Виза, Загранпаспорт, Таможня

Загран паспорт

Помогите! Где можно сделать загран паспорт без справки из военкомата !??? г.Москва
Звони по объявлениям где предлагается загран паспорт - " сложные случаи". Мой знакомый себе сделал перед майскими праздниками.Цена за саму справку колебалась от 50-150$.
А само действо стоило 550-650 $.
Нет, все по прейскуранту.В зависимости от срочности паспорта.У нас был срок -12 дней, нам это стоило 350$( только за оформление паспорта+ справка)
Здравствуйте!Меня интересует загран паспорт.Я гражданин России и нахожусь в Ирландии более 2-х лет.Потерял паспорт и мне необходим новый.Могу предоставить внутренний паспорт,фото и анкету.Мне 24 года,прописка в Тульской Области.
Пожалуйста,сообщите если Вы можете помочь в моей ситуации.
С уважением,Влад
Тезке! :D
Паспорт ДОЛЖЕН быть выдан в Ирландии,в российском консульстве! Даже если паспорт оформят здесь и передадут его туда, при возвращении в Россию тебя задержат погранцы до выяснения всех обстоятельств этого запутанного дела.
Либо ты получаешь паспорт там, либо возвращаешся в Россию по справке за подписью консула и получаешь паспорт здесь,либо живешь как жил до этого...
Хочу сделать себе загран паспорт, слышал о документах, которые нужны.... Кто-нибудь может помочь - пояснить более подробнее об этом?
DR: Напиши свой mail, я тебе вышлю перечень документов и образцы заполнения анкеты.
Надеюсь мой e-mail до тебя дошел :D :D
Скажите, где в Челябинске можно сделать загран без справки из военкомата!
доброе время суток. Кто знает с чего начать и куда пойти чтобы получить загран паспорт? очень надо.
Помогите пожалуйста!Я родилась в Дагестане но с 2002 г прописана в подмосковье.....нужен срочно загранпаспорт......подскажите кто возьмется мне его сделать
Подскажите пожалуйста, как после этой реформы получить паспорт? Куда бежать и что нести?
Сейчас все фирмы снова спокойно делают заграники. Особое условие правдо появилось - человек должен работать(кроме студентов) и быть Россиянином.
А ежели человек не работает о каким-то причинам, ему и паспорта не видать как своих ушей, получается? :D
Сделаю паспорт РФ с проводкой или безпроводки по базам данных. Оригинальные бланки, доставка по россии. *******@yandex.ru
написано <александр>:
Сделаю паспорт РФ с проводкой или безпроводки по базам данных. Оригинальные бланки, доставка по россии. *******@yandex.ru
Оригинальные бланки - это как? Бланки, украшенные хохломской росписью и дагестанской чеканкой? Изображение
ну темка ...прям для террористов...и куда модер смотрит ?
п.с. ушёл звонить в фсб...ща вам выдадут ... :D
Добрый вечер. Вот скажите, чем МИДовский заграник от ОВИРовского отличается? В чем он дает превосходство? И в частности при получении визы: мне нужна справка с работы о доходах(а я не работаю :rolleyes :D) (или поручитель). А если МИДовский заграник,все равно нужна справка или нет??? Изображение
Нужна. Принципиально один от другого ничем не отличается (для пользователя)
Сейчас делает мой знакомый паспорт... без справки из военкомата. 350 $
Подскажите, через МИД или другие конторы можно сделать заг. паспорт. Если да, то где? Заранее спасибо.
заметь, фирмы не гарантируют ничего!! я в прошлый раз ждал в одной такой компании лишний месяц
Здраствуйте, какие шансы у меня получить визу в одну из стран зоны Шенгена, если я один раз визу продляла а другой находилась полгода в Египте.Причем я не замужем и мне нет еще 25.
Подскажите куда лучше обратиться?
Можно ли с таким паспортом поехать отдыхать в Европу на неделю-две? :D
А можно интересно сделать паспорт МИд овский без справки в МВД?
Какие запросы делают консульства стран Шенгена, выдавая визы?