Альбом ALBUM.TURIZM.RU – проблемы и пожелания (продолжение)

Ввиду огромного размера первая тема с таким названием закрывается. Если кому интересно, она тут:

forum.turizm.ru/common/all/005112.html

А здесь продолжим разговор.
цитата
Какие ссылки и в каких разделах?
Про новые рассказы. Да вы зайдите на египетскую ветку, сразу все увидите.
Я ужо Redaktorу жаловалси, а он "неучем" обозвался :D
Пробую вторую попытку - это сегодня в Египте:
countries/egypt/003636.html
Redaktor : Ввиду огромного размера первая тема с таким названием закрывается. Если кому интересно, она тут:

forum.turizm.ru/common/all/005112.html

А здесь продолжим разговор.

Ответа на свой вопрос я не нашла ни той ни в этой теме...
для ROSA:
А повторить вопрос? :D
Redaktor : для ROSA:
А повторить вопрос? :D

Пожалуйста,повторяю :D

Redaktoru вопрос.
По какому принципу предлагается *новый рассказ в Туральбоме*?

Некоторые вижу на *Общие форумы* а некоторые на *форумы по странам*. В чем разница?
Может я чего-то не знаю...
ROSA : По какому принципу предлагается *новый рассказ в Туральбоме*?
Я вот тоже никак не пойму, почему "итальянские" рассказы частенько анонсируются в "Обо всем". Есть ведь "родная" ветка.
для ROSA:
для scram:

Озадачил программеров
scram :
Я вот тоже никак не пойму, почему "итальянские" рассказы частенько анонсируются в "Обо всем". Есть ведь "родная" ветка.
"итальянские" Сейчас не вижу..но есть Беларуссия,Игрландия, Армения, и.т.д.
ROSA : "итальянские" Сейчас не вижу..но есть Беларуссия, Игрландия, Армения, и.т.д.
Да, периодически появляются чуть ли не все "не у себя дома" :D Но изредка. А Италия была по этим блужданиям чемпион.
Эстония сейчас появилась в "Обовсемнике" в двойном варианте. Хотя должна быть в Прибалтике в единственном.
Ирина_ : Эстония сейчас появилась в "Обовсемнике" в двойном варианте. Хотя должна быть в Прибалтике в единственном.
Рассказы должны быть или все только на *по странам*, или все рассказы на *обо всем*
Прям..дискриминация какая-то :D
для ROSA:
Не все страны имеют свои ветки, поэтому они помещаются в "обо всем"
для Eugene Remi:

Так в том то и дело, что рассказы по странам, имеющим свои ветки, в "обо всем" появляются.
Всем привет!
А сколько времени в среднем проходит после отправки рассказа на модерацию? Или установленных нормативов нет? Спасибо заранее! :D
для SUN_SHINE:
По разному. Но сегодня модератор заболела, если завтра не выйдет - поделим ее работу.
для Redaktor:
Спасибо! Пусть выздоравливает :D
для Redaktor:
А что значит "писатель" в туральбоме? В чём различия между писателем и новичком? :D
larsen : В чём различия между писателем и новичком?
Писатель - понятие количественное, разумеется - 5 и более рассказов. 3 - стажер.
(шепотом) А еще бывают мастера...
Redaktor : Писатель - понятие количественное
Тоесть всё равно рассказ писателя будет проверяться год и 10 месяцев, как и у новичка? :D
Где мой шедевр по Тайланду???? :D :D

И... Алексей, уберите пожалуйста поздравления с ДР Ларсену из главных тем.... Мне конечно же, безумно льстит местоположение данной темы, но поскольку я девушка скромная, то мне даже как то прям неудобно... В главных темах даже поздравления Редактору с ДР не висят... :D :D
larsen : Где мой шедевр по Тайланду?
Это вымогательство - ты его только сегодня поставила! Но из уважения к годам, проведенным на форуме... :D
для Luna_T:
(Драматическим шепотом, в зал) Ну и за компанию... :D
Redaktor : Это вымогательство - ты его только сегодня поставила! Но из уважения к годам, проведенным на форуме...
я его поставила вчера!!! но коль никто не торопится его выставлять, то я его уже 3 раза редактировала... :D

Да, кстати, из уважения к годам... Меня, наверное, за такой рассказ закидают помидорами любители Тайланда... :D Так что я расчитываю на защиту, поддержку и полит убежище на форуме.. :D
Luna_T : (шепотом) А еще бывают мастера...
Ага. Могли бы хоть мастерам модерацию убрать :D А то совершенно непонятно, какие плюсы несет в себе это гордое звание :D
Ирина_ : Ага. Могли бы хоть мастерам модерацию убрать
Ой ли?
Вот сопрет к примеру кто-нибудь у мастера пароль и давай выкладывать нетленки, которым Шнур обзавидуется... :D