Какая погода сейчас в Ханое и Халонге?

Меня интересует какая реальная погода во Вьетнаме? Сначала я прилетаю в Ханой потом Халонг, далее Хуе, Хойан, Дананг и Муйне. Про курорт понятно, там +30, а вот волнует погода в Ханое и Халонге, здесь проведем три дня, в Хуе и Хойане уже теплее там 4 дня. В прогнозе Ханой +13, +15 днем и дождь, ночи +7, насколько это реально? Я улетаю через неделю и как обычно думаю какую-же одежду брать с собой, спасет меня легкий свитер и ветровка или нужно что-то более серьезное типа куртки? А в Хуе и Хойане, уже по летнему тепло или теплые вещи будут тоже актуальными? Как правило, прогнозы в интернете не всегда соответствуют реальности.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Сейчас реальна на все 100%. В Хуе прохладней, чем в Хойане.
nataly.niko Спрашивали о погоде на Фукуоке. Нашла сайт с текущей погодой и прогнозом: http://www.wunderground.com/global/stations/48917.html

Там же любой город, в том числе Вьетнама.
Нашла для Вас Ханой: http://www.wunderground.com/cgi-bin/fin ... ast?query=Hanoi
Дальше смотрите сами.
Да! Принято называть - "Хюэ". Для благозвучия, сами понимаете...
Marin : Меня интересует какая реальная погода во Вьетнаме? Сначала я прилетаю в Ханой потом Халонг, далее Хуе, Хойан, Дананг и Муйне. Про курорт понятно, там +30, а вот волнует погода в Ханое и Халонге, здесь проведем три дня, в Хуе и Хойане уже теплее там 4 дня. В прогнозе Ханой +13, +15 днем и дождь, ночи +7, насколько это реально? Я улетаю через неделю и как обычно думаю какую-же одежду брать с собой, спасет меня легкий свитер и ветровка или нужно что-то более серьезное типа куртки? А в Хуе и Хойане, уже по летнему тепло или теплые вещи будут тоже актуальными? Как правило, прогнозы в интернете не всегда соответствуют реальности.
В Ханое сейчас холодно..бррр...Только сегодня после праздников с мужем прилетели оттуда. Отогреваемся в Сайгоне. В Ханое +7-10 тепла, но это не русские7-10 градусов, тут такой холод пробирает до костей, как говорится. Дома там сидела, даже печатала в перчатках. Так что возьмите теплые вещи обязательно. Вчера вечером там в новостях обещали еще и дождь.
Ну вот, расстроилась :D. Теперь получается, что куртка на синтепоне, свитер и перчатки вместе с зонтиком это мои друзья на три дня точно. Учитывая, что все прогнозы говорят о том, что по пути моей поездки до Муйне постоянно возможен дождь придется запастись дополнительными кроссовками и выложить белые льняные штаны (будут не актуальны :D), надеюсь, что дождевик смогу купить на месте. Интересно я хоть что-нибудь увижу во время дождя в Ханое и Халонге???? Ненавижу дождь, мысль о поездке перестала быть радостной. Думай о лучшем, готовься к худшему....
Marin : Ну вот, расстроилась :D. Теперь получается, что куртка на синтепоне, свитер и перчатки вместе с зонтиком это мои друзья на три дня точно. Учитывая, что все прогнозы говорят о том, что по пути моей поездки до Муйне постоянно возможен дождь придется запастись дополнительными кроссовками и выложить белые льняные штаны (будут не актуальны :D), надеюсь, что дождевик смогу купить на месте. Интересно я хоть что-нибудь увижу во время дождя в Ханое и Халонге???? Ненавижу дождь, мысль о поездке перестала быть радостной. Думай о лучшем, готовься к худшему....
Ну вы не расстраивайтесь! вы же всего 3 дня там будете. И потом, мы там пока были всюнеделю дождь обещали, но он так и не пошел. Может и вам повезет! Но свитер возьмите, особенно для Халонга. Я ходила в футболке, свитере и ветровке. Вот такой холодный фронт, который всем северянам порядком надоел уже. Но вы потом как я поняла в центр, в Хюэ, Хой Ан едите, а там хорошо, тепло и дальше к югу. Так что белые штаны будут очень актуальны!(не выкладывайте :D )
Lilu_Vietnam :
Ну вы не расстраивайтесь! вы же всего 3 дня там будете. И потом, мы там пока были всюнеделю дождь обещали, но он так и не пошел. Может и вам повезет! Но свитер возьмите, особенно для Халонга. Я ходила в футболке, свитере и ветровке. Вот такой холодный фронт, который всем северянам порядком надоел уже. Но вы потом как я поняла в центр, в Хюэ, Хой Ан едите, а там хорошо, тепло и дальше к югу. Так что белые штаны будут очень актуальны!(не выкладывайте :D )
Спасибо!!! Штаны засунула назад и еще кучу разного барахла, знаю, что возможно не понадобится, но все равно - все свое вожу с собой, целая куча получилась. Теперь, боюсь чемодана не хватит для сувениров :D