карта Киева

Помогите пожалуйста :D Я еду первый раз в Киев и не знаю совсем как добраться от автовокзала до гостиницы. Гостиница называется Обериг, находится на проспекте Краснозвездный, рядом еще улица есть Народного ополчения.
Заранее всем огромное спасибо!!!
Персональный подбор тура!
сколько займет времени доехать от борисполя до жд.вокзала в субботу вечером, точнее в районе 17,00
Все может случится (дождь, аварии, непредвиденные пробки), но я думаю, что на нормальной машине 30-40 минут достаточно... Хотя, всякое бывает...
давно хочу съездить в Киев, в этом году времени свободного неожиданно много нашлось..
почему именно декабрь и апрель назвали самыми интересными месяцами? декабрь еще понимаю, а апрель?!
по забавному стечению обстоятельств именно эти два месяца свободны для поездки... :D
для Kuchiki:
не слышала про декабрь... апрель, явно связан с цветением каштанов, хотя имхо, майские лучше, пусть народу много, но теплее :D
главное, что бы навигацию по днепру открыли, не помню точно когда это!
Где можно недорого остановитсья на пару дней?
:D
Redaktor : :D
СПАСИБО :D
Я как раз искала инфу про Киев
Да, сколько стоит в Киеве снять комнатку на сутки???

Я там собираюсь быть с 3 янв. - 4 янв....Туристов наверное будет много...вот и что-то насчёт ночевки забеспокоилась я...
Да, если что комната отдыха то есть на вкз. Киева??? А то зимой да на улице спать не комельфо как-то...((
Персональный подбор тура!
Kuchiki : давно хочу съездить в Киев, в этом году времени свободного неожиданно много нашлось..
почему именно декабрь и апрель назвали самыми интересными месяцами? декабрь еще понимаю, а апрель?!
по забавному стечению обстоятельств именно эти два месяца свободны для поездки... :D
Апрель- потому что весна!!!
Жизнь появляется!!! Воздух весенний, любофф и всё такое :D

А вот почему декабрь???
Ну зима сама по себе офигенное время суток :D

но вот почему именно декабрь???
Живу в Киеве с самого рождения....частенько приходится пользоватся услугами такси....Больше всего нравится и по сервису, и по ценам Такси "Лидер"459-06-06....Машинки всегда симпатичные да и быстро приезжают.... :D
подскажите 1-й автобус с Киева с Южного вокзала в Борисполь в 4:00,или в 4:45.?
люди, шде можно купить походный рюкзак, или же взять в аренду на 10 дней

заранее спасибо :D
<вика> : самое дешовое такси города киев
Не понимаю, почему все так рвутся в Крым и Одессу. Летал в этом году в Израиль, вот где удовольствие. Великолепный отель и программа путешествий. Наняли частного гида с машиной так нам за неделю столько всего показали. Были и на Мёртвом Море и на Красном. А Иерусалим, это вообще отдельная история. Таких городов вообще больше нигде нет. Хотели бы высказать благодарность гиду Валерию Медведовскому из Ашкелона, что показал нам страну во всей её красе. В следующем году обязательно повторим.
для валер:
Жить в Хайфе (вы же оттуда пишите) и удивляться, что кто-то едет куда-то еще - абсолютно нормально.
От центрального автовокзала до гостиницы Оберiг вообще рукой подать, берите смело такси и за 20 гривень вас любой таксист за пять минут доставит.