Тяжелое заболевание "Нячанг"

Всем доброго времени суток!
Зарание прошу прощение, если подобные темы уже поднимали на форуме, но, всё же...
В Октябре этого года впервые приехали во Вьетнам по путёвке на 10 дней - влюбились в него с первого дня, на второй день осознали всю искренность чуств, переполняющих нас [к Вьетнаму]...
Уезжать, конечно, не хотелось!..
По приезду в Питер активно лоббировал повторное возвращение во Вьетнам, но уже с целью поработать и пожить там в полный рост - удача и тут была на моей стороне!
Сейчас уже вторую ночь после работы штудирую интернет на тему поиска работы в Нячанге: глухо, как в танке... Пытаюсь писать людям, спросить что-да-как, мол, подскажите... Тоже особых результатов не приносит(((
Собственно, сабж:
Я - Повар, прошедший на кухне все этапы от простого помощника, до шеф-повара.
Она - Режиссёр в ивент-компании, проводившая (хотя, пожалуй, более правильно будет сказать: создававшая) мероприятия от небольших-микро корпоративчиков с бюджетом 30000 рублей, до мероприятий городского масштаба (в ролях второго режиссёра) с бюджетом даже-страшно-представить миллионов рублей.
Работы, конечно, хватает и в Питере, а в Нячанг тянет сильнее с каждым днём!
В собственности тут нет ничего - так что ни о каком пассивном доходе от сдачи квартиры и речи быть не может!
Подскажите, пожалуста, дорогие мои "заболевшие" этим заболеванием много раньше: где и как нам стоит поискать работу в Нячанге по нашим профессиям, находясь в Питере?
Очень уж хочется оценить примерные шансы на удачный исход этой безумной затеи!..
Буду благодарен за любую информацию!
При необходимости могу предоставить резюме и рекоммендации!
Помогите!..
:((
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Добрый день!
Ресторанов в Нячанге много, наверняка кому-то нужен повар. Однако выяснить это по Интернету труднее, чем на месте. Лучше взять отпуск на год, приехать сюда и поискать. Если выйдет, хорошо. Если не выйдет, всегда можно вернуться.
И вот ещё: люди в Нячанге часто не считают слово поступком, то есть могут Вам сказать одно, а через час будет всё по-другому. Это называется "вьетнамский вариант". Никто на это не обижается, все привыкли к такой азиатской манере. Не стоит слишком доверяться словам работодателей, особенно через Интернет.