Финансы при поездке в Лондон

Прошу совета.
Может аналогичные вопросы уже задавались...прочитал выборочно темы - не нашел. Ситуация следующая - хотелось бы посмотреть Лондон. Поездка на неделю на двоих. Прикинул примерный бюджет: 20000 руб. на авиаперелет до Москвы и обратно на двоих (живем в Сибири); 20000 руб. на авиаперелет до Лондона и обратно на двоих; 40000 руб. (800 фунтов) на отель на 7 ночей - думаю можно неплохой середнячок взять за эти деньги; 35000 руб. на еду и билеты в разные места, из расчета 100 фунтов в день. Плюс 15000 руб. на разные расходы. Итого 130000 руб. Источник финансов для поездки - открытие кредитной линии, чтобы не копить и не ждать несколько месяцев, а сразу поскорее всё заказать и забронировать. Возраст 23 года. Реальная зарплата 20-25 тыс. руб. Собственности не имею, жилье снимаю...это наверное тоже будет учитываться при анализе заявки. Суть вопроса - реальны ли эти цифры для нормальной поездки в Лондон на неделю на двоих? Или этого мало? И не возникнет ли в визовом центре сомнений из-за того, что источник финансов - кредит (т.е. сумма поступит на счет незадолго до подачи документов в центр)? В общем был бы благодарен за любые комментарии.
Цен на авиаперелет из Красноярска не смотрела, но на отели вы себе за 800 фунтов в неделю можете найти не просто неплохой середнячок, но и вообще отель уровня выше среднего. Сравзните цены на ваши даты на каком-нибудь букинговом сайте типа booking. com. Если вам достаточно крепкого середнячка, можно было бы обойтись и меньшей суммой. Еда и билеты - 100 фунтов в день - нормально.

Зарплата для регионов и с учетом возраста - ИМХО - вполнн нормальная. Не иметь собственности и снимать квартиру также нормально, никто не будет придавать этому значения. Насчет поездки в кредит или подождать - смотрите сами. В принципе, лично я считаю, что в данном случае нет необходимости прибегать к кредитам.

Все ИМХО.
Благодарствую за ответ, уверенности поприбавилось )
для shlsib:

ну да, вам абсолютно нечего переживать, подавляющее большинство европейцев в вашем возрасте вообще путешествует с рюкзаком за плечами и чуть ли не попутками, ночуют в хостелах по 15 евро за койку или в аэропортах бесплатно и вполне довольны. Мне самой в свое время удалось точно так же попутешествовать и это было супер :), абсолютно непередаваемые ощущения и воспоминания :)) А у вас отель за 800 фунтов в неделю :) , вы вообще король :)

Но ИМХО из соображений визы можно взять отель поскромнее, но зато не прибегать к кредиту. Посольство всегда обращает внимание на то, чтобы поездка была по средствам человеку, без всяких кредитов и прочих напрягов. Тогда вы выглядите естественным нормальным туристом. ))
С рюкзаком за плечами тоже вариант...с востока на запад через всю Европу рвануть )) дешево и сердито, плюс авантюра с воспоминаниями на всю жизнь )

а на счет кредита - просто я планировал бронировать всё за два месяца вперед, то есть примерно на середину марта. если копить, то это ожидание затянется еще месяца на 4, а так ждать не хочется ) но с другой стороны на свои кровные сбережения конечно лучше, проблем меньше будет явно.

кстати такая мысль посетила: летняя Олимпиада в Лондоне...ценники наверное подскочат на всё, что только можно, и нужно управляться со всем до июля )