Альбом ALBUM.TURIZM.RU – проблемы и пожелания (продолжение)

Ввиду огромного размера первая тема с таким названием закрывается. Если кому интересно, она тут:

forum.turizm.ru/common/all/005112.html

А здесь продолжим разговор.
Отправила рассказ на модерацию еще 29 января, а сегодня, то есть 2 февраля читаю статус - "не отправлен на модерацию". (хотя вчера было -"отправлен на модерацию"). Что то я ни чего не понимаю :D :D . И где это время "гулял" мой рассказ? и почему он вернулся обратно?
ОляОля : Отправила рассказ на модерацию еще 29 января, а сегодня, то есть 2 февраля читаю статус - "не отправлен на модерацию". (хотя вчера было -"отправлен на модерацию"). Что то я ни чего не понимаю
скорее всего, Вы просто зашли что-то отредактировать в рассказе.
в этом случае статус "отправлен на модерацию" отменяется автоматически, т.к. рассказ изменен.
Если он отклонен, то возвращается со статусом "Отклонен модератором" и комментом - почему именно. Или без коммента, когда причина отклонения очевидна - баловство или реклама откровенная. Отправьте еще раз, посмотрим.
"отклонен модератором" - не было.... Отправила еще раз.... Рекламы то же считаю Нет, если не считать рекламу хорошего отдыха. Так все здесь об этом только и пишут - как хорошо они провели время в той или иной стране.
для ОляОля:
Если речь идет о Лофотенах, Норвегия - то он в админке датирован 1 февраля. Включил.
Ух....спасибо,.... успокоили :D
У меня в черновиках имеются рассказы со статусом "Допущен к показу". Можно ли эти рассказы удалить из черновиков в настоящее время, или тогда они совсем удалятся из доступных на моей страничке рассказов, прошедших модерацию? (Понятно выразился?)
Редактор! Ответьте на поставленный выше вопрос, пожалуйста!
Извините, хотел по прочтении ответить, но отвлекся. Удалить можно. На возможности редактирования опубликованных рассказов это не отразится.
Спасибо за ответ! Попробую!
Уже неделю на моей странице какое-то нивидимое новое сообщение. На закладке оно есть, а в реальности - ничего нового нет. Вот!
[QUOTE]Redaktor:

У меня такой вопрос....Я переписывалась в личке(и на форуме тоже) с одной форумчанкой...Потом она мне звонила уже будучи в Праге- я ее группе помагала с организацией, но теперь она на форум не выходит а другого контакта на нее у меня не сохранилось...Нельзя ли как-нибудь ее( форумчанку) найти? :D (email ???)
ROSA : (email ???)
Если она хочет, чтобы ее мейл был доступен, то делает в настройках профайла соответствующую отметку и на сообщениях появляется ссылка "Почта". Если такой ссылки нет, значит не было желания. Давать же мейлы против воли пользователя администрация не вправе...
Redaktor :
Если она хочет, чтобы ее мейл был доступен, то делает в настройках профайла соответствующую отметку и на сообщениях появляется ссылка "Почта". Если такой ссылки нет, значит не было желания. Давать же мейлы против воли пользователя администрация не вправе...
Я понимаю что ,,не вправе,, а нельзя ли ей написать на мейл от имени администрации форума? и сообщить что ее ищет..я :D
она мне обязательно напишет...ОООчень нужно :D
уважаемый Redaktor!

12-го февраля отправила на модерацию два рассказа. Подскажите, пожалуйста, когда они будут опубликованы?

Спасибо!
Уже несколько дней нет новых отзывов на главной странице ТурАльбома, это глюк? Или модераторы на выходном?
никс : Или модераторы на выходном?
Угадал :D
Зашла на страницу статистики работ авторов.
Вижу столбец "Фоторепортажи" в таблице. На странице автора никаких фоторепортажей не нахожу.

Где они и как их создавать?
Альбом создавался на ровном месте, не имея каких-либо образцов для подражания. И были некие "неразвившиеся побеги". Формально фоторепортаж - это рассказ без текста, только из фотографий. Но механизма вычленения отдельно фоторепортажей из списка рассказов автора вроде не осталось... Пока буксует выход в свет новой версии альбома, там попробуем вернуться и к фоторассказам, и даже к видео надеемся добрести.
Redaktor : механизма вычленения отдельно фоторепортажей
Так ведь и разместить фотки без текста нельзя. Значит, создать фоторепортаж просто невозможно.

И еще - увидела такое предупреждение:
"ВНИМАНИЕ! До отправки рассказа на модерацию его можно редактировать любое количество раз - он сохраняется в разделе "Черновики" и доступен автору после авторизации. После того, как рассказ прошел модерацию, он копируется в базу сайта и его дальнейшая правка становится для автора невозможной."

Не замечала раньше этого предупреждения. Вроде, можно пока править? Hас что-то новенькое ожидает?
для nadin-g:
Имеется ввиду, что рассказ хранится в виде черновика. Просто в первоначальной редакции туральбома был "один подход к снаряду" - все написал, загрузил фото, отправил. Было много жалоб, да и при малейшем сбое все слетало. Когда сделали хранение в черновиках, тогда это сообщение и появилось - но уж год как, вряд ли меньше.
Ого! Так это я больше года ленилась, отлынивала??? :D
для Redaktor:
Помнится,что в одной из тем обсуждалось Вами,что за одно название"Хочу увидеть..." рассказ не будет допущен модераторами к показу. по Сирии появился подобный рассказ http://album.turizm.ru/82897/mess_1/,назван он правда как путеводитель. может такое быть,что модератором рассказ не был прочтён?
Redaktor : Если не сложно, Евгений - пришлите ссылки в личку, если какой вспомните-отыщете..
Вот, не совсем по теме, но все равно ошибка. http://album.turizm.ru/13707/mess_5/. В этом рассказе указан город Каррик-на-Шеннон, а линк ведет на Шеннон, а это разные города, даже в разных графствах.
для shishkova:
Это такая неуклюжая реклама нового путеводителя. Поскольку Сирия - не самая затоптанная россиянами страна, посовещались и решили оставить :D
для Eugene Remi:
Это последствия автоматической расстановки ссылок по всем страницам сайта. Заметь, скрипт работает честно :D - он не все название выделил, а лишь ту часть, на которую подобрал город... Боюсь, с этим ничего не поделаешь. В данном конкретном рассказе исправил, но задача довольно муторная.