Что посмотреть около Атланты?

Всем большой привет! В июле следующего года планируем с супругой отправится на 2 недели в США. Неделю проведём в Атланте. По делам. Остаётся ещё неделя. Пожалуйста, помогите составить план отдыха в эту неделю с учётом заезда к океану. Кстати, про океан. Куда лучше ехать? В Панама-сити или в Чарльстон? По крайней мере, карта показывает, что это 2 самых ближайших выхода к океану. Там планируем провести 2-3 дня. Ещё есть несколько дней и как их лучше провести??? Заранее огромнейшее спасибо!!!
Сенсационные скидки!
Ой, забыл добавить, что очень даже не помешают советы когда, как и где лучше купить билеты туда-обратно. Как лучше перемещаться по Америке (автобус, аренда машины и т.д.)?
NickNick :Пожалуйста, помогите составить план отдыха в эту неделю с учётом заезда к океану. Кстати, про океан. Куда лучше ехать? В Панама-сити или в Чарльстон? По крайней мере, карта показывает, что это 2 самых ближайших выхода к океану. Там планируем провести 2-3 дня. Ещё есть несколько дней и как их лучше провести???
ИМХО имея неделю, лучше провести ее во Флориде. Там и пляж (Дейтона-Бич, Майами, Ки Вест), и развлечения в Орландо и парк Эверглейдс, мыс Канаверал.
Если все-таки не Флорида, а выше, то лучше за пляжем поехать в Мертл Бич (Южная Каролина), дней 5 там легко можно провести. Это большой город, с хорошим шопингом и развлечениями, клубами. Чарльстон - красивый колониальный город. Туда можно приехать на 1-2 дня, взять тур по городу и самим погулять. Больше ИМХО там делать нечего.
NickNick :Ой, забыл добавить, что очень даже не помешают советы когда, как и где лучше купить билеты туда-обратно. Как лучше перемещаться по Америке (автобус, аренда машины и т.д.)?
Рекомендую начать с этой темы countries/usa/009646.html
Если останутся вопросы, задайте
Огромное спасибо за ответ!!! Всё прочитаю и, если будут вопросы, напишу.