А что, господа форумчане и форумчанки, не пора ли подумать об очередной встрече?

У кого какие мысли на сей счёт? Прошу высказываться с оглашением даты и места встречи :D
P.S. Старый, поддержи идею! :D
Нестарого - насколько? Не деушки поди, скажите возрастной интервал! Настаиваю! Изображение
А может все-таки взять плакат???!!! Изображение
написано olg:
Нестарого - насколько? Не деушки поди, скажите возрастной интервал! Настаиваю! Изображение
Ты лучше своё фодко пришли, а я сам подойду :D
Не пришлю, вдруг ты испугаешься и вообще не придешь? :D Кто ж нас собирать то будет? :D
olg, ты прямо-таки какие-то страшные картины рисуешь!!! :D
:D ну это я так шутю. А Бригадир, похоже, уже испугался! Ну да ладно, я уже придумала как его вычислить у ресторана... :D
Ну-ка, ну-ка, это интересно, поделись тактикой! :D
завтра
написано olg:
:D ну это я так шутю. А Бригадир, похоже, уже испугался! Ну да ладно, я уже придумала как его вычислить у ресторана... :D
Ты так громко не мечтай! :D
Всем привет. Бригадир, спасибо за заказ столика. Новый Арбат - это здорово. До встречи!!! Думаю, что все всех найдут, и мы все найдемся. Прошу прощения за двухдневное молчание. К счастью, удалось не заболеть.
Вот только одна Olga_M спасибо сказала!
:D
*делает себе соответствующую запись*
Уверена, что остальные участники поблагодарят тебя ЛИЧНО при встрече Изображение
Старый, ты жив? :D Во скока подойдёшь ко входу? Давай в 18-55?
Всем привет! Меня снова система не признает Изображение
Уточните место встречи, а по времени так понимаю- около 20?
Vlad, ну ты интересный... Изображение Выборочно читаешь? Написано же - 19.00! Остальные считаются "опаздывающими" и "задерживающимися". Эти - вторые, ищут нас сами в зале в любое удобное для них время. Вот КАК ищут - это вопрос на сообразительность!
Ха! А уместимся? Заказ на 10 душ!
Если человеку хочется пообщаться с коллективом, как же можно отказать? Ну опоздал малость с записью, так что ж теперь - еще год ждать? Пусть все приходят, - потеснимся (или потесним кого). :D
написано olg:
Пусть все приходят, - потеснимся (или потесним кого). :D
Даже знаю кого - курцов Изображение
Грубо, Бригадир. Я то имела в виду захват соседних столов, а вот ты все об одном и том же. Если интересно, то как и большинство людей считаю курение вредной привычкой, сама стесняюсь курить на людях (дама с сигаретой смотрится достаточно вульгарно), но... мне это нравится и пока я не готова от этого отказываться.
Короче, я почти обиделась на постоянные выпады в мой адрес! Изображение
Друзья мои!
Жизнь штука сложная и быстро меняющаяся,
поэтому я смогу быть только после 8.
Так что Бригадиру, как главному инициатору,
видимо придется ручками рисовать на листе
туризм.ру и указывать всем дорогу :-)
Вот-вот, пусть рисует!
написано olg:
Вот-вот, пусть рисует!
Ага! Уже бегу за красками! Вам как, акварелью, углём, гуашью, масляными красками или сепией плакат нарисовать? Может выткать в виде ковра, сложить из морских раковин?! :D Размечтались, мечтатели! В 19 нуль - нуль у входа! Точка! :D

olg,
почти - не считается. Но, хорошо, больше не буду :D
Кстати, про соседние столы ИМХО забудьте! В пятницу вечером, да ещё и на Новом Арбате местов :D свободных не будет :D
Главное - чтобы в эту самую пятницу всем хватило еды! :D Я лично приеду голодная, как волк Изображение
Сори, сори, сории... Не могу завтра никак Изображение
Сэкономлю вам 1 место :D
Удачного вечера!