Нья чанг - ноябрь

Добрый день!
Люди, будьте добры помочь мне: в 18 ноябрь будем в Нья чанге, но слышали что там дождливый сезон :( . Что будем делать в Ньячанге если дождь идет? Какие экскурсии предлогаете? У нас 2 чел.
Заранее спасибо!!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Рамина 88! Не беспокойтесь так много насчет дождей в Ньячанге в ноябре!!! :-D А то читаю высказания у вас и у многих и мне кажется вы едете в такое мрачное место!!! Правда у нас в ноябре сезон дождей, но поскольку мы сами называем нашу провинцию маленьким Вьетнамом (Всё что у Вьетнаме есть у нас по немножку!), то найдете много позитивных моментов! ;)
Благодорью Niko-Nhatrang за ответ :) . Меня интересуется программа экскурсии по Нья чангу? где, что можно купить? цена какая? будем в Нья чанге 7 дней !!
ДЛЯ РАМИНА88
В сезон дождей в Ня Чанге возможно, лучшая экскурсия будет в Фанранг, 101 км от Ня Чанга на юг, дня на 3, сухо, правда немного ветренно, и не дорого.
Изображение
Рамина 88! Я вам ответил в личноую почту! Еще будут вопросы напишите!
Привет всем!
Я тоже хочу в Нья Чанг :D мои друзья были в Вьетнаме и в НьяЧанге, они очень нравились и рекомандовали мне туда проводить свою экурсию )) но пока не знаю как ехать, куда ходить когда прехал туда и что там интересно будет в НьяЧанге в Ноября! Расскажите мне пожалуйста добрые люди!
Я пока в Санкт-Петербург! Спасибо всем :))
Дорогие люди а как я могу ехать от Астрахани России в НьяЧанг Вьетнама ? У мения 2 недели в отпуск тоже в Ноябрь :) я давно хочу туда ехать! Помогите плиз :)
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Leonev » 26 окт 2011 19:57

Привет всем!
Я тоже хочу в Нья Чанг мои друзья были в Вьетнаме и в НьяЧанге, они очень нравились и рекомандовали мне туда проводить свою экурсию )) но пока не знаю как ехать, куда ходить когда прехал туда и что там интересно будет в НьяЧанге в Ноября! Расскажите мне пожалуйста добрые люди!
Я пока в Санкт-Петербург! Спасибо всем )


Mr.Максим » 26 окт 2011 20:08

Дорогие люди а как я могу ехать от Астрахани России в НьяЧанг Вьетнама ? У мения 2 недели в отпуск тоже в Ноябрь я давно хочу туда ехать! Помогите плиз
я думаю первое, что вам надо сделать , дорогие туристы, это встретиться в Ня Чанге в ресторане CHAMPA CLUB на реке Кай , выпить водки , закусить морепродуктами Вьетнама , потом взять прогулочный катер там же и пойти на нём по реке Кай , которая вам покажется такой же красивой как Волга или Нева, :beer
Mr.Максим :Дорогие люди а как я могу ехать от Астрахани России в НьяЧанг Вьетнама ? У мения 2 недели в отпуск тоже в Ноябрь :) я давно хочу туда ехать! Помогите плиз :)
и еще для Leovev
Сейчас Вы написали, тогда примерно в середине или конце ноября Вы будете на отпуске. В этом времени погода в Нячанге не определена, большая дожь идет, и даже может быть будет тайфун и хуже это наводнение, и Вы будете не куда, не загораться, не погулять, не домой. Тогда Вам надо выбирать другой пляжи (может быть Муйне или остров Фукуок), чтобы отпуск спокойный и довольный. Это такая погода была в городе Нячанга в 2 прошлых годах. В этом году пока не кого не знаем, что будет!!!
Удачи !
Добрый день! напишите пожалуйста как погодка на данный момент? перечитала весь форум (забросив всю работу) - уж очень увлекательно - и так захотелось в Нячанге - что даже предостережения о дождливом ноябре не пугают))))
ДЛЯ MARINZIK
Погода шепчет))) на самом деле , не смотря на появление северного ветра, который обычно приносит похолодание , никаких резких изменений к худшему нет, хорошая погода. Бывают редкие дожди вечером и ночью, Но днём переменная облачность и температура держится не ниже +28.
MARINZIK :Добрый день! напишите пожалуйста как погодка на данный момент? перечитала весь форум (забросив всю работу) - уж очень увлекательно - и так захотелось в Нячанге - что даже предостережения о дождливом ноябре не пугают))))
Добрый день!
Погодка на данный моменте отличная и солнцем. Можно отдыхать.
Прогноз погоды за 3 следующие дня чуть хуже : http://www.gismeteo.ru/city/daily/6040/
для Ан Ва: , для Nhikolai: , скажите, везде пишут информацию, о том,что сезон дождей длится в октябре-ноябре. Насколько я слышала, в этом году дожди начались рановато - в сентябре, стоит ли расчитывать на хорошую погоду в конце ноября (будет в нячанге с 22 ноября по 03 декабря)?
для A_aqua
здравствуйте, обычно дожди ещё идут в декабре, ноябрь - самые интенсивные осадки, т.е. бывает круглосуточно без остановок например в течении недели.Но учитывая, что пошедший сезон быо очень мокрым и дожди начались раньше, но они не продолжительны, надеюсь, что весь этот сезон дождей пройдёт быстро и безболезненно. Такой прецендент уже был кажется в 2006 г.
A_aqua :для Ан Ва: , для Nhikolai: , скажите, везде пишут информацию, о том,что сезон дождей длится в октябре-ноябре. Насколько я слышала, в этом году дожди начались рановато - в сентябре, стоит ли расчитывать на хорошую погоду в конце ноября (будет в нячанге с 22 ноября по 03 декабря)?
Дорогие Аqua !
Город Нячанга сильно влияется от центрального части Вьетнама. Особенно погода и климат. Каждый год в центральной части Вьетнама получаются не меньше 10 тайфунов, каждый тайфун может длиться за 3 дня, даже недель.
Поэтому даже прогноз есть но конкретно и точно никого не знает. Дожь в сентябре - это обычно и нормально, как везде на юге бывал, последние месяца на сезоне дождей. И дальше с октября по декабря - это сезон дождей и тайфуном в центральном части.
Погода каждого года разная, может быть идет по раньше или по поже. И Вы только можете молиться Счастливый Святой :-D .
Вам желаю все будет хорошо, солнце и сухая погода будет на Вашем отпуске.
Удачи!
для Ан Ва:
Подскажите пожалуйста, что из себя представляет экскурсия в Фанранг - и стоимость конечно))))))))))) Спасибо!
Да, Ноябрь, Дожди, Ньячанг - 03 слова, которые так сильно некоторых волнуют! Сегодня уже 01.11 и сезон дождей что то ни виднен. С утра такое хорошее солнце, даже немножко жарковато. Стоишь на берегу моря и северные ветерки приносят некоторые прохлады. Одно слово - удовольствие! А во второй дождь чуть чуть моросит и облака затянулись! Ну думаю, что погодка в Ньячанге в этом ноябре так и будет.
Погоду сейчас трудно угадать. В 2006 году в ноябре дожди на 25 суток без передышки! Это какой ужас был! В 2007 году всё было как положено. А в 2008 в ноябре дожди больше чем обычно. В 2009 году дожди меньше были, многие даже сказали что не было сезона дождей. В 2010 году дожди были в норме и по продолжительности и по частоте. Отсюда можно что ли сделать вывод - может быть в этом году сезон дождей коротким будет???
да, в 2007 сезона дождей почти не было, а туристы были так напуганы ливнями 2006 что не приехали отдыхать.
для MARINZIK
экскурсия в Фан Ранг дневная для изучения культурного наследия народности Чам , осмотр башен Поклон Гарай , чамской деревни, известной изделиями из керамики и далее, в зависимости от погоды.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Добрый День!Собираемся с мужем в отпускв июне!Решили поехать во Вьетнам!Подскажи пожалуйста в июне в какой район Вьетнама лучше податься????читала на сайтах: погода в июне(сухой сезон) господствует в средней части Вьтнама (Дананг-Хойан) и вот привлек Нья-Чанг(пишут что тоже без осадков)???подскажи на сколько это верная информация?куда все-таки стоит ехать??хочется сочетать пляжный отдых и экскурсионный! првилекает дикая природа...????Заранее благодарю...
для nusha_a: Если первый раз, то в Нячанг. Есть что посмотреть, и где развлечься.Там много что заточено под русских. Меню в ресторанах, прайсы в СПА салонах, много турагенств с русскоговорящим персоналом.
nusha_a :Добрый День!Собираемся с мужем в отпускв июне!Решили поехать во Вьетнам!Подскажи пожалуйста в июне в какой район Вьетнама лучше податься????читала на сайтах: погода в июне(сухой сезон) господствует в средней части Вьтнама (Дананг-Хойан) и вот привлек Нья-Чанг(пишут что тоже без осадков)???подскажи на сколько это верная информация?куда все-таки стоит ехать??хочется сочетать пляжный отдых и экскурсионный! првилекает дикая природа...????Заранее благодарю...
Добрый день!
Я думаю, что для сочетания пляжного отдых и экскурсионного у вас есть 3 выбора: Нья Чанг, Муй Не (Фан Тхиет) и остров Фу Куок.
*****
С уважением,
Ха
Здравствуйте, мы с семьей впервые хотим посетить Вьетнам, с нами ребенок 5 лет, посоветуйте пожалуйста когда лучше ехать с ноября по январь? в турагенствах говорят по разному, кто-то советует ноябрь, кто то категорически только январь, честно сказать уже запутались. Хотелось бы в нья чанг
ingastat :Здравствуйте, мы с семьей впервые хотим посетить Вьетнам, с нами ребенок 5 лет, посоветуйте пожалуйста когда лучше ехать с ноября по январь? в турагенствах говорят по разному, кто-то советует ноябрь, кто то категорически только январь, честно сказать уже запутались. Хотелось бы в нья чанг
Ехать в это время,всё равно что играть в русскую рулетку.
Я бы не поехал,тем более с ребенком.
Albert100 :Ехать в это время,всё равно что играть в русскую рулетку.
Полностью согласен, особенно если речь идет о Ня Чанге. Но в любом случае - даже если и повезет - ноябрь самый плохой месяц в Ня Чанге. Попробуйте обратить свой взор на Фукуок - там, по-моему, в ноябре как раз сухой сезон должен наступить.