Кофейни в Нячанге

Всем привет. Не так давно отдыхал в Нячанге, кофе там продают и пьют на каждом шагу. Очень понравилась кофейня Ан Дао, еще очень вкусный кофе в aине в Vinny's pup. Так же был в сетевых кофейнях Iced coffe и Highlends coffe. А какие кофейни в Нячанге больше всего понравились вам?
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
В любой вьетнамской кафешке, где основные посетители вьетнамцы, кофе значительно вкуснее, чем в заведениях для туристов. И в разы дешевле кстати.
Как интересно наблюдать за такой ненавязчивой рекламой русскоговорящих вьетнамцев и их кафешек )
А на самом деле кофеен очень много, и одна отличается от другой. Нету в городе такого чтобы ходить только в одну и ту же кафешку пить кофе.
Если тема создана о кофейнях а не о вкусе кофе, то я могу расписать свой опыт с кофейнями.
Начнем с сетевых кофеен:
1. Highlands coffee - кофе примерно 35.000 - 45.000, подача в пласиковом стакане, на вкус никакое.
2. Iced coffee - хорошая кофейня в европейском стиле (от вьетнама там только сотрудники и кофе). Цена качество соответствует.
(По сравнению с Ан дао там ты сидишь на удобных креслах а не на деревьяных табуретах)
3. Galaxy coffee - вьетнамский кофе бар, утром кофе, вечером то же кофе только с DJ и клубной вьетнамской музыкой (обслуживают тебя привлекательные вьетнамские девушки)
4. Paramaunt, Manhattan, - в том же стиле что и пункт 3.
5. AN cafe - кофе в нормальных керамических кружках, шикарные деревьяные столы, просторно, все кофейни сделаны в одном стиле, есть отдельные помещения для некурящих и с кондиционером. Каждая кофейня ето большые акваариумы с декоративными рыбами.
6.Trung Nguyên, Me trang, и другие. Кофейни одноименных производителей кофе, где подается исключительно ихняя продукция. Каждый играет по своему, но все кофейни забиты вьетнамцами, и это не изза того что там нету русских, а наверное что им нравится продукция.
7. Milano coffee - без комментариев, просто кофейня.

P.S. Так что те кто читают статью для себя подумайте, что вы хотите от кофейни?
Русскоговорящий стафф, хорошее место, или всетаки вкустный кофе а может и то и другое.