Советы по визе

Всем привет. Опишу свою ситуацию и в конце несколько уточняющих вопросов.

Итак, я парень, мне 26, я играю в покер онлайн. Выиграл от школы покера пакет стоимостью 2500$ на поездку в Лондон, на живой турнир. Турнир будет показывать по телеку в европейским каналам и т.п., вообщем все серьезно. Поездка с 20 по 23 ноября, если пробьюсь в финал, то еще и с 11 по 13 декабря.

Этот пакет мне оплачивает всю поездку, то есть билеты, проживание в 5* отеле на 3 ночи, расходы в Англии и т.д.

Организаторы обещают мне приглашение, убалтываю, чтобы они все описали в нем, типа они за все платят и еще выпрашиваю с них копию брони отеля.

Я не работаю и не работал официально, но я делаю для себя сайты и вполне серьезно с них зарабатываю + доходы от игры в покер. Естесственно это все официально не оформишь, 2-3 раза в месяц через платежную систему MoneyBookers вывожу деньги на счет, в месяц выходит 40-80 тыс, в зависимости от сезона. Соотвественно выписку с банковского счета подавать буду.

Загран голый, но ему более года.

Вопросы такие:

1) На какую визу мне претендовать: гостевую или деловую?

2) У меня есть подруга, с которой мы еще не живем вместе. Какой пункт там в анкете указать, а то непонятные варианты.

3) Что указывать в поле работа? Безработный или другое? Если другое, то что лучше указать "фрилансер (вебмастер)" или покерный профессионал (Poker Pro)? Официально эти виды заработка я подствердить конечно не смогу, только ужемесячными поступлениями на счет, ито они поступают от имени платежной системы.

Кроме того, следуют ли вообще заикаться про онлайн покер? Ведь в России он не в фаворе сейчас, хотя в него все равно все играют, т.к. ни законов, ни санкций четких нет к игрокам.

4) Есть крупный пакет акций, но они покупались на депо-счете отца и записаны на него, так что это наверное не прокатит.

5) Насколько я понимаю подствержденные билеты на самолет не особо нужны? Только приглашение и бронь отеля (помимо остальных доков)?

6) Какое значение в моем случае имеет баланс банковского счета, ведь я еду всего на 3 дня, мне их полностью спонсируют и я буду делать именно выписку движений по счету за последние 3-6 месяцев. Достаточно ли будет на счете 40-50 тыс рублей или занять еще столько же у отца и положить на денек на счет?

7) Что касается банковских справок, насколько я понял, нужна справка с балансом счета + выписка по движениям. Что насчет перевода на англ? Если справку перевести еще можно, то что с выпиской? Там огромное кол-во транзакций, это все тоже переводить?

8) Приглашение должно ведь быть на мое имя? Подойдет, если оно будет отсканировано, прислано по электронке и распечатано?

Спасибо, может позже появятся еще мелкие вопросы.
1. Только туристическая виза. Сами позвоните в посольство и узнайте, какой пакет документов нужен для гостевой или бизнес визы, и все вопросы у вас отпадут.
2. Холост
3. фрилансер (вебмастер). Не думаю, что стоит упоминать про покер.. Впрочем, не знаю, можете подумать над этим, у вас нестандартный случай, но лично мне кажется, нет.
4. Можете указать отца спонсором вашей поездки, и приложить его доходы и акции.
5. Узнайте в вашем посольстве, у меня посольство в другой стране, требования могут быть разные. Опять-таки, сомневаюсь насчет целесообразности показа вашего покеровского приглашения.
6. Имеет и большое. Можете положить больше денег.
7, Узнайте в вашем посольстве, у меня посольство в другой стране, требования могут быть разные. Опять-таки, сомневаюсь насчет целесообразности показа вашего покеровского приглашения.

Сначала узнайте, на какой тип визы вы можете претендовать. ИМХО - только на туристическую, указывая отца как спонсора поездки.
Спасибо за ответы. Но в покерном приглашении нет ничего плохого, тем более, что оно спонсорское, то есть организатор оплачивает всю поездку. Всем игрокам, которые отбираются на различные турниры дают такие приглашения, тут проблем нет. У меня были сомнения в указании собственной деятельности.
для Paradox2:
Я не сказала, что в покерном приглашении есть что-то плохое.
Просто оно не дает вам права ни на гостевую визу, ни тем более на бизнес-визу. А для туристической визы оно вам просто не нужно и только смутит посольство.
Почему же не дает? Приглашение от английской компании дает право на деловую визу. Я не прав?
для Paradox2:

Как я вам уже сказала, позвоните в посольство и узнайте, какой пакет документов нужен на бизнес-визу.
Я практически уверена, что это приглашение на нее не тянет.
А еще ведь, кажется, есть виза для спортсменов (Sports Visitors).
Не, к спорту это точно не относится.