Без визы в Англию. Аэропорт Лутон

Ситуация следующая: срочно нужно увидеть человека в Англии. Времени на оформление визы нет. Могу ли я,не имея визы,прилететь в Англию, встретиться прямо в аэропорту с человеком и через несколько часов улететь обратно, не проходя паспортного контроля? Речь идет об аэропорте Лутон.
Буду признателен за дельные советы.
для Lim@:

Я, к сожалению, не знаю, какая в том аэропорту схема транзитной зоны и нужно ли будет из нее выходить при пересадке с ваших рейсов. (транзитная зона это ведь не весь аэропорт).

Попробуйте позвонить в авиакомпанию и узнать. Это же ВиззЭр, наверное? У них есть телефон в киеве, посмотрите на их сайте.

Если узнаете ответ, плиз, напишите.
Так и сделаю. Спасибо большое, Partisanne, Вы очень помогли :D
Ситуация прояснилась. Может кому-то пригодится информация. Сложность, на удивление, не в транзитной зоне, не в TWOV (Transit Without Visa), как раз здесь все в порядке. Даже не смотря на то, что транзитной зоны в Лутоне нет, пассажиры осуществляющие транзит могу пользоваться правилом TWOV без проблем. Проблема - в авиакомпании Wizzair
"Оскільки авіакомпанія Візз Ейр не здійснює рейсів з пересадками, винятки з візового режиму для транзитних пасажирів відповідно до британської програми Transit without Visa (TWOV) не розповсюджуються на пасажирів Візз Ейр" источник:http://www.aviation.com.ua/forum/viewto ... &start=978.
То есть пассажиру без английской транзитной визы могут отказать выдать посадочный талон еще в Борисполе. Однако нашелся человек, которому все-таки удалось осуществить транзит, но по его словам Wizzair берет на борт без визы крайне не охотно, точнее совсем не берет. Всех деталей, как ему удалось попасть на борт не описывает, говорит повезло. Человек летел по марщруту Киев-Лондон (Лутон) - Женева.
теперь вам спасибо за информацию! :D
Инфа, к сожалению, неутешительная :D
Увы, да. Но я думаю, что вы без проблем получите транзитную визу. Если у вас есть время, попробуйте ее сделать.

В любом случае, попробовать стоит. И цена меньше, да, может, и в Лондон заскочите.

Удачи вам.
Я бы не поленилась получить эту транзитную визу, но живу не в Киеве и финансовые издержки на ее получения как раз и будут этой разницей в цене на перелет, из-за которой весь сыр бор. Так что смысла особого нет. Придется через Москву или Будапешт лететь. А счастье было так возможно :D
Спасибо, Partissane, за участие!