Сертификат на проживание в отеле Tien Dat 3* в Муйне

Имеется сертификат на проживание в отеле Tien Dat 3* в Муйне:
Бесплатное проживание в течение 2 суток в этом отеле в номере deluxe для 2 взрослых с завтраками.
Выиграл в новогоднюю лотерею, которую проводил отель.
Действителен до 2016г., любые даты кроме "горячих" - новый год, рождество...
Бесплатно отдам тому кто действительно собирается поехать во Вьетнам, а не тем кому лишь бы нахаляву урвать
В качестве доказательства прошу предъявить электронные билеты.
Пишите в личку, эту тему мониторить буду редко, отпуска закончились, пора и поработать.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
m6artem :Имеется сертификат на проживание в отеле Tien Dat 3* в Муйне:
Бесплатное проживание в течение 2 суток в этом отеле в номере deluxe для 2 взрослых с завтраками.
Даже бесплатно я туда не поеду.
В этом отеле украли из сейфа 1000$. :mad
Albert100 :
m6artem :Имеется сертификат на проживание в отеле Tien Dat 3* в Муйне:
Бесплатное проживание в течение 2 суток в этом отеле в номере deluxe для 2 взрослых с завтраками.
Даже бесплатно я туда не поеду.
В этом отеле украли из сейфа 1000$. :mad
Фигасе, вы меня расстроили, у меня забронирован отель на 06/03 и отказаться уже ни как :shock:
Жили там две недели с друзьями, осталось только самое положительное впечатление. Никаких происшествий.
m6artem :Жили там две недели с друзьями, осталось только самое положительное впечатление. Никаких происшествий.
А вы хотите,чтоб они каждого обворовывали?Так после разбирательств,может быть,эти воришки и не работают.
Хозяин этого отеля понял кто это был,но держался до конца и предложил мне за моральный вред 300$,которые я ему бросил обратно.Дело было в 2008 году на НГ.
А так всё было хорошо,все улыбались...
Я ничего не хочу, говорю как было у меня.
Мне понятна ваша обида, сам бы в такой ситуации всю администрацию отеля и полицию на уши поднял бы, но с 2008г. по настоящее время много лет прошло, кто его знает как сейчас обстоят дела...
Сертификат благополучно пристроен.