Отзывы об отеле Paragon Wille

Уважаемые форумчане и местные знатоки!

Поделитесь пожалуйста информацией по данному отелю.

На какой пляж удобно ходить и вообще как лучше организовать отдых относительно Нья Чанга.

За ранее спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для Оледжон: Оледжон,доброе время суток!Прочитала ваш отзыв с большим удовольствием.Спасибо,за столь подробную и полезную информацию.Собираемся с мужем в этот же отель.Если не трудно,напишите в личку координаты гидов "Москвы".За ранее благодарю.
для АНДРЕЙ (Мистер Ко): Андрей,доброе время суток! Сориентируйте,пожалуйста, по экскурсиям и ценам,чтобы заранее спланировать отдых.Прайс и телефоны сбросьте,пож-та, в личку
Альфия Насырова :для Оледжон: Оледжон,доброе время суток!Прочитала ваш отзыв с большим удовольствием.Спасибо,за столь подробную и полезную информацию.Собираемся с мужем в этот же отель.Если не трудно,напишите в личку координаты гидов "Москвы".За ранее благодарю.
Очень рад, что Вам понравился мой отзыв) координаты гидов "Москвы" скинул Вам в личку)
В отеле 6 день. Пишите, отвечу на любой вопрос :) Обошли и объездили пол Нячанга. Целыми днями гуляем :) Все очень нравится. Мы рады, что выбрали отель не в центре города! Оледжон, Вам огромное спасибо!!!
Наталинка :В отеле 6 день. Пишите, отвечу на любой вопрос :) Обошли и объездили пол Нячанга. Целыми днями гуляем :) Все очень нравится. Мы рады, что выбрали отель не в центре города! Оледжон, Вам огромное спасибо!!!
Дорогая Наталинка!
Вкратце, ну хоть чуть чуть, расскажите Ваши ощущения)) я очень прошу))
для Наталинка: Доброго времени суток, Наталинка. Подскажите пожалуйста, какая сейчас погода в НяЧанге. Через три дня вылетаем.
для Spkrus: Жара невыносимая))) Даже адская!)
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для Оледжон: Да что тут говорить. Все супер! Мы рады, что для отдыха выбрали Вьетнам и этот отель. Персонал улыбается, мы им улыбаемся. Сегодня День независимости Вьетнама. Всех поздравляем с праздником. Нам все говорят спасибо! Мы купили красные футболки с желтой звездой. Нам вьетнамцы отдают честь (точнее флагу). Еда вкусная, ходили в рестораны, которые советовали на этом форуму. Большое спасибо за советы. Они очень помогают! :)
для Наталинка: Спасибо. Пусть будет жара. В Красноярске в этом году вообще лета не было. Так хоть там погреться.
Мой отзыв на одном из ведущих сайтов:
Я не буду описывать сам отдых и как мы долетели. Перейду сразу к отелю :)

Жили мы в 204 комнате. Очень большая, просторная, светлая. Есть сейф, холодильник, телевизор, фен. Из дома мы брали тарелки и кружки. Для того чтобы с ними выходить к бассейну и на пляж. Но в номере стояли блюдце, 2 стакана в комнате, 2 в ванне, 2 чайные ложечки. В отеле действует система штрафов за испачканное белье и полотенца. Мы чистюли, у нас проблем не было :) Пляжные полотенца не выдают, берите свои. После уборки проверяйте чистые полотенца, могут подложить с пятном. Потом не докажешь, что оно такое было. Если увидели грязь, идите тут же отдайте на ресепшен, вам заменят. Персонал дружелюбный, улыбается. А мы им в ответ :) Убирали каждый день. Нам показалось, что белье меняли через день. Оставляли чаевые. Но на отношение это никак не повлияло. Комната не стала чище (хотя она была у нас чистая), лебеди на кроватях не появились. Ну ладно, это же тройка... Как вы уже все знаете отель находится в ВИП квартале, он еще строится. Рядом были 2 стройки, но это никак вам не помешает. Они тихие, я их вообще не слышала. Пляж супер! Никто не жалится (на городском частенько жалили медузы), один мужчина нырял в маске и исследовал дно. Сказал, что ежей и монстров нет. Только мальки. После его слов, каждую ночь купались :) Ночью тишина, не то, что в городе. Утром в 5 утра слышно только петухов, и то если на балкон выйдешь. Единственное мне зубная паста в отеле не понравилась, чем-то техническим отдавала. Поэтому в Нячанг центре закупились знакомым Колгейтом :) Вода в номере бесплатная, чай и кофе тоже. Балкончик маленький, но мы кроме как развешать мокрое белье не выходили. На 5 этаже есть огромные балконы со столиком и стульями. Но это на 20 тысяч дороже. Я такой переплаты не понимаю. Лежаки выставляют часов в 8. Мы кушали в 6.30, и сразу шли на море. Лежаки всегда доставались. Во сколько убирают не знаю. Так как обычно поздно возвращались из города. Холодильник выключается, когда вы выходите из номера автоматически, потом увидите какая там система. Поэтому фрукты портятся. Большой плюс - волнорез! Если кто-то считает это минусом, тогда он конкретно заблуждается. В непогоду, в море вы не покупаетесь. А отель Парагон купается и кайфует. Были у нас вечера непогоды - ветер и большие волны. Нам это вообще не мешало. Завтраки интересные. Я многое не попробовала. Но не потому, что там огромное изобилие блюд, а потому что они меня не привлекали. Я ела суп фо и омлет. Только повару надо сказать слово -"омлет", а то он яичницу сделает. Еще брокколи ела, соевые сосиски, бекон и фрукты. Если арбуз или ананас или еще какой-нибудь фрукт закончился. Скажите официанту, тут же принесут. Хотя они и без слов все меняли. Я думаю вполне может прожить на завтраках и мужчина-мясоед. Так как там лежало какое-то мясо с чем-то. Часто деньги меняли в отеле, потому что иногда было лень идти искать какой где курс выше. Кушали в ресторане отеля, дорого. Салаты огромные. Основные блюда средние, как по вкусу так и не количеству. Чуть не забыла про маленьких муравьев, которые иногда встречаются в отеле. Безобидные, любят сладкое. Не кусаются :) Еще под ночь на дорогах около отеля выползают улитки, интересное зрелище. Их не много, но встречаются, так же жабу видели (это уже на выходе из района), крысу и таракана :) Около отеля всегда дежурит такси, до центра от 80.000 до 120.000 максимум у нас выходило. Отдых нам понравился. Может быть когда-нибудь и вернемся, но уже своим ходом и на долго :)
Спасибо за рассказ об отеле Paragon Wille!!! Очень интересно и подробно все изложено!!!! Собираемся тоже посетить этот отель 21 января 2014 года!!!! Обязательно тоже опубликую отзыв о своем отдыхе во Вьетнаме!!!! Скорее бы уже 21 января!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, а кто нибудь подскажет как там отдыхать в ноябре? Какая там погода? Планируем 14 ноября из Новосибирска. Первые отзывы почитала с радостью, а остальны с разочерованием. Теперь не знаю что делать.
для Оледжон: Спасибо за очень нужную и полезную информацию, с 7 октября будем отдыхать в отеле "Парагон", вы не могли бы отправить координаты турфирмы "Москва", заранее благодарю и желаю удачи.
Кто сейчас в Парагоне? Отзовитесь! Как обстановка? Как погода?
Avikonizsirakuz :Кто сейчас в Парагоне? Отзовитесь! Как обстановка? Как погода?
[17:29:30] Клуб Путешественников МОСКВА: Дождливо...
[17:29:47] Олег Владимирович Коледов: Температура?
[17:30:23] Клуб Путешественников МОСКВА: 26-28
[17:30:35] Клуб Путешественников МОСКВА: море никакое - волна большая
[17:30:45] Клуб Путешественников МОСКВА: вода теплая

По скайпу общался сегодня)
для Оледжон: Спасибо, а у Вас прайса Москвы свеженкого нет? Не перешлёте -ли?
Avikonizsirakuz :для Оледжон: Спасибо, а у Вас прайса Москвы свеженкого нет? Не перешлёте -ли?
Пока нет) спрошу незамедлительно)
Avikonizsirakuz :для Оледжон: Спасибо, а у Вас прайса Москвы свеженкого нет? Не перешлёте -ли?
Можно Ваш майл? Вышлю Вам их фирменный буклет с экскурсиями)
Оледжон :
Avikonizsirakuz :для Оледжон: Спасибо, а у Вас прайса Москвы свеженкого нет? Не перешлёте -ли?
Можно Ваш майл? Вышлю Вам их фирменный буклет с экскурсиями)

Отправил E-mail в личку
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Отправил) ловите)
Прилетаю в Нячанг 9 декабря . Но в этот раз не в Парагон. На пляж буду приезжать , если в центре волны большие. Отель у меня в районе торгового центра Нячанг. Близко от моего любимого массажного салона Everyday.Надеюсь на хорошую погоду!!!
для Ygra: Ух ты! Вы опять во Вьетнам :) Спасибо за наводку в этот салон. Он супер! Если по прибытию Вы его не обнаружите, напишите мне. Я Вам дам новый адрес этого салона. Потому что девушки сказали нам, что возможно скоро переедут и дали адрес! :)
Прилетаю опять в Парагон 4 января) собираем компанию для экскурсий))
для Оледжон: Ух ты! Не перестаете удивлять :)
Наталинка :для Оледжон: Ух ты! Не перестаете удивлять :)
К хорошему быстро привыкаешь)) :-D