Вопросы по Child Visitor

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с вопросом по детской визе в Великобританию:
Хочу отправить своего сына (12 лет) в Великобританию к нашим друзьям на 25 дней в Лондон (дом в собственности),
Сам не лечу, сажу его на самолет в Москве до Лондона, приобретая услугу авиакомпании "UNACCOMPAINED PERSON", в Лондоне его встречает друг нашей семьи (совершеннолетний).

ВОПРОС: В анкете на выдачу детской визы требуется указать что несовершеннолетний ребенок будет путешествовать "accompained", тат как я (родитель) не еду, я вписываю моих друзей которые живут в Лондоне и встретят его только в аэропорту, следовательно они будут вписаны в его визу как сопровождающие лица, А как его выпустят из России и пустят в Англию на таможенном контроле при отсутствии сопровождающих лиц?
Здравствуйте, не стал плодить темы, в принципе вопрос тоже из этой же категории.
Отправляем дочку(15) и подругу(14) ее на учебу в Летний лагерь(10июля по 6 августа), после него они собирались пересечься в Лондоне с бабушкой и посмотреть Лондон(7-9), но к сожалению, бабушка не сможет поехать и девчонки попасть в Лондон могут, только если будет сопровождающий или кто либо знакомый.
Есть ли возможность закрепить их за агенством, или гидом на эти 3 дня.
Гостиница и самолет уже есть, виза получена.
Олег500 : ВОПРОС: В анкете на выдачу детской визы требуется указать что несовершеннолетний ребенок будет путешествовать "accompained", тат как я (родитель) не еду, я вписываю моих друзей которые живут в Лондоне и встретят его только в аэропорту, следовательно они будут вписаны в его визу как сопровождающие лица, А как его выпустят из России и пустят в Англию на таможенном контроле при отсутствии сопровождающих лиц?
В анкете на визу вам надо написать, что ребенок едет unaccompanied. Accompanied - это если с ним пересекает границу сопровождающее лицо, без него ребенок не сможет пересечь границу.