Виза в Англию после 2х отказов..

Уважаемые знатоки, пожалуйста, помогите советом.
Я русская, доучиваюсь последний месяц в Швеции (офиц. конец учебы и конец вида на жительство - 31 марта 2010).
Мой молодой человек - француз, работает по контракту в Лондоне.
Первый раз (в январе) я подавала на EEA Family Permit (Unmarried partner) из Швеции -официально по бумагам мы жили вместе только 6 мес (прикладывали счета на квартиру), остальные отношения мы доказывали фотографиями с родителями, авибилетами для совместной поездки в России и тд - отказали т.к. не была достаточно доказана длительность наших отношений.

Второй раз (в феврале) я подавала на простую туристическую визу опять же из Швеции . Финансовая сторона дела была полностью доказана, но мне отказали т.к. официально моя учеба заканчивается 31 марта, а она является the only tie to Sweden. У меня был куплен билет назад, но это не убедило офицера, что действительно покину страну.

Итого, 2 отказа.

Вопрос 1. есть ли у меня еще какой-то путь воссоединения с любимым? Работать мне не обязательно, хочется просто жить с ним в Лондоне до конца его контракта (октябрь 2010), а после мы уедем работать во Францию.

Вариант 1. В России меня могут официально взять на работу. Как вы думаете, сколько нужно проработать, чтобы когда я снова подам на туристическую визу, мои связи с Россией выглядели убедительно? Но получается, что я буду врать, т.к. в Россию я не планирую возвращаться, а рассматриваю ее только как временный вариант. Со Швецией у меня после окончания учебы тоже не будет никакх связей. Ну так я и не хочу доказывать что у меня эти связи есть. Моя главная связь - мой молодой человек, неужели я не имею права быть с ним?

Вариант 2. В англии у меня есть знакомый работодатель. На работу он меня официально взять увы не может, но может ли он мне оформить какие-то документы, чтобы помочь мне въехать в страну? Скажем, какой-нибудь вызов на интервью или обмен опытом. Я фантазирую, но может правда есть какой-то путь?


Вопрос 2. есть ли в принципе шансы получить визу после 2х отказов? Меня девушка, что принимала документы во второй раз убеждала, что т к я не врала, а просто не убедила в первый раз, то ничего страшного, это не отразится на последующих решениях. Так ли это на практике? Совсем ли я себе усложнила жизнь получив 2 отказа?

Вопрос 3. Насколько большим аргументом в случае виз неженатых партнеров является общий банковский счет? Имеет ли смысл моему МЧ добавить меня как совладельца? Важно ли когда мы это сделали или если однажды будет такая необходимость - то можно меня добавить и потом хоть на след. день подавать документы?

Вопрос 4. Мне скоро нужно будет поменять загран паспорт. Кто в курсе, забирают ли старый паспорт? Если так, то визовый отдел все равно же увидит, что у меня было множество Шенгенских виз + вид на жительство в Швеции (из которой я вернулась! а не вышла за кого-нибудь замуж) или вся моя визовая история для них пропадает? Кстати, может ли смена паспорта служить если не доказательством, то хотя бы аргументом в пользу того того, что я действительно выеду из страны и вернусь в Россию?

Вопрос 5. Читала здесь на форуме истории как люди звонили и писали в посольство и в конце концов им давали визу. Есть ли у меня основания поступать так же? Я понимаю ход мыслей визового офицера, все логично, но ведь я сама-то знаю, что не собираюсь делать ничего нелегального. Я не врала, все говорила честно. Неужели в моей ситуации, когда у меня есть деньги и работающий молодой человек, нет совсем никакого выхода?

Спасибо всем заранее за любую помощь. А то я так опешила когда и во второй раз отказали, казалось, что в Швеции они здесь менее настороженны.. Теперь совсем в отчаянии и не понимаю что делать..
just to keep you updated:

я все же решилась и подала на туристическую визу в 3-й раз. Решила не следовать совету той туристич. фирмы, которая предлагала подмухлевать. Наивно полагала, что если все сделать по-честному, то все будет хорошо.

Просила я визу на 10 дней с целью увидеть моего МЧ и отпраздновать свое 25-летие вместе с ним в Лондоне. Предоставила 2НДФЛ + справку с работы, где говорится, что мне на эти 10 дней дают отпуск. Приложила выписку по счету с движением средств - регулярно поступает зарплата 35 тыс в мес. На всю поездку готова была выделить 100 тыс (зарплату почти не трачу, т.к. живу с родителями - об этом я упомянула).

Результат - Отказ, т.к. после моих предыдущих двух application (первое как unmarried partner, второе - туристич., но на 5 мес чтобы подольше побыть друг с другом) они не верят, что я действительно еду на эти 10 дней.

Но как же так? ведь именно из-за этих предыдущих 2х отказов все в корне и поменялось - т.к. меня не пустили в UK надолго, я вернулась в Россию (из Швеции где я училась) и начала работать. И сейчас хочу ну хотя бы на 10 дней встретиться со своим МЧ - тем более был такой повод - мое 25-ти летие.

Итого - 3 отказа, и если с первыми двумя еще можно было согласиться, то третий - очень обидный, т.к. иммиграционных намерений действительно не было, но как это доказать?
Права на апелляцию естественно нет. Получается я просто должна согласиться с таким обвинением?

и как же "The decision on this case will not prejudice any subsequent application should you wish to reapply at a future date"
Получается, что мне теперь не дают визу из-за моих предыдущих проб (и ошибок).

Могу ли я записаться на прием к консулу?? Не могу найти на официальном сайте такой информации, значит ли это, что консул не принимает людей по личным вопросам?
Стоит ли послать письмо по факсу в визовый отдел? Но что им сказать? что они неправильно поняли мою ситуацию и мои намерения?

Неужели мне теперь никогда уже нельзя будет исправить ситуацию?

Уже начали обдумывать вариант с замужеством, но честное слово, я совсем не хотела, чтобы все получилось таким вот образом.

Уважаемые знатоки и старожилы форума! пожалуйста, выскажите Ваше мнение. Очень очень Вас прошу!
доброе время суток! нашла вашу историю отказов, у меня похожая ситуация. могли бы мы как-то связаться? shelep88888888@gmail.com напишите на почту пожалуйста, я могу уточнить у вас о том как в итоге решился ваш вопрос? большое спасибо, надеюсь на понимание. для lunette:

для lunette:
для Shelepova Elena:
Если Вас очень интересует ответ Lunette, напишите ей сообшение в "личке" - войдите в профайл, так она скорее ответит. А заодно посмотрите последнюю дату посещения - сообщение-то к 2010 году относится!