Анхар похищена?

Прочитал на лентах новостей, что в Сирии похищена боевиками Анхар Кочнева.
Хм... На самом деле? Кто-нибудь слышал об этом? :spy
Вот еще кое-что:
http://www.unian.net/news/540531-mid-tr ... ainku.html
Мда, история не только мутная, но и грязная http://ani-al.livejournal.com/824749.html
адвокат Махитин :Для тех, кто в фейсбуке:
http://www.facebook.com/vadim.fefilov/p ... 7743932504
А вот эта страница уже не открывается.
marenic :А вот эта страница уже не открывается.
там ничего нового не было, владелец страницы писал: официальные лица "очень нехорошие нелюди", ничего не делают и т.д. и т.п.
так что вы ничего не потеряли не прочитав.
Отсутствие модерации скатывает тему в какую-то помойку...
Лучше бы конспирологию не выносили.
Vasiliy P. Gaikin :
marenic :А вот эта страница уже не открывается.
там ничего нового не было, владелец страницы писал: официальные лица "очень нехорошие нелюди", ничего не делают и т.д. и т.п.
так что вы ничего не потеряли не прочитав.
Я прочитала. Именно поэтому и удивляюсь, что это уже не открывается.
Kolchan :Отсутствие модерации скатывает тему в какую-то помойку...
Лучше бы конспирологию не выносили.
Давайте по второму кругу. :spy
Поинтересуемся, почему на странице Анхар в фейсбуке последние действия 7 декабря.
Я проверила.
marenic :Давайте по второму кругу. :spy
Поинтересуемся, почему на странице Анхар в фейсбуке последние действия 7 декабря.
Я проверила.
Давайте :)
А какие там действия 7 декабря?
адвокат Махитин :
marenic :Давайте по второму кругу. :spy
Поинтересуемся, почему на странице Анхар в фейсбуке последние действия 7 декабря.
Я проверила.
Давайте :)
А какие там действия 7 декабря?
Добавлены новые друзья.
Только что передали по Дождю, что Анхар в плену, украинское гражданство её не доказано, и что за неё ( и вроде бы ещё несколько человек) требуют выкуп 50 млн $. Странно и мутно....
http://www.utro.ru/news/2012/12/13/1089465.shtml

Группа боевиков, похитивших на территории Сирии в октябре украинскую журналистку Анхар Кочневу, угрожают нападениями на диппредставительства Украины и России, а также расправами над гражданами этих стран.
"Посольство Украины, посольство России, граждане этих стран, а также иранцы отныне будут добычей и целью для всех наших сил. Мы призываем не выпускать ни украинца, ни русского, ни иранца живыми из Сирии. Мы говорим это в ответ на заявление МИД Украины о шпионке с Украины Анхар Кочневой, которая носила оружие и была переводчиком для российских офицеров", - говорится в заявлении боевиков. Во вторник МИД Украины призвал Дамаск действовать более активно для освобождения Кочневой и привлечения виновных лиц к ответственности.
Отсутствие модерации скатывает тему в какую-то помойку...
Лучше бы конспирологию не выносили.
конспирологию вынесли потому что флуд пошёл,поэтому убрали, всё логично.
А по существу есть что сказать? или только упрекнуть зашли?
Можно ещё на ашыбки в комментариях указать.
А в чём помоечность "выражается"?
никто ничего не обсуждает, просто ссылки кидают в тему.
еслиб собралось много народа и мнение своё высказывали по этой теме-то возможно и былаб помойка.
Вот вы чего не хотите сказать, что думаете?
Боитесь показаться негуманным на фоне всего человечества или название темы даже не прочитали?
мне может и надо былоб сдержаться-но достало.
marenic :Добавлены новые друзья.
Это могут быть и действия самого добавленного друга (там вроде одна Светлана?), если он(а) отвечал(а) на приглашение, направленное когда-то давно, или если стоит разрешение добавляться без подтверждения.
А в чём помоечность "выражается"?
В обсуждении слухов, основанных на домыслах, основанных на ссылках на скриншоты фэйсбука.
Хочется - обсуждайте.

Мне тогда гораздо интересней - почему умерла индийская медсестра?
Вдруг её МИ-7 отравило полонием в отместку за предательство, а от нас скрывают?
Неужели в Британии королевскую семью обслуживают медсестры без погон?
Интересно, у неё был фэйсбук???
Мне тогда гораздо интересней - почему умерла индийская медсестра?
Вдруг её МИ-7 отравило полонием в отместку за предательство, а от нас скрывают?
Неужели в Британии королевскую семью обслуживают медсестры без погон?
Интересно, у неё был фэйсбук???
нее, ну вы точно тему перепутали.
В конспирологию вопрос запостите, здесь как то не по теме.
Мне тоже интересно что всёж заставило бедную женщину покончить с жизнью.
Чтобы не обсуждать в стиле "одна баба сказала", вам нужно в Cкотланд -ярд обратиться.
там должны знать.
Kolchan : В обсуждении слухов, основанных на домыслах, основанных на ссылках на скриншоты фэйсбука.
Хочется - обсуждайте.
Лично мне интересны не слухи. Мне интересен технический факт. Точно такая же надпись есть в моём фейсбуке (имеется в виду - я теперь друг с тем-то и тем-то). Но я же дома и я это делала сама.
адвокат Махитин :если стоит разрешение добавляться без подтверждения.
А это как? Кто-то хочет стать моим другом и становится без моего разрешения? Так не бывает.
marenic :А это как? Кто-то хочет стать моим другом и становится без моего разрешения? Так не бывает.
В некоторых соцсетях есть настройка, позволяющая Вам выбрать, давать ли разрешение каждый раз или разрешить добавляться всем. Не помню, как в фейсбуке.
Но в любом случае это мог быть ответ Светланы на давно отправленное предложение.
адвокат Махитин : В некоторых соцсетях есть настройка, позволяющая Вам выбрать, давать ли разрешение каждый раз или разрешить добавляться всем.
Может быть, в Фейсбуке такое и есть, но я не нашла. Я не постоянный пользователь - могу не знать.
Может быть, в Фейсбуке такое и есть, но я не нашла. Я не постоянный пользователь - могу не знать.
про фейсбук не знаю, но в других соц сетях такое есть.
Думаю, что так подставляться человек не стал бы, это совсем уж головы не иметь.
Фрося :
Может быть, в Фейсбуке такое и есть, но я не нашла. Я не постоянный пользователь - могу не знать.
про фейсбук не знаю, но в других соц сетях такое есть.
Думаю, что так подставляться человек не стал бы, это совсем уж головы не иметь.
А она могла и не подставляться. Это её могли подставить.
только что по НТВ репортаж был на эту тему...Мама её неподдельно плакала так...Ребят,я не знаю,может быть,я конечно,слишком доверчива по-человечески,и я,конечно,не в теме про намеки на то,что,типа,Анхар сама это похищение и организовала,но мне эта история почему-то не кажется выдуманной...Я наивна,да?;))
Удалите тему если уже такая есть, но сегодня с утра увидела новость http://news.mail.ru/incident/11401224/?frommail=1
Пребываю немного в шоке, т.е. понимаю, что эта та самая Анхар которая долго тут писала, мы с ней и ругались и дружились.... В общем у нее же дети.... :(
Объединил.
Есть какие- нибудь новости?(
platok :Есть какие- нибудь новости?(
Нет. Ничего. Была пресс-конференция наших МИДовцев, сказали, что решают, но это было ещё до Нового года и с тех пор - тишина.
похитители обещали казнить её 26 декабря,если не будет выкупа...(