Отказ в туристической визе

Здравствуйте.Отказали в визе, хотя собрали все необходимые документы, плюс ксерокопии авиабилетов и брони в гостинице.
Причина отказа - сомнения в достаточности финансов для поездки.
справка о зарплате 35000, выписка со счета 80000.
Плюс предоставила справку из вуза в котором учусь.
Сколько же средств нужно, чтобы было достаточно?
Собираюсь подавать на аппеляцию.
Может быть, еще предоставить выписку со счета родителей?
Есть ли какая-то форма для этого?
Может быть, еще что-то нужно?
Собирались ехать вчетвером подругами на новый год на 9 дней.
Нам всем четверым отказали. У всех необходимые справки, доходы указаны гораздо больше чем у меня.
У всех были шенгены, но ни одной поездки в Англию.
Что же делать?
Добрый день! Хочу спросить совета. Хочу съездить на неделю в Лондон с коллегой по работе, т.е. цель туризм. Молодые. Мне 23. Зп у нас белая 45000, стаж 4 года. Работаем программистами в противовоздушной обороне. У меня три шенгена (германия испания финляндия) и куча штампов азии(тайланд вьетнам индонезия мьянма сингапур китай малайзия), у неё практически пустой паспорт (турция, египет). Я женат, она замужем и есть дочка. Вопрос:
1) Подавать документы лучше вместе или раздельно? (не смутит ли их тот факт, что мы едем на отдых без своих вторых половин еще и работая в такой организации)
2) Не возникнут ли вопросы по выписке с зарплатной карты? (я часто перевожу родственникам, они переводят мне, бывают подработки - соответственно оборот по карте в месяц больше заявленных с работы справке в 45т, только за этот месяц получилось 150 т ) или может вместо выписки предоставить 2-НДФЛ?
3) в 2013 году летом отказали в визе в США, но штамп отказа в паспорт они не ставят, надо ли мне указывать об этом отказе в анкете? я точной даты даже не вспомню
Заранее спаибо!