Вопросы по Ня Чангу,

Специально завел тему для личного обращения ко мне., а то некоторые люди возмущаются, когда в их темах ведут разговоры именно не сними. Что ж в интернете места хватит всем. Если кого-нибудь интересует информация по Ня Чангу, (отели, экскурсии, дайвинг, и.т.д. то можете обращаться.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для Tasya:
Дааа, много :)
С миру по нитке ... :-D . Зато там комментов много, пусть и не по отелю, но тож могут пригодиться :beer
Tasya :С миру по нитке ... :-D . Зато там комментов много, пусть и не по отелю, но тож могут пригодиться :beer
Это уж точно, все пригодится. Спасибо. :)
для Speclt: есть апартаменты от 450 долл - 600 долл в самом центре города. А на Pham Van Dong улице, почти на набережной улице квартира стоит 550 - 750 долл в месяц.
для Ан Ва: Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошие и не дорогие кафе и магазины возле Ysaka4?Какие сейчас цены на морепродукты? на какие экскурсии и по каким ценам можно будет съездить в декабре? Заранее благодарю! Как с вами связаться? Если можно то телефон и контактную информацию в личку. Летим из Нижнего 03.12. компания 7 человек. Спасибо!
Здравствуйте Дмитрий ! Подскажите ,можно ли купить в Нячанге лодочный мотор 9.9 л.с и велотренажер ? Заранее благодарен !
для Niko-Nhatrang: Николай день добрый. По возможности - скинь ссылку с более точным расположением отелей в Ня Чанге, в Гугле отображаются не все. Друзья в январе едут в Самелию, пытаюсь поехать с ними, но в этот отель на желаемые даты увы, вход закрыт ...Подыскиваю отели рядом - нашёл пока только Мишель, но на 4-ка и цена на неё соответствующая..
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
:(( 11 января вылетаем в Нячанг, отельVien Dong. Во Вьетнаме первый раз. А на сайте Гисметео весь январь обещают дожди! Посоветуйте, бывалые, как с пользой провести время в такую погоду. Где можно искупаться, поплавать с маской? :head
Cvetoch ::(( 11 января вылетаем в Нячанг, отельVien Dong. Во Вьетнаме первый раз. А на сайте Гисметео весь январь обещают дожди! Посоветуйте, бывалые, как с пользой провести время в такую погоду. Где можно искупаться, поплавать с маской? :head
Не бояться.
Дождь там, как правило вечером.
Весь день жара, но если и хлынет, то вы ему будете очень рады. Он очень теплый.
Cvetoch ::(( 11 января вылетаем в Нячанг, отельVien Dong. Во Вьетнаме первый раз. А на сайте Гисметео весь январь обещают дожди! Посоветуйте, бывалые, как с пользой провести время в такую погоду. Где можно искупаться, поплавать с маской? :head
Посноркать можно возле острова Хон Мун: там морской заповедник.
Путешественник Александр :
Cvetoch ::(( 11 января вылетаем в Нячанг, отельVien Dong. Во Вьетнаме первый раз. А на сайте Гисметео весь январь обещают дожди! Посоветуйте, бывалые, как с пользой провести время в такую погоду. Где можно искупаться, поплавать с маской? :head
Посноркать можно возле острова Хон Мун: там морской заповедник.
А далеко это? Как добраться?
Cvetoch :
Путешественник Александр :
Cvetoch ::(( 11 января вылетаем в Нячанг, отельVien Dong. Во Вьетнаме первый раз. А на сайте Гисметео весь январь обещают дожди! Посоветуйте, бывалые, как с пользой провести время в такую погоду. Где можно искупаться, поплавать с маской? :head
Посноркать можно возле острова Хон Мун: там морской заповедник.
А далеко это? Как добраться?
купите тур в любом т/агентстве. а лучше - сразу в дайв-центре, чтобы без посредников. и полдня приятного времяпровождения Вам обеспеченно!
в мае стоимость была около 25$ (трансфер из/в отель; чай, кофе, фрукты, обед на боте; уточняйте, входит ли в стоимость поездки прокат комплекта №1 для плавания, чтобы еще и на боте доплачивать не пришлось). до острова около 0,5 часа от Южного порта (это напротив Винперла), если укачивает - заранее примите "антидот"! :-)
Путешественник Александр :
Cvetoch :
Путешественник Александр :
Cvetoch ::(( 11 января вылетаем в Нячанг, отельVien Dong. Во Вьетнаме первый раз. А на сайте Гисметео весь январь обещают дожди! Посоветуйте, бывалые, как с пользой провести время в такую погоду. Где можно искупаться, поплавать с маской? :head
Посноркать можно возле острова Хон Мун: там морской заповедник.
А далеко это? Как добраться?
и полдня приятного времяпровождения Вам обеспеченно!
Александр,а как насчет приличной волны,северного ветра?При такой погоде "кораблик" захочет выйти в открытое море? :D
При таком раскладе для сугрева надобно что-нибудь взять. :-D
для Albert100: Альберт, я, честно говоря, свои "майские" впечатления вспоминал.
про январь ничего сказать не могу. вполне может быть, как в том анекдоте: "берем 2 ящика водки, ружья оставляем дома, из автобуса не выходим!" :-D
кстати, на боте и "сугрев", для желающих, имеется! :beer за отдельные деньги, разумеется.
это я к тому, что может снорк и дайв в январе нафиг не нужны?! но если кого интересует грамотный русский инструктор-дайвер, даже в это "непростое время", то дам координаты человека в личку.
Путешественник Александр :для Albert100: Альберт, я, честно говоря, свои "майские" впечатления вспоминал.
про январь ничего сказать не могу. вполне может быть, как в том анекдоте: "берем 2 ящика водки, ружья оставляем дома, из автобуса не выходим!" :-D
кстати, на боте и "сугрев", для желающих, имеется! :beer за отдельные деньги, разумеется.
это я к тому, что может снорк и дайв в январе нафиг не нужны?! но если кого интересует грамотный русский инструктор-дайвер, даже в это "непростое время", то дам координаты человека в личку.
Олександер. Кстати, как там было в мае?))
Где деньги менял?
для Artem_Jupitersky: Артемий, в мае было очень хорошо!
Пользовал пару обменников м/у Азией Парадайз Ох суши. подробнее все есть в моих же сообщениях: см. в моем профиле.
Путешественник Александр :для Artem_Jupitersky: Артемий, в мае было очень хорошо!
Пользовал пару обменников м/у Азией Парадайз Ох суши. подробнее все есть в моих же сообщениях: см. в моем профиле.
к сожалению не могу посмотреть)) Почему-то выдает ошибку на все сообщения.
Artem_Jupitersky :
Путешественник Александр :для Artem_Jupitersky: Артемий, в мае было очень хорошо!
Пользовал пару обменников м/у Азией Парадайз Ох суши. подробнее все есть в моих же сообщениях: см. в моем профиле.
к сожалению не могу посмотреть)) Почему-то выдает ошибку на все сообщения.
ОК! в выхи найду нужную инфу - продублирую! :beer
Путешественник Александр :
Artem_Jupitersky :
Путешественник Александр :для Artem_Jupitersky: Артемий, в мае было очень хорошо!
Пользовал пару обменников м/у Азией Парадайз Ох суши. подробнее все есть в моих же сообщениях: см. в моем профиле.
к сожалению не могу посмотреть)) Почему-то выдает ошибку на все сообщения.
ОК! в выхи найду нужную инфу - продублирую! :beer
обещанный дубляж:

Справа от "Ох-суши" (между рестором и отелем Азия Парадайз) два хороших обменника: один прямо на улице (рекламный щит с курсом прямо на тротуаре). другой в магазинчике, буквально в шаге в сторону отеля. причем в магазине курс чаще выше
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Путешественник Александр :
Путешественник Александр :
Artem_Jupitersky :
Путешественник Александр :для Artem_Jupitersky: Артемий, в мае было очень хорошо!
Пользовал пару обменников м/у Азией Парадайз Ох суши. подробнее все есть в моих же сообщениях: см. в моем профиле.
к сожалению не могу посмотреть)) Почему-то выдает ошибку на все сообщения.
ОК! в выхи найду нужную инфу - продублирую! :beer
обещанный дубляж:

Справа от "Ох-суши" (между рестором и отелем Азия Парадайз) два хороших обменника: один прямо на улице (рекламный щит с курсом прямо на тротуаре). другой в магазинчике, буквально в шаге в сторону отеля. причем в магазине курс чаще выше
Прочитал, прочитал))) спасибо
Доброго всем дня! У меня срочное сообщение ко всем кто находится сейчас в Нячанге!!!! Моему мужу срочно нужна донорская кровь 2(-)!!!! Пожалуйста, откликнитесь, люди добрые. Произошло кровоизлияние, операция назначена на сегодня !!! Мы находимся в центральном госпитале!!! На 10 этаже. Палата 7. Номер для связи +79129469731 ПОМОГИТЕ!!!
для Ан Ва: Уважаемый Ан Ва, прошу вас помочь!!! Нужен донор с группой крови 2(-) (А-). Прошу вас помощи в поиске донора, операция назначена на сегодня. Мы в центральном госпитале 10 этаж 7 палата. Тел. +79129469731
для Светлана1974: в профиле мистера Ко и Ан ВА есть контактные данные .позвоните им .
Здравствуйте, мы пару раз отдыхали на Самуи, теперь хотим месяц (с 22.06.15 по 20.07.15) отдохнуть в Ня Чанге, мы семья 2 взрослых и 2 детей 14 и 11 лет. Подскажите , как без накруток снять апартаменты с 2 спальнями и кухней или дом недалеко от пляжа и развлечений, но чтобы ночью можно было выспаться. Без визы можно быть до 15 дней( или больше), а как потом? Стоит ли совмещать с Камбоджей и на сколько туда ехать и как добираться. Понимаю, что задаю много вопросов, но очень нужна информация. Спасибо
Елена :Здравствуйте, мы пару раз отдыхали на Самуи, теперь хотим месяц (с 22.06.15 по 20.07.15) отдохнуть в Ня Чанге, мы семья 2 взрослых и 2 детей 14 и 11 лет. Подскажите , как без накруток снять апартаменты с 2 спальнями и кухней или дом недалеко от пляжа и развлечений, но чтобы ночью можно было выспаться. Без визы можно быть до 15 дней( или больше), а как потом? Стоит ли совмещать с Камбоджей и на сколько туда ехать и как добираться. Понимаю, что задаю много вопросов, но очень нужна информация. Спасибо
Когда приедете в Нячанг, можно снять дешёвую гостиницу на пару дней. За это время можно обратиться в турагентства или в риэлтерские агентства, Вам предложат различные варианты размещения. Тихий вариант - квартира за речкой в доме uPlaza или в доме Muong Thanh.
Про Камбоджу можно обратиться в русский информационный центр, они организуют туда экскурсии. Они же помогут оформить визу.