Перелет из Москвы до Лидса

Всем добрый день! Меня вот какой вопрос интересует: собираюсь лететь из Москвы в Лидс, но не могу решить какой вариант выбрать - с пересадкой, что дешевле, но время между перелетами пугает или прямым рейсом, но цена больше намного. Может у кого-то был такой опыт и мне подскажут, как удобнее долететь туда. А если еще какими авиалиниями лететь подскажут, так совсем большое спасибо!!!
Со столь ограниченной информацией трудно детально ответить (когда лететь, какие авиакомпании и маршруты уже смотрели, что важнее - деньги, время, комфорт). Выбирайте что для Вас удобней. Также можно полететь в Манчестер и оттуда автобусом или поездом.

Также, какими визами владеете, если есть и шенгенская, то количество вариантов увеличивается, хотя и Москва-Лондон-Лидс нормальный вариант (в Лондоне возможна смена аэропорта, особенно в целях экономии).
Самое желаемое - не очень дорогие билеты, и мин. время при пересадке. Автобусы и поезда из Лондона исключены в виду топографического критинизма - потеряюсь 100%
:-D почему-то сообщение несколько раз отправляется(((
:-D
Мне говорили про Голандские авиалинии, может летал кто-то?
KLM? Они хорошие но и одни из самих дорогих по Европе (не факт, так, личное предубеждение).

Но Вы так и по существу не ответили ни на один от мною заявленных вопросов :(

Мое предложение - полететь в Лондон и делать пересадку в Лидс. При наличии шенгенской визы пересадку можно сделать на Райан в каком-то европейском аэропорту.
Ну как же не ответила...(((( что желательно подешевле, я написала. Шенген есть у меня Испанский. А смена аэропорта - страшно мне - потом не найдут
Хотела электричкой из Лондона, но цена на них ТАКАЯ!!! что дешевле напрямик.
Главный вопрос - когда - и туда и обратно. Без этого советовать по ценам билетов довольно бессмысленно.

Прямой автобус от аэропорта Хитроу до Лидса от 39 фунтов, в пути почти 6 часов. С пересдкой в Лондоне, автостанция Виктория (рядом с одноименным вокзалом), от 26 фунтов. Отправлений из Хитроу много.

Про цены на жд не понял, из Лондона (вокзал Kings Cross) на 20 сентября цены от 22 фунтов, ехать 2 ч 15 м.

Для борьбы с топографией - сделать домашнюю работу - распечатка карт с нарисованным маршрутом, списков транспорта, порядка приобретения билетов итд. При наличии интернета это совсем не трудно сделать, даже времени не так много надо. Если у Вас будет мобильный интернет с собой (телефон, планшет, ноут), много можно будет и на месте решить.
Спасибо за подробный ответ, может я как то не так смотрела, но мне подруга к которой я, собственно, и еду давала ссылки на расписание, так там цены день в день - 130 фун.!!!! Это на конец октября - начало ноября. К сожалению, не планшета ,не ноута нет у меня((( телефон это последняя моя надежда. Буду рыть дальше.
Вот например Megabus на 28 октября:
Departs 11:30 London, Victoria Coach Station
Arrives 15:45 Leeds, Kirkgate Stand K14
4hrs 15mins
1 seat = £7.00