Учеба в Лондоне

Привет всем! Меня зовут Яна, я учусь в Лондоне. Цель моего сообщения - узнать, может быть кто-то тоже учится в Англии и хочет пообщаться, поделиться впечатлениями и т.д. Жду ответов =) :D
ya ochen hotela bi uchitsya V Londone.kak mojno tuda postupit?i skolko zatrat trebuyutsya?
сезима : ya ochen hotela bi uchitsya V Londone.kak mojno tuda postupit?i skolko zatrat trebuyutsya?
У вас заблокирован доступ к сайтам английских университетов?
Можно значительно снизить расходы на обучение, если поселиться подальше от Лондона. Где-нибудь в 6 зоне жить стоит в два раза дешевле, чем в 1 зоне.
sarahnway2010 : Можно значительно снизить расходы на обучение, если поселиться подальше от Лондона. Где-нибудь в 6 зоне жить стоит в два раза дешевле, чем в 1 зоне.
+1
В центре Лондона жить вообще самоубийство...
В целях экономии Лондона вообще надо избегать. В каком нибудь маленком городке средней Англии или даже побережья все получится даже несколько раз дешевле и не в ущерб качеству обучения и социализации с учащимся из всего мира.
Да даже Бирмингем в разы дешевле Лондона, а универ тамошний считается хорошим.

Просто почему-то у многих установка-стереотип, что если Англия, то Лондон. В Лондоне англичане-то не живут, одни иностранцы ))
Есть ли языковые школы в Брайтоне? где можно поглядеть инфо, подскажите?
Есть точно и даже несколько, вроде бы.

А вот где посмотреть - не знаю, может еще кто подскажет.
Привет!
Подскажите пожалуйста,если язык. курсы на 6 месяцев и 2 недели, на какую категорию визы надо подавать Тиер 4 или student visitor??
: Привет всем! Меня зовут Яна, я учусь в Лондоне. Цель моего сообщения - узнать, может быть кто-то тоже учится в Англии и хочет пообщаться, поделиться впечатлениями и т.д. Жду ответов =) :D
Привет Яна!если это возможно,я хотела бы с тобой познакомиться по ближе,Знаешь я тоже собираюсь в Лондон чтоб учиться т.е языковые курсы у меня.Я сейчас нахожусь в Кыргызстане.И мне очень страшно уже представить Лондон перед собой.Если есть у тебя время напиши чуть информации.как жить,сколько проживание стоит,у меня срок на 6 месяцев.конечно как там трудно насчет работы.зарплата у них сколько.заранее спасибо. :D
Prostozhana :Привет!
Подскажите пожалуйста,если язык. курсы на 6 месяцев и 2 недели, на какую категорию визы надо подавать Тиер 4 или student visitor??
До 6 месяцев - Student Visitor, больше - Tier 4...
Учусь в Лондона на МБА уже 2 месяца, очень нравится, так рада, что решилась поехать. Но пока поступала-получала визу так намучалась, так что теперь могу помочь поступить в мою школу London School of commerce (бесплатно, конечно). Так что если что, пишите!
nlondon :Учусь в Лондона на МБА уже 2 месяца, очень нравится, так рада, что решилась поехать. Но пока поступала-получала визу так намучалась, так что теперь могу помочь поступить в мою школу London School of commerce (бесплатно, конечно). Так что если что, пишите!
Привет! Я тоже собираюсь поступать на МБА в Лондоне, думаю либо в London School of Commerce либо в TASMAC London School of Business, подскажи, пожалуйста, какая из них лучше? Собираюсь подавать документы сама, без агенств, а счет именно у тебя возникли трудности? Тяжело было посольство проходить? Буду благодарна за помощь :)
Меня тоже интересует London School of Commerce. Подскажите, как лучше туда поступить через агентство, или самим? Если через агентство, то какое посоветуете?
для nlondon: а как вы можете помочь поступить?
Здравствуйте, со следующего года собираюсь ехать туда.
Добрый день! Я студентка 4 курса университета. Планирую его закончить и поехать учиться в Англию. Как лучше подготовиться и поступить в Университет Англии? Может курсы пройти, читала что существуют колледжи и программы бакалавриата... Что выбрать, чтобы увеличить шансы поступления в университет? И примерная стоимость интересует обучения + проживание + возможные дополнительные затраты, связанные с обучением в год. За ранее благодарю!