Выписка по кредитной карте

Уважаемые знатоки, пожалуйста помогите.
В декабре планирую посетить друзей в Лондоне по приглашению. Зар. плата выдается на руки, есть кредитная карта, которой я регулярно пользуюсь. По дебетовой карте уже давно движений нет. Можно предоставить выписку по движению средств по кредитке, или это запрещено так как фактически это деньги банка?
Олега :
Kat_1985 : И, кстати, справку 2 НДФЛ мне не вернули при получении визы
Kat_1985 : Мне все вернули )))
Тааак, Вы уж определитесь.... :wink:
А то спрошу у жены, на какой бумаге делает она НДФЛ, если посольство не возвращает только ии
Не придирайтесь. Мне не вернули только НДФЛ и выписку с банка. Остальное все вернули
Kat_1985 :Мне не вернули только НДФЛ и выписку с банка. Остальное все вернули
Вот подонки в Московском центре сидят....... :mad
Куда же они дели кучу моих бумаг с букингами нескольких отелей, путёвками на пароход, билетами на самолёты, страховкой, справками, выписками, спонсорскими заявлениями и переводами справок-заявлений. Однозначно, подонки (не Жванецкий - Жириновский)
Хрен им , а не НДФЛ....будут там себе собирать....для непонятных целей. :D
в августе подавала на визу выписку с дебетовой карты с движением средств за 6 месяцев с балансом 0 руб. 00 коп. + выписку с кредитной карты о том, что предоставлен лимит такой-то. проблем не было никаких.
Добрый день!
Скажите пожалуйста, я прочитала на этом форуме, что при подаче на английскую визу нужна еще и бумага о текучке данного счета (с карточки), т.е. как пополнялся счет. Это что за бумажка? как она правильно называется?
Также хотела бы узнать - нужен счет из банка, только если есть карточка или сберкнижка тоже подойдет?
У меня и то и другое, только постоянно деньги я откладываю на сберкнижку.
Как мне лучше поступить - привязать к сберкнижке кредитку?
Просто когда я обращалась в Сбербанк и просила сделать мне письмо, где указывается что я владелец такого-то счета и на нем такой-то остаток, они вписали что у меня именно сберкнижка. Если бы был только номер счета - можно было бы расценить что это и дебютовая карточка.
подскажите: как быть фрилансеру? :)
писать cover letter, что так и так - официальная зп 10 тыс рублей, а остальное наличкой + вот смотрите мой личный счет и движения по нему..?
wiretapster : как она правильно называется?
Выписка.
Тащите им все подтверждения наличия денеХ - это основное. (повторюсь - справка 2НДФЛ не является доказательством, что деньги у Вас есть, какая бы зарплата там не была). Только наличие средств на счетах. Кажется мало? - возьмите спонсорское...
Олега :
wiretapster : как она правильно называется?
Выписка.
Тащите им все подтверждения наличия денеХ - это основное. (повторюсь - справка 2НДФЛ не является доказательством, что деньги у Вас есть, какая бы зарплата там не была). Только наличие средств на счетах. Кажется мало? - возьмите спонсорское...
Я знаю, что не только 2НДФЛ надо, я уже носила также и счет из банка. Но если выписку попросить, мой банк откажет мне ,как это уже было. Они говорят, что они только пишут на чье имя счет и сколько на нем. То есть они не будут расписывать как и сколько пополнялся мой счет.(
wiretapster :только постоянно деньги я откладываю на сберкнижку.
А сканер на что? Сканируем и несём.....
Олега :
wiretapster :только постоянно деньги я откладываю на сберкнижку.
А сканер на что? Сканируем и несём.....
ок, ладно - отсканирую, но они увидят, что это не карточка, а сберкнижка( вот в чем дело.
Когда они мне отказали, они написали в отказе ,что у вас сберкнижка, как вы с нее будете снимать деньги. Конечно додуматься до того, что я могу снять сумму с этой книжки перед поездкой - очень тяжело!)
wiretapster : как вы с нее будете снимать деньги
БАльные люди, чего Вы хотите...
Они подразумевают, что сниматься деньги будут в Англии... - кто ж допрёт в наше время, что люди везут налик.
Про книжку, конечно, это одна из причин - не думаю, что главная...Может попробовать переложить перед подачей доков на карту? А в отсканированной книжке будет видно, что 1р ушёл, а на карту пришёл....
Ой, дурацкие советы мы придумываем.... :D Жаль, что платные (если откажут - сбор-то не вернут...)
Олега :
wiretapster : как вы с нее будете снимать деньги
БАльные люди, чего Вы хотите...
Они подразумевают, что сниматься деньги будут в Англии... - кто ж допрёт в наше время, что люди везут налик.
Про книжку, конечно, это одна из причин - не думаю, что главная...Может попробовать переложить перед подачей доков на карту? А в отсканированной книжке будет видно, что 1р ушёл, а на карту пришёл....
Ой, дурацкие советы мы придумываем.... :D Жаль, что платные (если откажут - сбор-то не вернут...)
я в первом своем сообщении также спрашивала: может привязать к своему счету кредитку? вроде так можно сделать.
То есть кредитка и счет - одно целое
Бритишам надо показывать информацию с текущих счетов, другие их не интересуют так как обычно деньги на них (депозит, вклад) не мгновенной доступности даже дома, не говоря из другой страны. Тщ что к счету привязана карточка просто общение делает проще, но можно же чеки выписивать, переводом платить, идти в банк сидеть в очереди чтобы пару тысяч рублей на обед снять ...
Violetta :Повезло Вам
А уж нам то как повезло, что Вы теперь с нами! :((
Прямо -"именины сердца" (с) :D
К поездке надо готовиться заранее. В консульство подается выписка по карте с движением денег за полгода. Не прокатит просто вписка с карты, им этого недостаточно. Кредитка не подходит, это деньги банка, а не те деньги которыми в можете подтвердить свое благосостояние.