Украина, Трускавец, жилье, цены

Кто был в Трусковце? расскажите как там обстоят дела с жильем, хочется снять комнату/квартиру, скока это будет стоит. Может у них есть что-то вроде газеты "Из рук в руки". Где про это можно почитать в инете?
Персональный подбор тура!
Сниму однокомнатную квартиру в Трускавце с 15 июня :)
для Ростислав:
Ростислав доброго дня!!
Можно узнать на август месяц цены на жилье в Трускавце и Сходнице, или если есть возможность устроится, в санаторий или пансионат. Если есть прайсы очень буду, благодарен.
А так же можно узнать, за сколько можно купить курсовку?

Спасибо! (*****)
интересно "жив " ли еще Ростислав и отвечает ли он на все просьбы. Однако :D хотелось бы уточнить например (и получить сведения) об адресах возможных квартиросдатчиков. ориентировочные параметры : 2-3 комнатная квартира (5 спальных мест) ,июнь месяц,срок 2 недели проживания. стоимость в р-не 30-40 у.е. недалеко от бювета. услвия проживания. советы по месту питания. небольшой гайд от автора. огромнейшее спасибо за ответ.
а мыло то написать забыл!
*****
Подскажите, где самое лучшее лечение и комфорт в санаториях Трускавца.
Название санатория
И желательно цена 2х местного полу люкса хотя бы приблизительно.
Июль нач августа на 15 дней 2007г.
*****
Ростислав : Всем привет!
НА счет цен по Трускавцу, что именно Вас интересует?
по квартирам на данный час цены состоят от 10 грн на человека сутка и наверное будут подыматься - наступает летний сезон.
Если кого интересует - могу выслать прайс-листы на санатории...
Есть еще альтернатива Трускавцу, если кого интересует - это Сходница
Пишите отвечу на все вопросы.
Ростислав!
Приетствую.Если нетрудно вышлите прайс-листы на санатории на e-mail *****.Заранье благодарен.
Сниму с 26 июня по 10 июля однокомнатную квартиру в Трускавце (желательно рядом с Центром "Элита", ул.Помирецкая,37. Жду предложений на мой e-mail*****
Персональный подбор тура!
для igirol:

для <Петр г. Ростов-Дон>:
Добрый день всем! Я живу в г.Трускавец. Кого интересует информация об отдыхе , звоните на моб:8(095).Цены на жилье разное.Все зависит от условий.
[QUOTE]Ростислав:
Привет дай мне пожалуйста прайс-листы на санатории Спосиба :D
:D Добро пожаловать!

Ресторанно-гостиничный комплекс "Жайворонок" расположен в живописном уголке Закарпатья в г.Берегово на склоне горы, с живописной природой и богатыми виноградниками, примерно в трех километрах от границы с Венгрией и в 300-ах метрах от известного бассейна с термальной водой спортивно-оздоровительного комплекса "Закарпатье".


Комплекс "Жайворонок" предлагает Вам:


- Спальный коттедж, который по своей комфортабельности не уступает европейскому уровню, номера оборудованы кондиционерами, кабельным телевидением, ванными комнатами с горячей водой круглосуточно.
- Ресторан, где на выбор венгерская, закарпатская кухня, фирменные блюда (бетяр левеш, боб-гуляш, рубцы, банош, армянский шашлык и т.д.)
- Винный дегустационный зал с подвалом, длиной 50 м, которому более 300 лет, с ассортиментом местных закарпатских вин и широким выбором закусок к вину.
- Пивной бар с современным дизайном под боченок, широкий выбор пива украинских производителей (чопованное) и закусок к пиву (бастурма, рыба, домашние гренки)
- Русская баня на дровах с массажным кабинетом, залом для отдыха с камином, бассейном и водопадом родниковой воды, находящееся в пещере. Именно здесь Вы сможете снять физическое и эмоциональное напряжение.
- Автостоянка под охраной, которая обеспечит комфортабельное пребывание вашего автомобиля.

:D
Добро пожаловать!

Ресторанно-гостиничный комплекс "Жайворонок" расположен в живописном уголке Закарпатья в г.Берегово на склоне горы, с живописной природой и богатыми виноградниками, примерно в трех километрах от границы с Венгрией и в 300-ах метрах от известного бассейна с термальной водой спортивно-оздоровительного комплекса "Закарпатье".


Комплекс "Жайворонок" предлагает Вам:


- Спальный коттедж, который по своей комфортабельности не уступает европейскому уровню, номера оборудованы кондиционерами, кабельным телевидением, ванными комнатами с горячей водой круглосуточно.
- Ресторан, где на выбор венгерская, закарпатская кухня, фирменные блюда (бетяр левеш, боб-гуляш, рубцы, банош, армянский шашлык и т.д.)
- Винный дегустационный зал с подвалом, длиной 50 м, которому более 300 лет, с ассортиментом местных закарпатских вин и широким выбором закусок к вину.
- Пивной бар с современным дизайном под боченок, широкий выбор пива украинских производителей (чопованное) и закусок к пиву (бастурма, рыба, домашние гренки)
- Русская баня на дровах с массажным кабинетом, залом для отдыха с камином, бассейном и водопадом родниковой воды, находящееся в пещере. Именно здесь Вы сможете снять физическое и эмоциональное напряжение.
- Автостоянка под охраной, которая обеспечит комфортабельное пребывание вашего автомобиля.

:D
Привет! Интересуют цены на жилье и адреса в ТРускавце, ориентировочно середина августа
для <таня>:
тел.: *****
Ростислав : Всем привет!
НА счет цен по Трускавцу, что именно Вас интересует?
по квартирам на данный час цены состоят от 10 грн на человека сутка и наверное будут подыматься - наступает летний сезон.
Если кого интересует - могу выслать прайс-листы на санатории...
Есть еще альтернатива Трускавцу, если кого интересует - это Сходница
Пишите отвечу на все вопросы.
Ростислав!
Меня интересует все про отдых в Трусковцах. пошлите пожалуйста инф-цию и прайс лист на *****
Всем привет! Меня зовут Жанна.
Пожалуйста подскажите в каком санатории Трускавца
лучше избавиться от почечных камней
привет. собираюсь в Трускавец, но очень волнует обстановка в связи с фосфорн7ой аварией на ж\д. опасаюсь! просветите пожалуйства
для nat 9:
Возможно Вам ответили насчёт аварии, прошу написать меня это тоже очень интересует :D
Ок :D
Персональный подбор тура!
Подскажите пожалуйста. Хочу поехать в карпаты. Посоветуйте пожалуйста как провести время с женой и ребенком на 2-3 дня. Где переночевать? Можно частный сектор. Можно экскурсию ...цены? Не давно были в Умани в Софиевке. Ночевали в частном секторе очень понравилось. Напишите *****
Съездил n-й раз в Сходницу. Написал небольшую аналитическую статью по ценам и удобствам.
Ссылка *****

Можете разместить ее на album.turizm.ru - Redaktor
для :

добрый день! ссылки нет. пожалуйста, вышлите мне ее на e-mail. как раз собираюсь в сходницу с середины сентября, очень нужна аналитика. огромное спасибо заранее. Алена. *****
уважаемый Redaktor. боюсь, что останусь без ценной информации, если Wissenshafen не будет в ближайшее время на форуме. огромная просьба, вышлите его ссылку на мой e-mail. буду очень признательна, инфа очень нужна.
для Алёна.:
Если ссылка удалена - то это значит, что ее нет. Коль уж человек хочет общаться на форуме, он должен соблюдать правила форума - регистрироваться, оставлять свои координаты в профайле. Нет - значит нет, он сам создает проблемы себе и своим потенциальным собеседникам. И "очень нужно" тут не аргумент.
Формальности просто заели.

Редактору - согласен, вы 100% правы, иду регистрироваться ...