Отдых в Нья Чанге

В марте собираюсь во Вьетнам (впервые) Сайгон-Анкгор-Нья-Чанг-Хошимин. В Нья-Чанге выбрал отель Yasaka. Если кто там бывал, дайте коммент.,а то может стоит изменить выбор отеля?
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Все зависит от того, что именно Вы ожидаете от отеля?
Сам по себе отель мне понравился (я имею в виду номера и питание), но Нья-Чанг - хоть небольшой, но все-таки город.
Если у Вас планируется насыщенная экскурсионная программа, а в отеле Вы будете только ночевать, а также если Вас не смущает пляж через дорогу, которую надо еще умудритсья перейти, то Yasaka Вам вполне подойдет.
Если Вы любитель природы и уединения, то предпочтительнее VinPearl.

p.s. кстати, Сайгон и Хошимин - это одно и то же место :D
Почему Вы хотите в именно в Ньячанг, а не в Муйне?
Спасибо! Я имел ввиду Ханой (чисто опечатка). В Нья-Чанге буду 5 ночей и все это время планирую провести в море. Все экскурсии запланированы из Сайгона (Хошимина). Про VinPearl ни чего не слышал (спасибо за совет-наведу справки). Собираюсь в Ньячанг, а не в Муйне из-за отсутсвия у меня информации про дайвиг и дайв-центры в Муйне (в то время, как о дайвинге в Ньячанге мне кое-что известно). Если кто расскажет про дайвинг в Муйне-заранее благодарен.
Насколько мне известно, в Муйне с дайвингом - не очень... Там в основном обитают кайтеры и серферы ...
Если Вы хотите сэкономить на отеле, и большую часть времени собираетесь заниматься дайвингом, а не лежать на гостиничном пляже, и если Вы любитель дискотек и прогулок по городу, то я рекомендую Yasaka. Если деньги не проблема и нужен хороший пляж - VinPearl однозначно лучше!
подскажите пожалуйста, какая погода во Нья-Чанге в начале июня? очень противоречивая информация кругом... :D