Гиды в Муйне

Кто был в Муйне подскажите куда лучше поехать на экскурсию и с каким гидом? Я был хотел поехать с хорошим гидом который рассказывал что-то и если кто помнит имя гида прошу напишите.Спасибо
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Миша(FT) : Кто был в Муйне подскажите куда лучше поехать на экскурсию и с каким гидом? Я был хотел поехать с хорошим гидом который рассказывал что-то и если кто помнит имя гида прошу напишите.Спасибо
До сих пор Вы были в Муйне или нет? Я - Вьетнамец, я могу Вам найти хорошии гид. Написите Мне пожалуйста: timurvnn@mail.ru
У нас самые лучшие экскурсии (в Далат и в дюны) прошли как раз без гидов. Не очень-то они там нужны :D :D
Может быть, ещё актуально.

Изображение
В Муй Не гиды не нужны !!!!!!
Тур агентства на каждом шагу. Многие говорят на русском и английском языках.
Смотреть реально не чего...
Мы брали мотобайк за 7$ и сами путешествовали - водопад - ехать 7 минут, дюны, рыбацкая деревня, Фан Тиет - 20 мин...- все очень близко.
Напротив нашего отеля есть агенство - там говорят по русски.
Еще я сам на мотобайке умудрился доехать до Лежачего будды - от отеля Вин Су ( Винг Суонг сиасайд)до Будды 45 м.
Мы вдвоем приодолели это расстояние за 1 ч,30 мин, что считаю очень хорошим показателем.
Единственное - можно, наверное съездить в Далат - европейский городишко построенный французами для себя.
Самый классный гид - Василий! Русский парень, который дает достоточно много информации. Его знают ВСЕ!!! В отличаи от вьетнамцев, он не дает своей оценки исторических фактов со стороны коммунистов и антикоммунистов, что абсолютно не напрягает.
Мы с ним ездили в Далат - неутомительно и познавательно!
На самом деле, главное знать куда ехать, остальное очень просто, мотобайк и вперед. Белые дюны немного далековато от начала Муй не, но реально.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Есть русскоязычный гид в Фантьете-Муйне. Зовут Саша. Учился в Новосибирске.
Говорит очень хорошо. Не жадный и не хитрый. Понравился. Много раз помогал.
Тел. (+84) 972273756. e-mail: sasavn65@yahoo.com.vn