Что вас больше всего раздражает в попутчиках?

«Путешествовать нужно одному. Тогда видишь все пронзительно и ярко. К сожалению, не всегда удается путешествовать в одиночестве…» Э. Лимонов
А это значит, что рядом с нами всегда находятся какие-то люди-попутчики. Со своим характером, привычками и даже... запахами. Которым иногда (ну, правда, вы ведь это замечали?) доводят до безумия.
Что вас больше всего раздражает в попутчиках?
Что вас больше всего раздражает в попутчиках?
38%
Запах пота и перегара
4%
Сильный аромат парфюма
4%
Бесконечное жевание чего-либо
32%
Навязчивые разговоры
23%
Вообще все раздражает
Ярик Грунин : А на мой взгляд, это низ наглости
Вынужден согласиться, действительно низ :-D
Марина Волкова :но можно же как-то повежливее
И это вы пишете после своих слов:
Марина Волкова :Вот это вот все мимо тебя ходят.
Называя людей "вот это вот"... Получается, что вокруг вас только рабы и холопы, их и людьми то назвать у вас язык не поворачивается.
Марина Волкова :Иногда я думаю, что в принципе плохо к людям отношусь
Я тоже так думаю.
Марина Волкова : Или как-то вещи без спроса перекладывали.
Можно чуть подробнее про перекладывание вещей?Их перекладывали на вас или с вас?
В такие моменты да, мне не нравятся люди, которые ведут себя так.
Которые перекладвают вещи?
Я понимаю, что мы вместе в дороге, но можно же как-то повежливее
Какая уж вежливость после перекладывания вещей :-D
Марина Волкова :Или как-то вещи без спроса перекладывали. В такие моменты да, мне не нравятся люди, которые ведут себя так. Я понимаю, что мы вместе в дороге, но можно же как-то повежливее
Вещи - это еще ерунда. Во как бывает: :D

или так:
Больше всего раздражают подвыпившие попутчики, которым спокойно не сидится.
Avorista :для Ярик Грунин: а что не так?
Я не знаю, что ему не так.Меня вот больше мучает вопрос, что за услуги вы рекламировали?Колитесь?
Avorista : а что не так?
Если на девушку никто не лезет, значит с ней что-то не так :D
Марина Волкова :потому что кому то нужна именно та, которую заняла я
А Avorista это случайно не Марина Волкова?
я не понимаю почему вы язвите, по поводу перекладывания, это когда просто берут твою дорожную сумку и ставят на другую полку, потому что кому то нужна именно та, которую заняла я
Мы не язвим. Чуток шутим.Просто пытаемся Вас разговорить :)
для Ярик Грунин:
Часть сообщений (от 09/12 и 10/12) "они" писали с общего (причем далеко не уренгойского и не сыктывкарского) ip-адреса. ;)

для Малоликто:
О чем мы там про "интегрироваться в форум" говорили?
Аlex :Часть сообщений "они" писали с общего (причем далеко не уренгойского) ip-адреса.
О Ужас.Неужели опять обманули с местом дислокации? :-D
Может ТС нравится мысль проживания в Новом Уренгое :-D
Marikka :пьяные, вонючие и болтливые раздражают
Вас раздражает все три качества одновременно или по отдельности?
Как вы определяете степень вонючести?Вы сразу обнюхиваете попутчика или просто принюхиваетесь?
Marikka :пьяные, вонючие и болтливые раздражают
Изображение
для Малоликто:
Обрати внимание, вся "активность" последней недели в самых разных темах Форума не имеет ни малейшего отношения к туризму :((
Аlex :для Малоликто:
О чем мы там про "интегрироваться в форум" говорили?
Ну да, сложно, не спорю, но как то надо что то пробовать,что то менять.В целом мне кажется просто не чмырить пиарщиков или не пиарщиков, дабы не было у форума и тем негативного оттенка.Если явная очередь флуда, без вдумывания где пишешь , что пишешь и зачем пишешь , просто удалить и всё.Ведь что такое наезд на пиарщика в открытом форуме.По сути просто ярмарка собственного тщеславия. Пиарщик скорее всего даже не прочтёт, что там и как. просто фигарит сообщения, чтобы выдать потом свой рекламный пост, а вот на форуме это остаётся и пришедший нормальный пользователь может отпугнуться. Ведь неком не нравится когда на него наезжают.
Я про это, а не про то , что каждого пиарщика надо куда то там интегрировать.Труд не благодарный, ибо нет у них цели изучить что и как, а цель нафлудить.
РоВлаВик :для Малоликто:
Обрати внимание, вся "активность" последней недели в самых разных темах Форума не имеет ни малейшего отношения к туризму
Увы да, но что то ведь надо делать.Раньше ведь была эта активность.Мне кажется, что от нас нужно одно-проявлять дружелюбие,изменить негативный оттенок форума на позитивный, а от владельцев ресурса подумать о мотивациях авторов в альбоме и форуме.
Малоликто :Неужели опять обманули с местом дислокации?
Ключевое слово было "с ОБЩЕГО ip-адреса". И мне все равно, сыктывкарский он, уренгойский или тульский. Один из других активных участников в последние дни вообще с амстердамского прокси входит. Дело в том, что один и тот же человек имитирует форумную активность разных людей, и рассчитывать на его последующее "интегрирование" в форум не приходится. Тут либо наемные аниматоры, либо будущие участники рекламной псевдодискуссии.
Малоликто :В целом мне кажется просто не чмырить пиарщиков или не пиарщиков
Их не надо чморить, их надо просто молча банить. Однако подобный функционал доступен лишь администратору форума, а просто тереть бессмысленно - сообщения появляются снова и снова, преимущественно после часа ночи, а многие и вовсе оставляют боты. То, что ты называешь "чмырением", иногда хоть немного останавливает "неботов", а иногда (при путанице в собственном поле) и вовсе показательно.
Аlex :Их не надо чморить, их надо просто молча банить. Однако подобный функционал доступен лишь администратору форума
Удаляют администраторы, трут модераторы, но этих то самых модераторов практически и не видно последнее время (лишь ты исключение). получается, что Форум и модераторы массово покинули :((
Аlex :Их не надо чморить, их надо просто молча банить. Однако подобный функционал доступен лишь администратору форума
Действительно не понятно почему не дать подобный функционал модератору, было бы куда проще и негатива в форуме было бы поменьше. :-(
Малоликто :Действительно не понятно почему не дать подобный функционал модератору, было бы куда проще и негатива в форуме было бы поменьше. :-(
Сейчас администрация сайта всерьез обсуждает вопрос - передачи тебе специальных прав "казнить или миловать"! Но предварительно ты обязан попытаться уговорить каждого рекламщика и флудера адаптироваться и вжиться в Форум!
Растерять и дело с концом) Нечего остальным мешать общаться старожилам форума, а то ходят тут разные...
Антон :Нечего остальным мешать общаться старожилам форума, а то ходят тут разные...
Вы не правы. На Форуме рады всем адекватным пользователям, но очень не любят рекламщиков и флудеров.
Ну удалили пользователя если что и все - проблем то...
Антон :Ну удалили пользователя если что и все - проблем то...
Их столько плодится, что удалять умаешься :-D
А вообще-то администрация сайта иногда слишком либеральна :head
А смысл гоняться? Новый аккаунт создали и готово. Проще просто модерацию сообщений вводить до их отображения, чем пытаться за всеми угнаться.