По какому паспорту лучше въезжать на Украину?

Доброго времени суток! Может кто-то сможет подсказать, как лучше поступить. У меня украинский загран. паспорт и израильский лессе-пассе. Гражданство Израиля получала в Израиле, потом поменяла фамилию, в лессе-пассе написаны обе фамилии. В Укр. загран. паспорте вклеена запись о том, что я получила гражданство Израиля, но все на иврите. Не хочу, чтобы на Украине знали о моем втором гражданстве. Лететь собираюсь через Будапешт. На какую фамилию заказывать билет и где какой паспорт показывать? Буду рада любой информации или ссылкам! Заранее спасибо!
Персональный подбор тура!
без разницы если не будете пересекать зону таможенного контроля... если надумаете погулять по Будапешту лучше пользуйтесь Израильским, по Украинскому нужна виза для въезда в Венгрию.
Из Израиля выезжать и въезжать по лессе-пасе, далее по украинскому паспорту. Лессе-пасе паспортом не является ни в Венгрии ни в Украине. Для въезда в Украину по лессе-пасе понадобится виза. Так что заказывайте билеты на фамилию в украинском паспорте.
для dotsik:
По поводу Венгрии - наоборот, из перечисленных документов безвизовый въезд возможен только по израильскому лессе-пассе.