Погода в муйне

Какая погода в муйне в июле - августе?
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Девушка в турагенстве сказала,что благодаря наличию песчаных дюн в Муйне собственный микроклимат и погода там всегда хорошая,даже если по прогнозу дожди.Очень хочется в это верить!
таким словам в турагенствах я почему-то верю в последнюю очередь )))
Ура! По прогнозу погоды по Фантьету на Mail.ru по 04.04 отличная погода без намека на дождь!
с сегодняшнего дня установилась яркая и солнечная погода. ветер средней силы и минимум облаков +30
Подскажите плиз. Собираемся на пять дней в конце июня заехать на Муйне. Как там погода? Или лучше в Ньячанг?
В юня это начало сезона дождей на южном Вьетнаме. Если погода в Муйне не хорошая то в Нячанге тоже самая такая же. Но пока не кого не узнает. Прогноз погоды может сказать на 03 следующие дня.
Сегодня 23 апреля, нахожусь в Муйне, жарко 32 градуса !!!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
мы летим в Муй Не в октябре, и соответственно вопрос какая будет погода? летим где-то 06-08 октября на 14 дней. И правда ли что там сильные волны и после 11 часов дня можно только в бассейне плескаться? для нас это важно, т.к. не все из нашей компашки хорошо плавают, а в бассейне - это не интересно и не так полезно как морская вода...
для kuruluur:
Правда, на 95%. Если для вас настолько принципиально постоянно купание в море, то выбирайте для отдыха остров Фукуок. не ошибётесь. Правда в это время там ещё могут быть дожди. Впрочем как и в Муйне.
на Фукуоке говорят скучновато :/ хых совсем запуталась, куда же ехать в октябре тогда отдыхать? помогите советом плиз!
kuruluur :на Фукуоке говорят скучновато :/ хых совсем запуталась, куда же ехать в октябре тогда отдыхать? помогите советом плиз!
Так и в Муйне не на много веселее. Только на Фукуоке природа и море красивей. Но это место для тихо, уединённого отдыха. Тусить не где.
Уважаемый Николай! Пожалуйста, если не сложно сбросьте в личку русскоговорящих гидов в Хошимине. Нам очень нужен : трунсфер аэропорт Хошимин- Фантьет и экскурсионка в Хошимине на 3 дня для четверих взрослых. Буду очень признателен за помощь.
спасибо, Акулина! действительно, надо будет расставить приоритеты и выбрать место!
Подскажите пожалуйста, собираймся на Муйне в октябре, что там с погодой на тот период????
кокетка24 :Подскажите пожалуйста, собираймся на Муйне в октябре, что там с погодой на тот период????
в октябре конец сезону дождей и начало сухого сезона.Возможен шторм на море из за влияния тайфунов на севере Вьетнама.Солнце,море и песок будут на месте)))