Что вас больше всего раздражает в попутчиках?

«Путешествовать нужно одному. Тогда видишь все пронзительно и ярко. К сожалению, не всегда удается путешествовать в одиночестве…» Э. Лимонов
А это значит, что рядом с нами всегда находятся какие-то люди-попутчики. Со своим характером, привычками и даже... запахами. Которым иногда (ну, правда, вы ведь это замечали?) доводят до безумия.
Что вас больше всего раздражает в попутчиках?
Что вас больше всего раздражает в попутчиках?
38%
Запах пота и перегара
4%
Сильный аромат парфюма
4%
Бесконечное жевание чего-либо
32%
Навязчивые разговоры
23%
Вообще все раздражает
Михаил Николаевич :Этот скромный парень с электровелосипедом не допустит такого безобразия
А как вам удалось определить, что этот парень с электровелосипедом, а не с велосипедом? :D
Vladimiras Titarenko :А как вам удалось определить, что этот парень с электровелосипедом, а не с велосипедом?
Ошибся, признаюсь. Я по своей наивности предполагал, что на таких маленьких колесиках катаются либо женщины, либо любители электро, оказалось еще и ВО. Рама смутила. Я как раз сейчас на дачу подбираю на теплое время года. Что нибудь типа
Изображение
а тут обычный складной, стыд и позор :oops:
Складной велосипед зато удобно сложить рядом с мультиваркой
platok : удобно сложить рядом с мультиваркой
или засунуть в соковыжималку
Михаил Николаевич :шибся, признаюсь. Я по своей наивности предполагал, что на таких маленьких колесиках катаются либо женщины, либо любители электро, оказалось еще и ВО
Нет, не только женщины или ВО. Электровелосипедами увлекаюсь давно, поэтому меня аж, "распирает" Госпожа Platok правильно заметила, складной с малыми колесами всегда можно положить в багажник(с мультиваркой), что я часто и делаю, а 26 дюймовым пользуюсь дома в своем городе. Еще хочется заметить, что у нас в продаже строго по Европ.станд. не должно быть более 250 ватт., поэтому один привез из Вьетнама 350 Вт (складной, три режима, один из которых с ручкой "газа"). Скорость до 28 км.час, расстояние пробега, не прилагая усилия к педалям, 24км. , вес общий 18 кг. Второй более тяжелый.. Все, останавливаюсь...Изображение
Я, обычно, предпочитаю макро
Изображение
Неплохо! Верю...
Ни-как :, обычно, предпочитаю макро
А я -ню!
Изображение
для Ни-как: и для Ярик Грунин:
Я запуталась в ваших предпочтениях
Никак не возражает против розовых мужчин-попутчиков
Ярик любит путешествовать с голубыми тетками :D
Владимирас, занимайте соседнюю полку - так мне спокойнее :-D
Да...да! А еще ребята (спортивные) любители и так "поездить"Изображение
Любознательная Леди :Владимирас, занимайте соседнюю полку - так мне спокойнее
Да, я бы рад, да вот думаю в одном купе или разном? :roll:
Vladimiras Titarenko :в одном купе или разном?
А эти двое - на велосипеде - с Вами? 8-)
Вы лучше их спросите!
Vladimiras Titarenko :Вы лучше их спросите!
А вдруг навяжутся в попутчики... За Вас беспокоюсь - я их вряд ли интересую.
Любознательная Леди :А вдруг навяжутся в попутчики..
Да, черт их знает, что у них в голове. Вообщем, пошел выводить цуцыка на прогулку, может Вы и правы, раз беспокоитесь!
для Vladimiras Titarenko: Ваш на внешний вид почти как у ВО :)
Vladimiras Titarenko :а...да! А еще ребята (спортивные) любители и так "поездить"
по европейски :D
...
цыцук это кто?
Михаил Николаевич :цыцук это кто?
Цуцик - это из южных диалектов, означает щенок. Есть подозрение, что как-то соотносится с аналогичным понятием на идише. Но из идиша слов десять вспомню, и то все почти ругательные...
Redaktor :Цуцик - это из южных диалектов, означает щенок.
Совершенно, верно. Хотя весь кайф, когда произносишь "Цуцык", а пишется да, - Цуцик.
Михаил Николаевич :Ваш на внешний вид почти как у ВО
Главное, не переступить черту. Прочитав, когда-то Ваше произведение, единственное, о Египте с... фотографиями, у меня тоже создалось впечатление о Вашем внешнем виде. Как сказала одна дама... можно не читать, а достаточно посмотреть фотографии, чтобы сделать вывод..... даже если с Богом на ТЫ!
Vladimiras Titarenko :Прочитав, когда-то Ваше произведение, единственное, о Египте с... фотографиями,
Можно ссылочку? Очень хочется прочесть, что я написал и наснимал. :mrgreen:
Вопрос предвидел, так как оно было аннулировано. Если Редактор (если конечно захочет) подтвердит, что его никогда не было, готов извиниться! :)
Товарищ Редактор, подтвердите или опровергните, пожалуйста, заявление горячего литовского парня :)
для Михаил Николаевич:
Всё, что натворил тот или иной пользователь, отображается в профайле. В вашем есть пара фотоальбомов по Египту. Были ли какие-либо повествования на форуме - не помню. Рассказов нет.
Для Михаил Николаевич

Что ж, надо быть честным. Я “приписал” Вам авторство “произведения” по Египту, а его, как показало расследование не было, (только фотоальбомы по Египту) поэтому приношу свои извинения! :)