в одиночестве…» Э. Лимонов
А это значит, что рядом с нами всегда находятся какие-то люди-попутчики. Со своим характером, привычками и даже... запахами. Которым иногда (ну, правда, вы ведь это замечали?) доводят до безумия.
Что вас больше всего раздражает в попутчиках?
Что вас больше всего раздражает в попутчиках?
38%
Запах пота и перегара
4%
Сильный аромат парфюма
4%
Бесконечное жевание чего-либо
32%
Навязчивые разговоры
23%
Вообще все раздражает
для Vladimiras Titarenko: Принимается,я по наивности думал, прежде чем писать про чье то произведение, а уж тем более про чей то внешний вид можно просто нажать "пошептаться," а не обращаться к администратору ресурса.
Михаил Николаевич :для Vladimiras Titarenko: Принимается,я по наивности думал, прежде чем писать про чье то произведение, а уж тем более про чей то внешний вид можно просто нажать "пошептаться," а не обращаться к администратору ресурса.
Ладно Михаил, я ведь только сегодня прочитал правильно: - "Ваш на внешний вид почти как у ВО" а вчера у меня получилось:- " Ваш внешний вид почти как у ВО " вот меня и понесло... :beer
Vladimiras Titarenko : "Ваш на внешний вид почти как у ВО"
Казнить нельзя помиловать
Куда ткнуть, если ничего не раздражает? ))) хотя, если разговор идёт, что такая фигня все 24 часа подряд, то возможно что-то и будет раздражать.
для Vladimiras Titarenko: В чем-то Лимонов прав... Мне действительно комфортнее одной путешествовать.
Redaktor :Цуцик - это из южных диалектов, означает щенок. Есть подозрение, что как-то соотносится с аналогичным понятием на идише. Но из идиша слов десять вспомню, и то все почти ругательные...
Цуцик на иврите означает малыш.
Цитата из одного форума:
"Итай ходил в д. сад по названием "цуциким". Им так и говорили: "коль а-цуциким ляцет ля-хацер!" ("Все цуцики выходят во двор!")
Меня сильно раздражают мелкие орущие дети. Изредка пьяные неадекваты. Всё остальное не критично.
Alexandr :Меня сильно раздражают мелкие орущие дети
:beer
Выходит я не одинок в отношении к этому раздражающему фактору :)
Михаил Николаевич :Выходит я не одинок
В компании с пиарщиком :D
Впервые с “Цуцык” познакомился в детстве на Украине от своих родичей: “ Вiднеси хлiба цуценятам” (имелось в виду щенкам) но в обиходе взрослая собака тоже называлась похожим словом Цуцик (Цуцык).

ЦУЦИК (Глiбов Леонiд Iванович 1894 год):

Раз на вікні, у панському будинку,
Патлатий Цуцик спочивав;
То ляже на бочок, то догори на спинку,
Або на лапки морду клав.
Якраз проти вікна, звичайно під барканом,
Дворовий пес Бровко лежав
І думав: «Бач, яким він паном,
Ледачий Цуцик, став».
А вот другой вариант:

Исаа́к (И́цхок, А́йзек) Баше́вис-Зи́нгер (идиш יצחק באַשעװיס — Ицхок Башевис, книга “ШОША”:

“Геймл закричал: "Геня! Догадайся, кто это?»
— Цуцик.
Геймл сразу смутился.
— У него есть имя.
— Ничего, так даже лучше, — запротестовал я.
— Простите, что так называю вас, — продолжала Геня, — но четыре года день и ночь одно и то же: «Цуцик» да «Цуцик». Когда мой муж кого-нибудь любит, он говорит о нем не переставая ….”

Что первично, трудно сказать, так, как некоторые источники утверждают, что произошло от русского (южного) слова ЦУЦКА (Собака), a вот Борис Наумович считает, что на (с) идиш не переводится :?: , а имеет общее значение … малыш, кроха,мальчик мой,…. Т.е. ласкательное обращение… . ???
Ярик Грунин :В компании с пиарщиком
В этом отношении лично мне интересно, как портал пропустил регистрацию с повторным ником.
Вот новоприбывший накрутчик числа постов: http://album.turizm.ru/authors/370390/
Вот ранее зарегистрированный (и всем знакомый) пользователь: http://album.turizm.ru/authors/86446/
Ники полностью совпадают, замен-транслитераций не выявлено.
Аlex :В этом отношении лично мне интересно, как портал пропустил регистрацию с повторным ником.
Не могу знать - мне Редактор запретил играть в игру "Охота на пиарщика" :D
Аlex :как портал пропустил
Волею высших сил регистрация с уже существующим в базе ником, долгое время бывшая под техническим запретом, год или два назад отменена...
Redaktor :Волею высших сил регистрация с уже существующим в базе ником, долгое время бывшая под техническим запретом, год или два назад отменена...
То есть и тебя клонировать могут? И даже меня??? :D
Redaktor : Волею высших сил регистрация с уже существующим в базе ником, долгое время бывшая под техническим запретом, год или два назад отменена...
Это какой-то вызов остальным интернет-сообществам? Или что?
На разумный шаг никак не тянет.
Mea Me :Это какой-то вызов остальным интернет-сообществам? Или что?
Впервые с таким сталкиваюсь, бред какой-то.
Притом хорошо помню, как мне прилетало, когда свой же ник менял или регился под другим, похожим на чей-то :D А тут теперь такой простор для больной фантазии...
Mea Me :На разумный шаг никак не тянет
Разум - он у всех разный... :)
Redaktor :Волею высших сил регистрация с уже существующим в базе ником, долгое время бывшая под техническим запретом, год или два назад отменена...
Старая программистская шутка: "Иисус изменил твою жизнь. Сохранить? Да/Нет" :D

А вообще идея более чем странная, конечно. Она позволяет клонам-рекламщикам маскироваться под старожилов. Кому это нужно?
для Аlex: я кстати тоже на Александра с Египетской ветки подумал, думаю аву новую поставил, оказалось пиарщик :shock:
Я извиняюсь, а правила форума к форуму ещё хоть какое-то отношение имеют? Или это так, отдельный рассказ, вылетевший из тур альбома?

4. Категорически запрещается создавать ники с рекламной нагрузкой (название компании, URL, номер телефона и т.д.), а также размещать аватары, содержащие логотип. Также недопустимо использовать ники, сходные по написанию с уже существующими на форуме. В случае выявления такого совпадения пользователю направляется сообщение с требованием изменить ник. При невыполнении требования пользователь блокируется
для Mea Me:
Если некий пользователь создаст ник Меа Ме, да еще украсит его твоей аватарой, у меня должны быть основания для репрессий. Потому этот пункт и остался в прежнем виде.
Еще одного Ярика мы не переживем :D
Redaktor :Если некий пользователь создаст ник Меа Ме, да еще украсит его твоей аватарой, у меня должны быть основания для репрессий.
Для справки: галочка unique на соответствующем поле базы данных или индексе к нему решает вопрос автоматически, раз и навсегда. Вопрос в другом: на кой черт эту галочку специально сняли спустя лет 8 после того, как поставили?

Сейчас очевидно, что у нас два пользователя с одинаковым ником Alexandr, и это однозначно противоречит правилам форума. Речь не о сходном (например, когда латинская "А" заменяется кириллической "А") а о полностью идентичном нике. Ждем атаку клонов?

P.S. Еще не понял, какими должны быть "основания для репрессий". Аватарки почти у всех заимствованные, при переходе с другого портала любой новый пользователь будет бить себя пыткой в грудь, что использует свой ник и аватар с татаро-монгольского нашествия (то есть, намного ранее, чем засевший тут ранее его "клон").
platok :Еще одного Ярика мы не переживем
...
И значит нужен нам один лишь Ярик
Один на всех мы за ценой не постоим
Один на всех мы за ценой не постоим

Нас ждёт атака клонов
Но мы переживём
Сомненья прочь, придёт к нам в ночь и с ромом
69-й Ярик, только он
69-й Ярик только он!
:D
Не смогла проголосовать. Нет нужного пункта.
Меня раздражает когда делают не так, как я хочу.
Бесит что попутчики не выполняют моих требований! :D