Что подарить?

Друзья, подкиньте идею - что подарить свёкру на юбилей 60 лет? Дядька распальцованный и очень ранимый. Всю голову с мужем сломали. Часы - очень скучно, а больше ничего на ум не идет :spy
для Олега:

Даааа, Олеги, они такие :) Не только мудрые, но и вещие :)
Я же НЕговорил-НАИмудрейшему(язык сам поворачивается сказать непотребное), просто-"мудрый"-на данном этапе высказываний -о женщинах. Другое-не стоит внимания.
АЕK :Я же НЕговорил-НАИмудрейшему(язык сам поворачивается сказать непотребное), просто-"мудрый"-на данном этапе высказываний -о женщинах. Другое-не стоит внимания.
Вы не уподобляйтесь отдельным, пропавшим, персонажам в фразах, в которых и половины понять невозможно :D Говорите чётко! прямо! безвые....в! :D
Как на предстранице. :lol:
Пропавшие на форуме-тоже очень интересны. А за женщин ...пьём стоя!Я-уже успел. Приблизительная цитата от Свирели -"надо быть добрее друг к другу". Чего и всем желаю.
АЕK :-"надо быть добрее друг к другу".
Что-то оппортунистическими лозунгами запахло :D
Для Олега. Категорически "нет!", если брать за основу термин из википедии-"опорутунизм-это тенденция в мысли , заключающаяся в стремлении набрать политический капитал". Вы меня совершенно не правильно воспринимаете.
А это? Оттуда же :D
Оппортунизм (лат. opportunus — удобный, выгодный)
Да там много чего подогнано. Поэтому не надо понимать дословно ;)
Пусть в моём понимании это будет - "прикрытие удобной, общей фразой"
Олега :А это? Оттуда же :D
Оппортунизм (лат. opportunus — удобный, выгодный)
Да там много чего подогнано. Поэтому не надо понимать дословно ;)
Пусть в моём понимании это будет - "прикрытие удобной, общей фразой"
Присоединяюсь к просьбе. :)
АЕК, если хотите что-то сказать, то плиз, высказывайтесь смелее и четче. А еще говорят, что это женщины любят говорить недосказанностями и общими фразами! Я вот ваши загадочные размытые фразы в большинстве случаев вообще не понимаю :)
ну чё не понятного. Цитата из Олега:
Вот промолчали бы - за ....женщину сошли б.
. Сама мудрость. Остальное-производное.
для АЕK:

мне понятна только первая часть фразы. А что такое "остальное - производное" - хоть зарежьте, не могу понять, о чем вы и что откуда производное.
Да всё, что наговорили-написали после.
АЕK :Да всё, что наговорили-написали после.
Даже если догадаешься об этом (хотя я не догадалась), то лично мне нужно четко знать, что вы имеете в виду - кто, что и когда написал. У меня ломается моск от таких недоговорок, честное слово. Фиг догадаешься, что конкретно вы имели в виду.

И самое главное, допускает столь широкую трактовку, что фиг ответишь, т.к не знаешь, на что именно отвечать. А даже если и рискнуть ответить (в меру собственного понимания), то вам всегда очень легко будет уйти на попятый типа "я не я, и корова не моя", мол "я совсем не то имел в виду". Как-то не очень по-мужски это :) Плиз, выражайтесь смелее и точнее. Вам наверняка есть что сказать, но лично я вас просто не понимаю.
Олега, насмешили)) я, по-Вашему - мужчина?? ;D;D
кстати, Вы ошиблись насчет провокации - одному до фени на все провокации, а другому.. гусары, молчать! :-D
с другой стороны, если здесь каждый волен быть таким, как он себя здесь видит, то чего мне-то отмалчиваться??
я могу себе здесь позволить все, что позволяют правила форума. с другой стороны, хотелось бы призвать присутствующих не обижать НАМЕРЕННО ближних своих. за это, по мере сил, буду бороться! :beer
Свирель :хотелось бы призвать присутствующих не обижать НАМЕРЕННО ближних своих
А что Вы собирались сделать за "минуту" до того, как в офис вошёл РЕДАКТОР? (надеюсь ссылочку в студию не надо давать ;) :D )
Свирель :я, по-Вашему - мужчина?? ;D;D
Если я раскрою все свои мысли до конца.....
"ой, что будет, дяденька, - хоть назад плыви" - сказало известное "лицо" в известной опере :D
Олега :
Свирель :хотелось бы призвать присутствующих не обижать НАМЕРЕННО ближних своих
А что Вы собирались сделать за "минуту" до того, как в офис вошёл РЕДАКТОР? (надеюсь ссылочку в студию не надо давать ;) :D )
Свирель :я, по-Вашему - мужчина?? ;D;D
Если я раскрою все свои мысли до конца.....
"ой, что будет, дяденька, - хоть назад плыви" - сказало известное "лицо" в известной опере :D
Редактор упредил мою попытку кого-то обидеть?? :shock:
Вы что-то путаете. не знаю, что именно вы имеете ввиду. но одно я знаю точно - даже если я считаю какого-то конкретного человека набитым дураком, я не стану говорить ему об этом. это лишено всякого смысла- раз(он от этого не поумнеет), а также моя правда-матка его огорчит - а мне с того никакого навару - это два.
Наговариваете Вы на меня, папаша!.. :D
а тут не об этом? иль мне померещилось? :D Чуть не лопшувши, терпя, по головке хотели погладить? :idea
common/rien/009719.html?p=8
Олега :а тут не об этом? иль мне померещилось? :D Чуть не лопшувши, терпя, по головке хотели погладить? :idea
common/rien/009719.html?p=8
Вы путаете Божий дар с яичницей, Олега. Редактор, в свое время, и мои посты удалял, когда в пылу спора, "Остапа понесло"..и это не вызвало у меня протеста. это- во-первых. а во-вторых, мне было неприятно читать откровенные гадости, которые адресовались персонажу, к которому я испытываю большую симпатию - ведь, собссно говоря, я зацепилась на этом форуме именно благодаря ему - его знаниям, манере общения и той самой ТОЛЕРАНТНОСТИ.
так что ОБИДЕТЬ я не хотела. я действительно БЛАГОДАРИЛА за то, что эту ерунду удалили.
Вы удовлетворены? или попрежнему считаете меня лицемеркой? :D
Свирель :или попрежнему считаете меня лицемеркой?
Если Вы с такой скоростью будете менять "имиджы", то придётся :D ;)
Олега :
Свирель :или попрежнему считаете меня лицемеркой?
Если Вы с такой скоростью будете менять "имиджы", то придётся :D ;)
да вот - все никак не остановиться.. :D
Есть предложение - в преддверии праздника расслабиться чуть-чуть :head
какие ждете подарки на Новый Год? и принято ли в вашем кругу их дарить?
в моих "кругах" принято обмениваться различными безделушками - ниче серьезного..
но в этом году хащу мобилку новую - уж больно мне старая не по душе :spy
и думаю - озадачить мужа - или пусть сам догадывается? ??? :D
жаль, что не нашлось желающих расслабиться! буду думать сама :head
Можно подарить банный халат и полотенце с вышивкой интересной, интернет-магазин размер в размер делает такие вещи на заказ
Svetlana_rus :Можно подарить банный халат и полотенце с вышивкой интересной, интернет-магазин размер в размер делает такие вещи на заказ
нее.. по банному халату звонить неудобно.. да и разъема для наушников не предусмотрено :D
Свирель : в этом году хащу мобилку новую - уж больно мне старая не по душе :spy
и думаю - озадачить мужа - или пусть сам догадывается? ??? :D
Шо нихто ничего не имеет сказать среди здесь за подарок?
Тада скажу я. Ловите ушами моих слов.
Шоб поиметь новую мобилку нада таки сначала поломать старую. :) Или сделать лицо страданий. :((
Моя жена сделала и то и другое. И поломала машину, и сделала лицо.
И таки получила новую. :shock: