как мне вернуться в англию с иммиграционным статусом?

в общем так,несколько лет назад я уехал в англию по транзитному визу,я там остался,мне дали иммиграционный статус,спустя некоторое время я вернулся домой и потерял загран паспотр на которым был штамп что я был в англии,он так и не нашелся,потом я сделал новый загран паспорт,абсолютно чистый,там даже нет печати о том что у меня до этого был другой,дата выдачи декабрь 2009 года,теперь планирую вернуться в англию через баку,у кого есть опыт в этил делах подскажите пожалуйста пустят ли меня на самолет?
Если Вы потеряли документ, подтверждающий статус постоянного жителя Великобритании, то Вам, видимо, надо восстановить его через посольство. Иначе в самолет, конечно, не посадят.
адвокат Махитин :Если Вы потеряли документ, подтверждающий статус постоянного жителя Великобритании, то Вам, видимо, надо восстановить его через посольство. Иначе в самолет, конечно, не посадят.
статус я не потерял,а потерял тот паспорт с которым я въехал в англию
Так есть у Вас какой-нибудь документ, подтверждающий статус?
у меня есть документ подтверждающий что я иммигрант,с моими данными с моей фоткой,больше никаких документов нет подтверждающий подленность этого документа,а должен быть?