Украина, Трускавец, жилье, цены

Кто был в Трусковце? расскажите как там обстоят дела с жильем, хочется снять комнату/квартиру, скока это будет стоит. Может у них есть что-то вроде газеты "Из рук в руки". Где про это можно почитать в инете?
Персональный подбор тура!
Всё я уже тут "зарегистрированный". Как это разместить ссылку на album.turizm.ru? Как тур-фирма?
Я и мой сайт к этому делу не имеют никакого отношения.
Поэтому, кому интересно будет почитать мой опус об отдыхе в Сходнице, заходите на мой сайт (посмотрите в моём профиле), там найдёте раздел НОВОСТИ, где будет прямая ссылка на статью, чтобы не бродить по страницам сайте "впотьмах".

Администрацию форума я тоже понимаю, такая у них работа. Так что обижаться тут нечего.

Всем удачного дня!
Ростислав : Всем привет!
НА счет цен по Трускавцу, что именно Вас интересует?
по квартирам на данный час цены состоят от 10 грн на человека сутка и наверное будут подыматься - наступает летний сезон.
Если кого интересует - могу выслать прайс-листы на санатории...
Есть еще альтернатива Трускавцу, если кого интересует - это Сходница
Пишите отвечу на все вопросы.
Ростислав!
Привет Ростик Я Дима мне интересны цены в Сходнице. Я еду семьей 3 взрослых и 2 детей. мне нужны контакты и цены , а также отзывы людей.
CДАЮ УЮТНОЕ ЖИЛЬЕ НА КУРОРТЕ ТРУСКАВЕЦ (УКРАИНА)
Где остановится в городе Трускавце? Трускавец знаменитый западноукраинский бальнеологический курорт. Каждый год сюда приезжают десятки тысяч туристов, мы предлагаем вам уютные еврокомнаты со всеми удобствами в загороднем доме, тип зеленого туризма. Все условия,уют проживание с детьми на проживание которых очень существенные скидки. От бювета полтора км где в ассортименте мин.воды «Нафтуся»,«Мария»,«Бронислава», «Юзя». По желанию квалиф.санаторный курс лечения, процедуры,массажи.Русская баня, стоянка для авто имеется(во дворе особняка),мангал, беседка…катание на лошадях, обучение верховой езде. Питание ресторанного типа( русская, украинская, восточная кухни) все под заказ клиента. Однодневные экскурсии в горы Карпаты, Закарпатье,дегустация вин. У нас отличное проживание- за недорогую плату, постоянные клиенты. Звоните хозяйке пани Катерина *****
Добрый вечер! помогите, пожалуйста, найти комнату или недорогую квартиру в трускавце на две недели. еду в центр козявкина( лечение детей с детским церебральным параличем). зараннее,моя благодарность
для <Герман>:

Добрый день,вышлите мне пож-та прайс на эту зиму,мы с детьми хотим поехать из Москвы. :D

*****
НУЖНА КВАРТИРА ИЛИ НОМЕР В ЯНВАРЕ С 5-14
Персональный подбор тура!
нужно жылье 30,12-5,01,08
тел.*****
привет!
у меня гепатит с, ищу санаторий в г. трусковец! кто может помочь?
инфо на *****
Второй половины февраля с женой хотим подлечить наши "кости" в Трусковеце. Подскажите пожалуйста есть ли проблема с проживанием в частном секторе и сколько сейчас стоит. И еще хочу добраться из Питера на свом авто. Кто знает реально это?
for Garabala

На счет проезда на своем авто, это думаю реально. если вы верите в своего четырех колесного коня :D Мы ездили в горы на Буковель на машине из Одессы это почти 900 км, дороги основные магистральные чистят! Так что думаю никаких проблем не должно быть! Удачного путешествия!
Я с Трускавца. помогу чем могу обращайтесь 80685021039 (Юра)
[QUOTE]<Сhix>:
Я с Трускавца. помогу чем могу обращайтесь ***** (Юра)
Номер не правельный
для igirol:
Сколько сейчас стоит проживание в Сходнице? На дому
Привет, Ростислав!
Хотелось бы узнать цены на жилье в Трускавце и Сходнице на июль-август.
Спасибо! *****
Сайт Трускавца www.truskawets.com Сайт Сходницы www.shidnitca.com
Привет,всем! Хочу уехать на майские праздники в Трускавец. Звонила в Днепр, в Алмаз, нигде нет свободных номеров. Подскажите, как связаться с други санаториями!
Предлагаю комнаты в Трускавце:уютные, чистые, евро- со всеми удобствами в особняке.Гараж, русская баня.По желанию питание ресторанного типа. У нас постоянная клиентура.Тел (*****
Ростислав : Всем привет!
НА счет цен по Трускавцу, что именно Вас интересует?
по квартирам на данный час цены состоят от 10 грн на человека сутка и наверное будут подыматься - наступает летний сезон.
Если кого интересует - могу выслать прайс-листы на санатории...
Есть еще альтернатива Трускавцу, если кого интересует - это Сходница
Пишите отвечу на все вопросы.
Ростислав!
здравствуйте Ростислав, Меня зовут Анна, я очень интересуюсь прайс листами санаториев в Трускавце. Будте так любезны, вышлите пожалуйсто их. Я не молода и мне необходимо лечиться. мой email *****
Заранее благодарна вам
Персональный подбор тура!
:D для Ростислав:
Доброго здоровья!
Можно ли приехать с собакой -немецкая овчарка и где-то остановиться на 2 недели ?? цена бытовые услуги ??
Заранее благодарен.
Владимир
Мой адрес *****
здраствуйте, не подскажите, пожалуйста, какие нам нужны медицинские справки если мы иностранные граждане и нужна ли справка на ВИЧ? заранее спасибо.
<Сhix> : Я с Трускавца. помогу чем могу обращайтесь 80685021039 (Юра)
Собираюсь с 08.08.08 в Трускавец. С квартирой уже договорились. Приезжаем в пятницу в 13-00,подскажите, куда сразу обратиться (какую поликлинику), чтобы получить хотя бы назначение по воде, чтобы не терять дни (их всего 16).И, если знаете, расценки на лечение, хотя бы приблизительный порядок цифр. Большое спасибо.
Кто уже успел в 2008 г побывать в Трускавце? Расскажите как там с ценами на лечение для тех, кто едет в частный сектор.
Привет! Подскажите, пожалуйста, самый недорогой отдых с Закарпатье. И где лучше. Хотелось бы с конными прогулками. Сейчас остановилась на пансионате «Парадиз», «Кришталеве джерело», санаторий «Поляна», «Солнечное Закарпатье». Заранее спасибо!
А я не рекомендую Виллу Игнатьева ! Если Вы не желаете иметь испорченный отдых - не посещайте этот комплекс !
К сожалению мы обнаружили, что в наше отсутствие в номере где мы отдыхали рылись в наших вещах ! Мы естественно уведомили об этом администратора. Администратор обвинил нас во лжи и попросил нас уехать из виллы, и больше не возвращается. Я такой наглости в жизни не видел. Цены там не низкие, Вилла Игнатьева позиционирует себя как отель высокого качества но это не так! Вывод - клиент который платит деньги для них никто ! Они с легкостью роются в вещах клиента и избавляются от неугодных ! Другими словами Вилла Игнатьева просто косит деньги !