Форум о Вашингтоне

Как не заблудиться в аэропорту Шарль де Голь , перелет (Москва-Париж-Вашингтон)?

Товарищи :D Если кто летал из Москвы в Вашингтон через Париж, подскажите пожалуйста. Моя мама летит по такому маршруту, как ей не заблудиться в аэропорту Парижа, не зная языков. При прилете в Париж ей нужно из одного терминала (2С) попасть в другой терминал (2Е). Как ей лучше идти? Говорят, там ходит автобус, как ей его найти??? Можно ли пройти пешком, если нет визы французской, пустят ли ее в здание аэропорта, т.к. опять же говорят, что автобус этот идет очень долго??

Заранее спасибо за ответы!!! Очень ждем!!
Сенсационные скидки!
для :
КАК ИЗ ТЕМИНАЛА "В" ПОПСТЬ В ТЕРМИНАЛ "С",СКОЛЬКО ЭТО ПО ВРЕМЕНИ? ВООБЩЕ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ПЕРЕМЕЩЕНЯ В ТЕРМИНАЛАХ БЕЗ ЗНАНИЯ ИН.ЯЗЫКОВ?
для :
КАК ИЗ ТЕМИНАЛА "В" ПОПСТЬ В ТЕРМИНАЛ "С",СКОЛЬКО ЭТО ПО ВРЕМЕНИ? ВООБЩЕ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ПЕРЕМЕЩЕНЯ В ТЕРМИНАЛАХ БЕЗ ЗНАНИЯ ИН.ЯЗЫКОВ?
Кто ехал из терминала 2Е в 2F подскажите пожалуйста, как для чайников и подробненько, что необходимо делать и куда идти. Ни английского, ни французкого я не знаю и поэтому очень сильно переживаю ПОМОГИТЕ!!!!!!
Я летела Москва-Париж-Вашингтон, пересадка была 45 минут. У трапа самолета из Москвы нас встречали сотрудники Air France (по именам, Mrs Ivanova) и на машине по взлетному полю довозили до нужного терминала. Потом как детей доводили до контроля, пересчитывали, ждали пока все пройдут контроль, потом провожали до гейта и сажали в самолет до Вашингтона. Нас было 9 человек, потому для нас был такой сервис.
назад я летела таким сообщением одна, и самолет из вашингтона опаздал. У меня оставалось 40 минут на пересадку. Все бегом, на контроле пришлось лезть без очереди, успела, но и то, из-а того, что самолет задержали минут на 10.
привет какаой еще есть аэропорт в париже кроме шарль де голь

:D
Аэропорт Орли. Однако международные рейсы в основном летают в ШДГ.
кто нибудь летел из Москвы в Пунта Кана через Париж?
Сенсационные скидки!
Я лечу в из Киева в Сакраменто. Киев-Париж-Сиетл-Сакраменто. Никогда не была в Париже и в частности в этом аеропорту, французского не знаю, английский тоже на уровне института, который 10 лет назад закончила. Лечу нескоро, но волнуюсь уже Сегодня получила электронный билет. Прибываю в терминал 2F, через 1ч. 15 мин. вылетаю в Сиетл из 2E. Очень боюсь запутаться, может быть распишете маршрут? На форуме прочитала, что пешком нельзя. без шенгена не выпускают из здания терминала....
лечу из киева до сакраменто компанией айрфранс (так на электрон. билете указано). Возможно спрвашиваю то, о чем тут уже писали, но каждая новая подсказка - огромная помощь, тем более уже 2009 :D
Буду признательна за помощь.
для Argo77:
Не все так страшно. Ехать вам придется недолго. С 5 до 23.30 каждые 5-10 минут курсирует шатл. Посмотрите свой профиль. Я вам скину личное сообщение с ссылкой на схему. Рассмотрите синий вариант, там пишут, что он предпочтительнее для Айр Франс
: еду на майские в диснейленд . Заказал машину в "ALAMO"(Aeroport De Roissy CDG Term 1+2 Roissy Apt Bp 332 Cedex Cdg Roissy 95716).Как найти не представляю . Подскажите как ориентироваться в аэропорту.
В августе тоже лечу во Францию. Заказал машину в "АLAMO"(Aeroport De Roissy CDG Term 1+2).Так же как и ты впервые.Как у Вас получилось?, если можно подскажите как перебраться с терминала 2Е на терминал 1+2 и найти агенсто? C уважением!
Идите по по указателям рентакара - никто еще в ШДГ не потерялся. Рентакары (одни и те же) есть и в первом и во втором терминале (ABCD) - в зоне бутиков. Аламо обычно вместе с National... При выходе по прилету есть стойка информации - можно там спросить, если сразу не будет видно. Но это вряд ли понадобится, несмотря на стройку века в аэропорту и связанные с нею неудобства...