Безопасность для россиян

Кто уже ездил из россиян, подскажите, как сейчас относятся к туристам из России? Я последний раз был в Полтаве лет 15 назад. Город - чудесный, люди тоже замечательные. Сейчас, учитывая противостояние между нашими властями, что-то изменилось в отношении простых украинцев к таким же простым россиянам или нет? Я не имею в виду разного рода радикалов, которые и у нас есть.
Персональный подбор тура!
На бытовом уровне проблем быть не должно, но напряжение будете чувствовать. Главное - самому воздержаться от проповедей и попыток кого-то в чем-то убедить.
Для Redaktor:

ОК, спасибо! Проповеди и убеждения - не моя работа, но определенный дискомфорт даже в быту все же имеет место быть, как я понял. Жаль, раньше было по другому.
Для tarasminuk99:

Спасибо за совет, но в Таиланде я уже был и на севере и на юге, понравилось конечно же, с удовольствием съездил бы еще раз, особенно на север, в Чиангмай. Но Полтава - это совсем другое, там я раньше душой отдыхал от суеты и постоянных забот. Красивый, чистый город, по которому можно просто бродить, природа обалденная, кухня украинская, пиво отменное. Да и родня у меня там по линии жены, хотелось бы увидеться.