Что вас больше всего раздражает в попутчиках?

«Путешествовать нужно одному. Тогда видишь все пронзительно и ярко. К сожалению, не всегда удается путешествовать в одиночестве…» Э. Лимонов
А это значит, что рядом с нами всегда находятся какие-то люди-попутчики. Со своим характером, привычками и даже... запахами. Которым иногда (ну, правда, вы ведь это замечали?) доводят до безумия.
Что вас больше всего раздражает в попутчиках?
Что вас больше всего раздражает в попутчиках?
38%
Запах пота и перегара
4%
Сильный аромат парфюма
4%
Бесконечное жевание чего-либо
32%
Навязчивые разговоры
23%
Вообще все раздражает
Антон :Проще просто модерацию сообщений вводить до их отображения, чем пытаться за всеми угнаться.
Трудозатратно и экономически нецелесообразно.
РоВлаВик :Сейчас администрация сайта всерьез обсуждает вопрос - передачи тебе специальных прав "казнить или миловать"! Но предварительно ты обязан попытаться уговорить каждого рекламщика и флудера адаптироваться и вжиться в Форум!
К чему мне такие права? Мне он не к чему.Зачем мне кого то уговаривать? Вроде тоже не к чему.
Что то ты не то напридумывал ;)
Я говорю, что форум выглядит в целом не дружелюбно.Я бы сказал агрессивно, особенно по отношению к новичкам и длится это давно и это дало свои результаты.Форум умер.Надо это исправлять.В рекламщиках, они же флудеры можно не различить нормального пользователя. С негативом надо бороться, вот в чём дело :)
Навязчивость и бесцеремонность, вот что
для yarovtsyn:
Навязчивость и бесцеремонность рекламщиков - вот это действительно раздражает. :D
Малоликто :Форум умер.Надо это исправлять.
ну не совсем "умер", скорее жив чем мертв))) просто он стал популярен, многие имхо приходят просто почитать... популярное место притягивает рекламщиков доморощенных))) дело обычное. думаете, у Винского много лучше?
9 лет назад оживленнее были обсуждения между путешественниками, но надо понимать, что это имхо таки коммерческий проект. в том виде, как есть на форуме стОлько информации, что перечитать ни в жысть, это как целую профессиональную библиотеку перелопатить. все же ищут то, чего не скажут в турагенстве или упомянут вскользь, да и финансовая составляющая для многих определяющая, попытки увязать цену и качество знакомы каждому.
пусть живет как жил, время покажет. главный показатель - количество просмотров. но это в данном случае вряд ли коммерческий показатель))))
Напрягает излишняя разговорчивость, храп и несанкционированный пердеж)).
Arizona :несанкционированный пердеж
Тут должно сработать импортозамещение
для Arizona:
Arizona :...несанкционированный пердеж)).
А санкцию на это самое дело нужно в письменном виде получать, или можно просто спросить дозволения? :P
Arizona :несанкционированный пердеж
Ну конечно, если пердеж санкционирован, но напрягать не должен.
Вы не могли бы указать организацию, в которой можно получить официальное разрешение на данный вид физиологической деятельности?
РоВлаВик : Ну конечно, если пердеж санкционирован, но напрягать не должен.
Вы не могли бы указать организацию, в которой можно получить официальное разрешение на данный вид физиологической деятельности?
В представительстве Мироздания в России.Для удобства может подавать документы в личку официального представителя Малоликто.Список необходимых документов можете получить в личке юридического отдела данной организации у Сильвера.Связи с общественностью и вопросы по проведению акций, а также публикуемая информация в прессе- личка Ярика.
меня очень сильно напрягают дети любого возраста, маленькие просто кричат, а подростки ещи и прыгают по полкам в поезде, а родители делают вид, что этого не видят, выпившие мужчины тоже раздражают
Akira писал(а):
меня очень сильно напрягают дети любого возраста, маленькие просто кричат, а подростки ещи и прыгают по полкам в поезде
Тихие и малоподвижные дети - это либо нонсенс, либо они тяжело больны.
Дети должны быть громкими и подвижными!
Для РоВлаВик:
да я с вами согласна, дети такие должны быть и ничего с этим ни поделаешь, но когда долгая дорога то .....
Для Akira:

Завязывайте свой идиотский поезд пиарить.
Сколько раз уже банили, а вы все продолжаете засирать форум.