Из Нья Чанга в Камбоджу.

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно дешевле и проще съездить на экскурсию в Камбожду из Нья Чанга? Сколько это будет стоить (примерно).
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Идете в любой приличный букинг-офис и покупаете билеты на автобус до Сием Риапа на нужное Вам число. Имейте ввиду, в пути Вы проведете около суток, т.е., Вы садитесь в автобус в Ня Чанге в 20 часов - спите всю ночь и ранним утром приезжаете в Сайгон. Там завтракаете, немного отдыхаете от тряски и садитесь в следующий автобус, он перевезет Вас через границу и довезет до Пномпеня. Там Вы окажетесь в районе 14 часов. Перекусили, отдохнули - и на новый автобус, теперь до Сием Риапа. К восьми вечера будете на автостанции.
Три билета на автобусы: долларов 12-15 за каждый, но не более. Виза на границе - 20 долларов, два раза перекусить в пути - долларов 8-10. Итого: от 60 до 75 долларов в один конец.
АНДРЕЙ (Мистер Ко), большое спасибо за развернутый ответ.А самолетом напрямую из Нья Чанга возможно или только через Сайгон?
ТОлько через Сайгон. Есть возможность оттуда в Кам Рань напрямую прилететь. Есть один рейс, он только в одну сторону, но через Кам Рань летает. Расписание не знаю.
В этом году был чартер для корейцев по маршруту Сеул - Камрань - Сиемриеп. И они не продавали билетов посторонним. Пока чтобы посетить Камбоджу, приходится через Сайгон. Но ситуация может изменится в лучшую сторону. Или сможем взять места на этом же рейсе или откроют такой маршрут Камрань - Сиемриеп. Когда будет ясно я информирую весь форум! И в первую очередь мистеру Ко!
АНДРЕЙ (Мистер Ко), а может порекомендуете приличный букинг-офис в Нья Чанге:-)
Niko-Nhatrang, буду ждать информацию.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для malizz: А Вы сейчас где? Я конечно порекомендую Вам все, что надо. Могу и сам помочь с этой поездкой - у меня в Камбодже партнеры работают, русские, не кхмеры. Могут встретить, помочь и с размещением и с экскурсиями. Просто, сделать это проще при встрече, чем в переписке. А в принципе - ЛЮБОЙ букинг-офис, в котором есть продажа билетов до Камбоджи можно считать приличным. Khanh Cafe, Sinh Cafe - их тут сотни!
ПО СУТИ МНОЖЕСТВЕННЫХ ВОПРОСОВ В ОТНОШЕНИИ ПЕРЕЛЁТА ВЬЕТНАМ - КАМБОДЖА Помимо "VIETNAM AIRLINES" нашлись ещё 2 перевозчика : ANGKOR AIRWAYS и SIEM REAP AIR.
SIEM REAP AIR прекратили работу по неизвестным причинам и не контактируют с агенствами.

что касается VIETNAM AIRLAINES все расписания и цены для полёта в Камбоджу есть на их сайте http://www.vietnamairlines.com.vn
так же указывается что забронировать рейсы SAIGON-SIEM REAP -SAIGON компании ANGKOR AIRWAYS "on line " можно на сайте http://www.vietnamairlines.com.vn
здесь инфа по рейсам а/к ANGKOR AIRWAYS
Изображение


НА КОТОРОЙ ВИДНО,ЧТО ДАЖЕ НА ПРОШЕДШЕЕ ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ ОНИ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ ??????
Изображение

Зайдя на сайт VIETNAM AIRLINES вы увидите что вьетнамцы и камбоджийцы поделили маршруты пополам и детают впуле, значит по одной цене.
А значит и искать больше нечего и нет никаких обратных рейсов из Камбоджи в Ня Чанг.
для Ан Ва:
Вот тут почитайте, как вставляются картинки common/all/009714.html
Мне уже надоело править ваши посты...
спасибо, обязательно научусь