"Русская" турфирма во Вьетнаме

Во многих странах сейчас есть турфирмы, управляемые говорящими по-русски или имеющие в своем штате русскоговорящих сотрудников. Я, например, пользовался услугами "русских" фирм в США, Таиланде, на Мальте. У нас в Израиле их просто очень много. Я, кстати, работаю в одной из них. А есть ли такие фирмы во Вьетнаме? Если есть, подскажите их сайты или как с ними связаться. Я не как работник турфирмы, а как турист спрашиваю. Хочу самостоятельно туда прилететь, а дальше их услугами воспользоваться. Заранее благодарю
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для АНДРЕЙ (Мистер Ко): Здравстуйте! Подскажите пожалуйста как дешевле забронировать номер в Вин Перле, на сайте отеля одинаковая цена, как у туроператора минус перелет (живем в г. Кемерово, Сибирь). Спасибо.
[quote="Микс81"]для АНДРЕЙ (Мистер Ко): Здравстуйте! Подскажите пожалуйста как дешевле забронировать номер в Вин Перле, на сайте отеля одинаковая цена, как у туроператора минус перелет (живем в г. Кемерово, Сибирь). Спасибо.[/quot
Для Микс81: Вам ВинПёрл на какое время и какая категория?
для АНДРЕЙ (Мистер Ко): Здравствуйте! Прилетаем в Ня Чанг 28 февраля, скиньте пожалуйста Ваш прайс. Заранее благодарна.
АНДРЕЙ (Мистер Ко) :Вот, кстати, полезная информация для соотечественников, летающих самостоятельно - вовсю работает новый вьетнамский лоукостер - Viet Jet Air. Самолеты новенькие, А 320, на 180 мест - поэтому, с билетами проблем пока не наблюдается. Перелет из Сайгона в Ня Чанг, к примеру, на 28 ноября на двоих (если выкупать билет прямо сейчас) обойдется всего в 48 USD! На двоих!! Вот:
http://vietjetair.com/Sites/Web/en-US/Home
Ув.Андрей,хотим воспользоваться услугами Вашей фирмы.Мы прилетанм в Хошимин 6 03 на 14 ночей,нас 6 человек.Хотим сразу вылететь или на поезде доехать до Нячанга,потом с экскурсиями в сторону Фантхиет на дня три там и потом в сторону Ханой на залив Халонг.От туда уже в Хошимин домой.Вышлите,плиз,Ваш прайс,может Вы нам предложите более интереную программу.с ув.Оксана.Прайс,пожалуйста сюда
*****
для АНДРЕЙ (Мистер Ко):
Добрый день.
Будем в Ханое в апреле.
Интересуют экскурии: Халонг (2 дня), Сапа (2 дня), обзорка по Ханою.
Вы предлагаете организацию этих экскурсий? Стоимость?
АНДРЕЙ (Мистер Ко) :для zalman34: Во какое совпадение -я как раз и представляю Русскую (без кавычек) турфирму, работающую и зарегистрированную во Вьетнаме. При чем, заметьте - приехали мы сюда не "как представители туркомпании, но потом о этом забывают и работают на себя...", а чтобы сразу работать на себя! )))) Это надежно! ))))
Уважая правила форума не буду тут постить ссылки, если интерес не ослаб - пишите в личку! Буду рад знакомству!)))
Здравствуйте. Можно узнать Ваши расценки на следующие услуги:
1)Трансфер Аэропорт Камрань - Отель в Нячанге - Аэропорт Камрань
2)Экскурсия из Нячанга в Далат (Хотелось бы на 2 дня. Много чего интересного для себя определила посмотреть в Далате.)
3)Экскурсия в Хошимин из Нячанга.
4)Хотелось бы Камбоджу, но до конца так и не определилась.
Ну и экскурсии по Нячангу.
Едем вдвоем с сыном 14 лет в середине июня 2013г. в Нячанг. Хотелось бы узнать - предоставляете ли Вы такие экскурсии? По какой цене и что в них входит?
Заранее спасибо за ответ.
АНДРЕЙ (Мистер Ко):Здравствуйте!Скиньте пожалуйста ваши координаты и прайс лист .Заранее благодарна :-D
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для АНДРЕЙ (Мистер Ко):
Подскажите, возможно ли воспользоваться вашим предложением по поводу экскурсий на 22-27 апреля?
Инетерсует Халонг (1 ночевка), Сапа (2-3 дня).
Если еще не поздно, сообщите, пожалуйста, цены.