Альбом ALBUM.TURIZM.RU – проблемы и пожелания

Альбом album.turizm.ru уже доступен. Можно писать отчеты и отзывы, размещать фотографии своих путешествий, читать и смотреть материалы, размещенные другими пользователями. Ясно, что на первых порах будет возникать много вопросов и еще больше - пожеланий. Для этого и открывается эта тема.
Сразу вопрос! У меня какая-то странная вешь происходит. Тема, которая видна по последнему ответу, потом непонятным образом нельзя найти в самом форуме. Вот про альбом в разделе послених ответов она видна, в когда захожу на общий форум там её нет...Волшебство?! :D
Между прочим, и эту тему я на "форуме обо всем" пока не вижу :D . А что касается волшебства, так это - к мужу-волшебнику :D .
С этой проблемой сейчас работают.
test
Василий, гавкнулись не отчеты - всё содержимое первоначальной версии альбома гавкнулось в процессе объединения альбома и форума в единое целое. Если ты помнишь, я предупреждал об этом, когда просил размещать материалы. Теперь нужно повторить рахзмещение, всё работает более-менее складно.
Совсем не так складно, увы.
Кстати,
1) Авторизируюсь, а он мне - "Время вашей сессии истекло. Авторизуйтесь заново".
2) Мой отчет по Китаю прописан 2 раза, при его редактировании теряются загруженные фото (не видно их при сохранении), а некоторые сами заменяют ранее вставленные в текст.
3) Фоторепортаж - там нет возможности редактирования (то есть еще фото добавить туда не могу).
4) При просмотре рейтинга выдает интересную фразу: "Данного пользователя не существует, или он забанен администрацией. "

Рано вы альбом запустили для пользователей. Сыро все пока Изображение

[ 01 Июн 2006: Сообщение отредактировано: Lady In Red ]
Сыро, не спорю. Но в "теоретическом" режиме его отладить вообще невозможно.
Алексей - извините, но разве я как создатель отзыва не могу его отредактировать ?
1. Пишет сообщение что мол я новичок и посему редактировать ничего не могу.... Просто поскольку это был первый блин - он не совсем эстетичен ))
2. и еще в перечне отзывов я вижу начало рассказа, а вот пройдя по ссылке "читать дальше " - только фото без текста...
3. у меня есть пара фоток территории отеля - хотела вставить их в раздел отзыва об отеле - не получается...
Все, я наконец покинул гостеприимный Корфу и готов отвечать на вопросы :D
Статус будет расти с количеством сообщений - новичок, стажер, писатель. Стажер может редактировать материалы. Писатель имеет право размещать материалы без модерирования и, само собой, их редактировать. Со всем остальным тоже разберемся, мне бы до офиса добраться. Так что в понедельник, плз.
С возвращением :D .
цитата
Со всем остальным тоже разберемся
Да уж работы хватит :D Изображение
написано redaktor:
Так что в понедельник, плз.
В понедельник мы празднуем очередную годовщину судьбоносной встречи Ельцина, Шушкевича и Кравчукчи...
Не забудь стать о напитках Греции выложить :D
Я уже рычать скоро буду.
Куда и кому еще про свою проблему в туральбоме дать знать?
И письма писала, и по телефону говорила, а воз и ныне там :D
ПИШУ СЮДА.
Хочу отредактировать свой фоторепортаж, там только 1 фото, а хочется добавить еще. Жму РЕДАКТИРОВАТЬ. И что? Предлагает мне только оставить отзыв, но никак не добавить новые фотки. Нет там редактирования вообще!
Прошу разобраться и помочь!
написано Lady In Red:
Я уже рычать скоро буду.
Предлагает мне только оставить отзыв, но никак не добавить новые фотки. Нет там редактирования вообще!
Прошу разобраться и помочь!
Сделали :D теперь в фоторепортаж МОЖНО добавлять новые фотографии.

PS Так же сделали возможность голосовать за понравившиеся фоторепортажи.

[ 14 Июн 2006: Сообщение отредактировано: DrDron ]
Ура, заработало! :D
Да не все :D
Кликаю на свой рассказ по Китаю, прочитать его как будто бы хочу, ан нет его, нет страницы с текстом, другая открывается (отзыв по отелю, отзыв по турфирме, авиакомпания.... Изображение
цитата
Да не все
Ох. :D Если б только альбом. Раздел открываешь - а там последняя тема где за 4.06, где за 31.05, а где даже за 9.04... Будет щастье-то? :D
Sashik
Наверху страницы каждого форума - выпадающее меню "Показывать темы...". выбираете "все темы", кликаете "перейти" - и все нормально. К понедельнику сей глючокс обещают устранить.

Таня
Послал в личку
цитата
Наверху страницы каждого форума - выпадающее меню "Показывать темы...".
Что-то мне никакие меню не "выпадают", наверно не там ищу... :D Правда, попробовал кнопочку "Показать темы за... (день, 2, 5 ит.д)" - вот там получается. Ну ладно, "Подождем до понедельника" :D :D
Мы говорим об одном и том же. Просто после "за 2 дня, за 5..." внизу есть "все темы"... Выбираем ее, кликаем "перейти" и../или все-таки ждем до понедельника :D
цитата
внизу есть "все темы"...
Точно, есть :D Уже легче жить :D Но все-таки очень надеюсь на понедельник Изображение :D
Обратил внимание, что в списке "последние поступления", а также списках по странам, если кол-во рассказов превышает кол-во, способное разместиться на 1-й странице тур.альбома, то только первую страницу и можно прочитать. А остальные рассказы никак не видны и для их прочтения нет никакой ссылки (как, например, на форуме с номерами страниц). Следовательно вы их прочтёте только, если выберите конкретного автора, а его надо знать! При этом есть условие,чтобы автор написал меньше рассказов, чем умещается на странице, а то они тоже уйдут в небытие.
Например, redaktor только вернулся с Корфу, но его рассказ на днях станет недоступен по общему списку.
А эМа я вообще не увидел в списке авторов.
страницы на главной альбома сделали.
а ссылочку на эМа можно? лучше в приват.
написано Dr Dron:
а ссылочку на эМа можно? лучше в приват.
Сбросил в приват
Нет привычки тыкать куда попало, тем более если это попало красного цвета.. Что такое [Похвастаться] в альбоме?
Можно ткнуть - пока не взрывалось, диски не форматировало и вообще "похвастаться" вело себя прилично... Изображение
Это рассылка ссылки (бр-р!) на размещенный рассказ по своим знакомым, которым хотелось бы похвастаться содеянным. (Как-то нескладно, хотя грамматически вроде и верно...) Жмите!
Может быть, я что-то неправильно сделала, но вчера дважды пыталась разместить отзыв об отеле с фотами. Со второго раза все загрузилось. но, кажется, не сохранилась, т.к. я не вижу добавленного текста и фотографий, когда в поисковике открываю страничку отеля.