Вопросы по Ня Чангу,

Специально завел тему для личного обращения ко мне., а то некоторые люди возмущаются, когда в их темах ведут разговоры именно не сними. Что ж в интернете места хватит всем. Если кого-нибудь интересует информация по Ня Чангу, (отели, экскурсии, дайвинг, и.т.д. то можете обращаться.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Елена :Здравствуйте, мы пару раз отдыхали на Самуи, теперь хотим месяц (с 22.06.15 по 20.07.15) отдохнуть в Ня Чанге, мы семья 2 взрослых и 2 детей 14 и 11 лет. Подскажите , как без накруток снять апартаменты с 2 спальнями и кухней или дом недалеко от пляжа и развлечений, но чтобы ночью можно было выспаться. Без визы можно быть до 15 дней( или больше), а как потом? Стоит ли совмещать с Камбоджей и на сколько туда ехать и как добираться. Понимаю, что задаю много вопросов, но очень нужна информация. Спасибо
Если вы планируете быть больше 15 дней,то вам лучше оформить сразу визу,открывать во Вьетнаме после 15 безвизовых дней дороже. Проще всего оформить визу по прилету- отправляете сюда скан первой страницы паспорта.а вам визовую поддержку,на основании которой в аэропорту прилета откроют визу.
Стоит или не стоит совмещать с Камбоджей знать только вам, если из-а штампика на 15 дней,то не стоит,поездка в Камбоджу гораздо дороже визы во Вьетнам, если интересно посмотреть страну или храмы,то обычные туры на 3-4 дня,перелет дорогой, автобусом очень дешево.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая погода в июле в Нячанге? Хотим ехать с ребёнком 6 лет. Сильно ли душно, жарко? Как переносится? Совсем убойная жара? Просто мы не очень любим пекло, хотелось бы больше гулять, смотреть тропическую природу.
Решил провести отпуск во Вьетнаме долго искал турфирму что бы цены были нормальными и хороший сервис в итоге в интернете нашёл сайт *** отличный сайт заказал себе недельный отдых всё просто супер на высоте . В общем советую посетить Вьетнам словами не передать .
для Ирина: во Вьетнаме с марта по ноябрь жарко. это тропики!!! c 11 lj 15/00 особенно жарко! лучше в это время где-нибудь быть под накрытиемю гулять утром либо вечером после 15.00
jujuna :лучше в это время где-нибудь быть под накрытиемю гулять
А Вы точно из России :((
для jujuna: Спасибо!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу вывоза продукции из латекса. У кого есть опыт вывоза продукции и есть ли какие-то нормы провоза. В интернете не нашла никакой инфо, представитель туроператора утверждает, что за перевес багажа будем платить в аэропорту ( хотим приобрести матрац и 2 подушки из латекса, общий вес 20кг), в магазине говорят, что вывоз латекса бесплатен вне зависимости от веса. Кто прав? Понятное дело, гид обещает устроить бесплатный провоз в случае покупки продукции у "партнёра", у которого цены в 2 Раза дороже розничных магазинов в Ньячанге.