В Турцию из разных городов

Добрый день. Я новичок в полетах за границу.
Есть желание полететь отдохнуть, например, в Турцию с девушкой из другого города. Я из Ростова-на-Дону, она из Новосибирска. Как это можно осуществить?
Я сам вижу лично такой выход: встретиться с ней в Москве, например, и там уже приобрести путевку.
Загранпаспорта собираемся делать в скором времени. И получится ли приобрести путевку не по месту получения загранпаспорта?
Расскажите, пожалуйста, все ньюансы.
Или это можно сделать как-нибудь проще?
С уважением,
Сергей.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Сергей-А : Я сам вижу лично такой выход: встретиться с ней в Москве, например, и там уже приобрести путевку.
А зачем в Мск ехать за ПОКУПКОЙ путевки? Можно купить путевку с вылетом из Мск (Питера, Энска - нужное подчеркнуть) прямо у себя в городе, и встретиться уже в аэропорту вылета, в чем проблема-то? Место выдачи загранспаспорта с городом вылета (да и вообще ни с чем) никак не связано.
Можно и самостоятельно все организовать и оплатить, вообще не выходя из дома, хотя Вам это вряд ли подойдет.
А при покупке путевки не понадобится ее паспорт, например, или подпись какая-нибудь?
Сергей-А :А при покупке путевки не понадобится ее паспорт, например, или подпись какая-нибудь?
Паспортные данные понадобятся.
Т.е. можно их просто у нее спросить, само присутствие ее или ее документов не потребуется?
Сергей-А :Т.е. можно их просто у нее спросить, само присутствие ее или ее документов не потребуется?
Я чойта нипайму, Вам жениццо или просто отдохнуть съездить? Если просто отдохнуть, то присутствие ее потребуется только во время регистрации на рейс (если визу оформлять заранее не надо, а в Турцию - не надо).
Да не, нам просто пока отдохнуть. Спасибо за помощь!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Сергей-А :Т.е. можно их просто у нее спросить, само присутствие ее или ее документов не потребуется?
Пусть девушка отсканирует свой паспорт и перешлет вам на почту.