Кто летал из Владивостока?

Привет всем. Кто летал во Вьетнам из Владивостока? Подскажите, пожалуйста, как спланировать маршрут перелета до Нья Чанга. Насколько я знаю, нет прямого рейса Владивосток-Хошимин и придется лететь через Сеул :D . Далее Сеул - Хошимин, далее Хошимин - Нья Чанг. Может есть более простая схема перелета? У меня вопрос: где можно купить билеты и узнать на них цены? Заранее благодарна за ответы!!!!!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Через Сеул(аэропорт отличный, время ожидания рейса пройдет не заметно) и Хошимин (то же надо побывать, коль Вьетнам посетили). Эта схема самая простая, все остальное через третьи страны, хотя можно и через Ханой, но все равно Сеул не объедешь.
Спасибо за ответ. мне бы еще узнать где купить билеты Сеул-Хошимин и Хошимин - Нья Чанг, а так же их стоимость.
<Василина> : Спасибо за ответ. мне бы еще узнать где купить билеты Сеул-Хошимин и Хошимин - Нья Чанг, а так же их стоимость.
Билеты можно купить и во Владивостоке,я думаю.Я покупал в Дальневосточном агенстве и внутренние тоже :D
На январь 2008 от Хабаровска до Хошимина 760 у.е. по курсу 29. От Владика дешевле, у нас Дальавиа цены ломит. А местный рейс Вьетнама - "копейки".
<Василина> : Привет всем. Кто летал во Вьетнам из Владивостока? Подскажите, пожалуйста, как спланировать маршрут перелета до Нья Чанга. Насколько я знаю, нет прямого рейса Владивосток-Хошимин и придется лететь через Сеул :D . Далее Сеул - Хошимин, далее Хошимин - Нья Чанг. Может есть более простая схема перелета? У меня вопрос: где можно купить билеты и узнать на них цены? Заранее благодарна за ответы!!!!!
Не обязательно лететь через Сеул! Можно из Владивостока в Ханой! Нам билет обошелся в 18тыс. (летим 23 февраля 2008года), а из Ханоя можно легко добраться в Нян Чанг. Самолеты летают 2 раза в день. Билет 35-67$в одну сторону. Время полета примерно 1ч50минут. http://www.tnktravelvietnam.com/html/ti ... ine.htm#a5
<Василина> : У меня вопрос: где можно купить билеты и узнать на них цены? Заранее благодарна за ответы!!!!!
Кстати, билеты в Нян Чанг можно купить прямо в Ханое. Так с этим ажиотажа нет! :DЕсли, конечно это не НГ!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Спасибо за понимание и отзывчивость.
Если кому-то пригодится сообщаю:
Во Владивостоке чуть ниже посольства на Пушкинской есть представительство Вьетнамского тур-агенства. Ничего не надо бронировать через интернет и т.д. Они на месте сами все делают (билеты, отель, экскурсии, трансфер и т.д.).
Причем мы уже поздно обратились за билетами (все было распродано) они нашли Владивлосток-Сеул-Сайгон туда и обратно за 22.000, хотя в аэвиакассах мне сказали что это стоит 35.000.
для <Василина>: Если вам не трудно, киньте пожалуйста телефончик этой вьетнамской конторки во Владике.

Заранее приблагодарен.
для Ромуля:
***** (еще уточню)- менеджер Людмила.
В личку или в почту, пожалуйста. Redaktor
<Василина> : они нашли Владивлосток-Сеул-Сайгон туда и обратно за 22.000, хотя в аэвиакассах мне сказали что это стоит 35.000.
Ничего себе, как здорово! Если не трудно, то сообщите нам всем адрес этой фирмы. И еще, а вы когда едите во Вьетнам? :D
для Mariz:
Я написала Вам личное сообщение с адресом и телефоном фирмы.
для Ромуля:
Я написала Вам личное сообщение с адресом и телефоном фирмы.
для Alexa 85[/B можно и мне адрес и телефон Вьет.агенства спасибо
Короче всем кто задает вопросы про агенство отвечаю (пусть простит меня модератор, но из Владивостока действительно намного дороже и проблематичнее уехать во Вьетнам).
Агенство находится чуть ниже посольства Вьетнама на Пушкинской( метров 30 к дороге). Расположено в неприметном белом двухэтажном здании. У него отдельная железная дверь со стороны дороги. Дверь без вывески, но с домофоном. И чтобы попасть внутрь нужно позвонить в звонок.
Мы спонтанно решили уехать во Вьетнам и там нам нашли билеты по приемлимым ценам, забронировали билеты на внутренний рейс, честно сказали, что если мы пробудем в стране менее 15 - дней приглашение для визы нам не понадобиться. Также они забронировали нам отель в Сайгоне, и в Нья Чанге на сутки (дальше мы сами - дешевле получается :D ).
Сейчас специально звонил в Дал.агенство,стоимость пролета на 07.02. Хаб.-Сеул-Хошимин-Сеул-Хаб. 29300 руб.,свободные места имеются. :D
Я звонила в Билетур дня три назад, там Владивосток-Сеул-Сайгон - 35.000.
Я имела ввиду, что нет билетов Владивосток-Ханой.
А в этом агенстве Владивосток-Сеул-Сайгон - 22.000.
Мне на самом деле цена билета безразлична (за меня государство пролет оплачивает), а кому то может пригодиться!
для Alexa85:
из владивостока трудно уехать во вьетнам,да судя по количеству туристов из владика-это очень просто
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
<Василина> : Спасибо за ответ. мне бы еще узнать где купить билеты Сеул-Хошимин и Хошимин - Нья Чанг, а так же их стоимость.
Здравствуйте, Василина! Когда, мы с мужем прочитали Ваши сообщения о билетах во Вьетнам годичной давности - обалдели. Вы не поверите, но у нас точно такая же ситуация, с той только разницей, что мы живем в Москве. Но у нас уже есть билеты до Владивостока на 24.12.08г., а оттуда мы хотим улететь в Хошимин, ну все как у Вас. Не можем купить билеты Владивосток - Ханой и обратно (не позднее 15 дней со дня прилета во Вьетнам). Огромная просьба помочь нам в этом вопросе ( в долгу не останемся). Нужен телефон Вьетнамского турагенства, о котором Вы писали. Очень ждем ответа, заранее благодарны.
для <Василина>:

Здравствуйте! У нас та же проблема что и у Василины только в этом 2008 году. пожалуйста помогите с тел. вьет.турагентства.
для МариАСГ:
Загляните в личку.
Привет всем! Кто летит из Владивостока в Вьетнам в декабре-08-январе-09? Не чрез турагентство. Людмиле письмо написали - ждем ответа. Большое спасибо Кедровому! Прямо и не знаем мож новую тему открыть? до вылета три недели, советуйте!!!
цитата
МариАСГ:Не можем купить билеты Владивосток - Ханой и обратно (не позднее 15 дней со дня прилета во Вьетнам).
Если Вы хотите прилететь без визы (до 15 дней), а обратный рейс только через 16-20 дней, а отпуск позволяет, то Вы можете съездить в Камбоджу на 2-3 дня (виза на границе), потом опять въехать во Вьетнам и будет считаться по новой.