Какая альтернатива отдыху в Украине???

Уважаемый форум! Отдыхал в июне-июле на Черном море, под Севастополем с женой и маленькой дочкой. Малобюджетного отдыха не получилось, а сервис-...... Я думаю, что все это знают. Причем в прощлом году было все горяздо лучше и дешевле. Теперь ищу альтернативу. Говорят, что можно снять домик на месяц недалеко от моря достаточно недорого в Болгарии, Турции, и даже Португалии. А с питанием решить вопрос на месте. Может кто-нибудь что-то посоветовать. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Персональный подбор тура!
В Турции проще и визовый режим простой.
Говорят, достаточно недорого это выйдет в Таиланде. Я серьезно.
Уж только не в Португалии. Да и какой смысл ехать в Португалию, которая нравится далеко не всем (лететь 5 часов, океан выше +18-19 град. не прогревается, достопримечательности все не на побережье, достаточно примитивная кухня) Есть у меня приятель. Раньше скакал по Анапам и разным прочим Геленджикам. Теперь второй год ездит в Турцию: в прошлом году был в Сиде, в 5*, в этом году - в Кемере, в "Султан сарай", 5*. Приехал в полном восторге, по деньгам не дороже. Правда он практикует "растительный" отдых :D
да на украине совсем становиться сложно!слышал скоро загран паспорта введут!а кто нибудь тогда к ним поедет? :D
К вашему сведению, первым шаг к загранпаспортам предпринял Путин, заходил как-то об этом разговор.

Ну а поедут те, кто захотят. В Украину не так уж много русских, не имеющих загранпаспортов, ездит. Не сравнить с Кавказом.
Болгария... Сервис лучше, цены ниже...