Отзывы об отеле Paragon Wille

Уважаемые форумчане и местные знатоки!

Поделитесь пожалуйста информацией по данному отелю.

На какой пляж удобно ходить и вообще как лучше организовать отдых относительно Нья Чанга.

За ранее спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Оледжон :
Наталинка :для Оледжон: Ух ты! Не перестаете удивлять :)
К хорошему быстро привыкаешь)) :-D
И правда не перестаёте удивлять!! Отчет будет прямо с места событий :-D ?
для Оледжон: Здравствуйте.Мы вылетаем из Москвы 6.01.14, ну а в Парагоне наверное 7.01.14. Я прочитал что Вы там тоже в это время.Если не затруднит, в личку можете скинуть всю инфу про Москву(где находится, какие экскурсии,прайсы и т. д.)Спасибо заранее.И до встречи в Парагоне.
для Наталинка: Салон массажный на месте. Добавилась новенькая массажистка. На пляж Парагона приезжала дважды .Там улучшение : натянули сеть в створе волнорезов и теперь мусор задерживается и медузы не заплывают .
ОльгаЛипецк :Как я уже писала, мы В Далат ездили от "Вова-тур" он находится возле отеля "Барселона" слева. У них Далат 29$. Тоже везли на микроавтобусе. Вообще Далат не понравился, не стоит эта экскурсия потраченного дня, 6-часовой поездки по серпантину, к тому же все что на ней есть, кроме отеля "Сумасшедший дом" можно увидеть на Янг-Бей и в городе. Шелковая фабрика есть в городе, катание на страусах (кстати дешевле на половину) есть на Янг-Бей. Водопады на Янг-Бей намного шикарней. Кофе/чай - в городе куча магазинов, даже дешевле можно купить также с дегустацией. Миллион цветов - это сильное преувеличение, обычные клумбы , в России не хуже клумбы высаживают. К тому же моего ребенка дважды стошнило, а ей 8 лет, да и мужа в дороге по серпантину сильно мутило.
Сразу понятно что в Далат с Вова-тур ездить не стоит :lol:
Прочитав этот отзыв сперва впал в недоумение, ибо поездка в Далат была самым приятным времяпровождением во Вьетнаме... но определенно товарищам, которым единственное, что понравилось- это "Сумасшедший дом", прелести Далата не понять))
Наконец решила написать свое впечатление о Въетнаме в целом и о Парагоне. В Парагоне проживали с 17.11.13 по 28.11.13г.Отель очень понравился,особенно море. В городе купаться было не возможно, а мы купались прекрасно. Вода чистая, людей не много. Вообще отель своим расположением понравился.Очень много гуляли по территории поселка. Таких лягушачьих концертов вечерами, я в жизни не слышала. Хотя при покупке путевок меня отговаривали от Парагона, мотивируя тем, что у него нет своей территории. А там просто гектары. На экскурсии ездили с Москвой. Отличные ребята, хорошо все организованно, все четко. Гиды отличные (русские).В Далат и на острова ездили с Артуром, на водопад с Максимом. Даже дожди не испортили впечатлений. Ценники у всех уличных агенств примерно одинаковые, но не все одинаково отрабатывают их и все вам показывают. Это выяснилось уже когда летели домой. Начали обмениваться впечатлениями и оказалась, то что мы видели с Москвой другие не видели.Еще раз убедились, что нельзя связываться с Пегасом. Экскурсии в 2 раза дороже, запугивают народ по дороге в отель из аэропорта страшилками. Нас встречала другая сторона и мы были очень рады. Вообще все очень понравилось и хотим вернуться еще раз.
Елена Ивашкина :Наконец решила написать свое впечатление о Въетнаме в целом и о Парагоне. В Парагоне проживали с 17.11.13 по 28.11.13г.Отель очень понравился,особенно море. В городе купаться было не возможно, а мы купались прекрасно. Вода чистая, людей не много. Вообще отель своим расположением понравился.Очень много гуляли по территории поселка. Таких лягушачьих концертов вечерами, я в жизни не слышала. Хотя при покупке путевок меня отговаривали от Парагона, мотивируя тем, что у него нет своей территории. А там просто гектары. На экскурсии ездили с Москвой. Отличные ребята, хорошо все организованно, все четко. Гиды отличные (русские).В Далат и на острова ездили с Артуром, на водопад с Максимом. Даже дожди не испортили впечатлений. Ценники у всех уличных агенств примерно одинаковые, но не все одинаково отрабатывают их и все вам показывают. Это выяснилось уже когда летели домой. Начали обмениваться впечатлениями и оказалась, то что мы видели с Москвой другие не видели.Еще раз убедились, что нельзя связываться с Пегасом. Экскурсии в 2 раза дороже, запугивают народ по дороге в отель из аэропорта страшилками. Нас встречала другая сторона и мы были очень рады. Вообще все очень понравилось и хотим вернуться еще раз.
Очень рад за Вас Елена, что Вам понравился отдых)

Еду отдыхать второй раз)
Fomavova :для Оледжон: Здравствуйте.Мы вылетаем из Москвы 6.01.14, ну а в Парагоне наверное 7.01.14. Я прочитал что Вы там тоже в это время.Если не затруднит, в личку можете скинуть всю инфу про Москву(где находится, какие экскурсии,прайсы и т. д.)Спасибо заранее.И до встречи в Парагоне.
Вам на почту скинул прайс экскурсий) ловите)
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для Ygra: Это хорошо, что остались на своем месте. И улучшения у отеля супер! А то как-то в непогоду, мы купались. И меня медуза ужалила. Теперь такого ни у кого не повторится :)
для Елена Ивашкина: Из Москвы ребята супер! Мы тоже ездили в Далат с Артуром :)
для Оледжон: Спасибо, все увидел.
Всем приветик. Мы с друзьями тоже летим в этот отель 7 января, первый раз в жизни, надеюсь не разочаруемся.
Sleta :Всем приветик. Мы с друзьями тоже летим в этот отель 7 января, первый раз в жизни, надеюсь не разочаруемся.
Привет землякам) а Вы не из Томска полетите? Выходите на связь через этот форум, чтобы познакомиться в отеле)
Мы полетим из Новосибирска, а как на связь в форуме выходить, я не знаю. Подскажите пожалуйста.
Sleta :Мы полетим из Новосибирска, а как на связь в форуме выходить, я не знаю. Подскажите пожалуйста.
У вас будет с собой ноутбук или любой другой гаджет с выходом в интернет? Wi Fi в отеле бесплатный, при прибытии в отель оставляйте свои координаты (номер или просто "стрелу забьём") встретимся, может группу в Камбоджу наберём)
Договорились. Встретимся в отеле.
для Оледжон: вы уже во Вьетнаме? Ждем новостей из первых уст, как погода, чем занимаетесь? Волны большие на море? Куда ездили самостоятельно(вы как бывалый, думаю, будете сами тропы осваивать, без агентств:)) ждем рассказы с нетерпением, сами вылетаем 26числа, очень волнуюсь по поводу Тэт, что будет все дороже и закрыто, и еще море беспокоит, вернее волна, так что ждемс новостей!!!
Буду с мужем 6 марта в этом отеле, хочу на экскурсии и в качественные магазины.
Адреса скините?
Filya70 :и в качественные магазины. Адреса скините?
Нет их там.
Albert100 :
Filya70 :и в качественные магазины. Адреса скините?
Нет их там.
не все так печально: качественные вещи, в т.ч. брендовые, "сделано в ЮВА", в лабазах имеются. правда, и ценник на них - почти российский.
трикотаж там недорогой и очень неплохой, особенно детский.
впрочем, подробно все обсуждалось в теме про шоппинг.
Путешественник Александр :
Albert100 :
Filya70 :и в качественные магазины. Адреса скините?
Нет их там.
не все так печально: качественные вещи, в т.ч. брендовые, "сделано в ЮВА", в лабазах имеются. правда, и ценник на них - почти российский.
трикотаж там недорогой и очень неплохой, особенно детский.
впрочем, подробно все обсуждалось в теме про шоппинг.
— Бендер, — захрипел он вдруг, — вы знаете, как я вас уважаю, но вы ничего не понимаете!
— Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу!
— Это дивная жирная птица, честное, благородное слово.
— Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся?
— Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!..

:-D
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Albert100 :
Путешественник Александр :
Albert100 :
Filya70 :и в качественные магазины. Адреса скините?
Нет их там.
не все так печально: качественные вещи, в т.ч. брендовые, "сделано в ЮВА", в лабазах имеются. правда, и ценник на них - почти российский.
трикотаж там недорогой и очень неплохой, особенно детский.
впрочем, подробно все обсуждалось в теме про шоппинг.
— Бендер, — захрипел он вдруг, — вы знаете, как я вас уважаю, но вы ничего не понимаете!
— Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу!
— Это дивная жирная птица, честное, благородное слово.
— Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся?
— Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!..

:-D
в тему, в тему! :lol:
Господа туристы!
Отдыхающие в Парагоне!
Я оставил местную симкарту с хорошим балансом на счету на этаже отеля, кому нужна - могу сообщить детали местонахождения)
слежу за Вашей темой уже месяц. так случилось, что сначала я забронировала этот отель, а потом наткнулась на тему. В процессе заочного знакомства с отелем возникали разные мысли, вплоть до "отозватьнемедленнобронь!") Но читаю дальше, решаю: коней на переправе не меняют. Вот и автор темы оказался однолюбом. И вдруг Вы пропали. Думаю, не я одна с нетерпением ждала Вашего появления "на сцене", и вот Вы появились, но почему в этот раз без отзыва то про Парагон? Всё без изменений, или всё настолько изменилось, что ну её, эту тему? Отпишитесь!
Filya70 :Буду с мужем 6 марта в этом отеле, хочу на экскурсии и в качественные магазины.
Адреса скините?
Магазины чего? Шмотки, продукты, бриллианты? Есть магазины где рисом торгуют - я насчитал сортов 20, потом считать устал. Экскурсии Вам какие - топой в автобусе подешевле с переводчиком раздолбаем или в персональном джипе и гидом с историческим образованием и академическим русским?
TyapTyap :
Filya70 :Буду с мужем 6 марта в этом отеле, хочу на экскурсии и в качественные магазины.
Адреса скините?
Магазины чего? Шмотки, продукты, бриллианты? Есть магазины где рисом торгуют - я насчитал сортов 20, потом считать устал. Экскурсии Вам какие - топой в автобусе подешевле с переводчиком раздолбаем или в персональном джипе и гидом с историческим образованием и академическим русским?
гид с историческим образованием и академическим русским, бог с ним, пусть не в персональном джипе - координаты скиньте. и магазины с несчётным колличеством сортов риса. Я в прошлом году такого не нашла, поэтому буду признательна...
LaDa25RUS :слежу за Вашей темой уже месяц. так случилось, что сначала я забронировала этот отель, а потом наткнулась на тему. В процессе заочного знакомства с отелем возникали разные мысли, вплоть до "отозватьнемедленнобронь!") Но читаю дальше, решаю: коней на переправе не меняют. Вот и автор темы оказался однолюбом. И вдруг Вы пропали. Думаю, не я одна с нетерпением ждала Вашего появления "на сцене", и вот Вы появились, но почему в этот раз без отзыва то про Парагон? Всё без изменений, или всё настолько изменилось, что ну её, эту тему? Отпишитесь!
Прошу прощения за доставленные неудобства( но честно говоря, не ожидал, что ещё кто то следит за этой темой :oops:

Полностью описывать свою второе пребывание в Парагоне, описывая всё те же прелести и преимущества, простите не вижу смысла) Просто могу немного добавить:
на парагоновский пляж приезжают отдыхать (на спокойное от волн побережье) на такси, на байках, на велосипедах :) из таких отелей как Шератон и других отелей ПЯТЬЗВЁЗД))
Меня соседство с гостями из других отелей не смущало, утром лежаков хватало, а те кто любил подольше поспать, то для них в достатке были складные шезлонги.
Из недостатков могу отметить только строительство по соседству отеля коттеджей, но это только днём, а днём меня в отеле почти не было.
В целом отдых мне понравился, я отдохнул и телом и душой) посетил в этот раз Центр китайской медицины, сделал один сеанс массажа и иглоукалывания на спину (50 баксов) и про спину пока не вспоминаю (кстати я никогда так "не летал" по массажному столе, а во мне 115 кг :-D )

Я уверен что буду отдыхать здесь ещё не раз) возможно на более длительный срок буду снимать коттеджик (это более экономичней, нежели в Парагоне), но именно в этом посёлке Ань Вьен и с парагоновским пляжем!!!!